« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Юрист, адвокат в США
Всем доброго времени суток. Я хотела бы узнать что делать юристам, у которых российский диплом, ведь по сути в Америке другая система права? Т.е. диплом ни как не смогут учесть и доказывать его смысла нету? Придется либо менять проффесию, либо учиться заново, я правильно понимаю? Или есть какие то выходы?? Буду признательна за ответ. smile:-)
з.ы. : Модераторам : простите, если этот вопрос уже звучал ранее, я не нашла информации. smile*dont_know*
In God We Trust.... Others pay cash..
Юристам в США надо полностью переучиваться и сдавать на сертификацию. При желании возможно все, но готовьте вернуться в университет.
Не совсем так. Все зависит от того, в какой отрасли права вы специалист. Если это международное частное право и международное публичное право, вам нужно будет только сдавать экзамен и получать лицензию, ну или один год доучиваться. Но в остальных случаях конечно возвращение в университет неминуемо.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Запомните одно вся гуманитария вся медицина посоветского пространства тут не подходит всё заново в лучшем случае эволюция диплов в учебном заведениии зачёт некоторых дисциплин переводом в кредиты и сдача тут дигри всё больше вариантов нет,если нет знакомства куда вы с этим дипломом можете пойти работать.
Большое спасибо за ответы!
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Я хотела бы узнать что делать юристам, у которых российский диплом,
привет, коллега, та же беда smile*beer*
Цитата
Блондинка в законе пишет:
привет, коллега, та же беда

Привет тебе блонди smile:-D только я не юрист, я пиарщик smile:-X
Спрашивала для хорошего знакомого..
Изменено: Jojoonosa - 16.04.2014 21:34:15
In God We Trust.... Others pay cash..
Привет друзья!
Спасибо за ответы!
Значит, если международное частное или публичное право, то какие-то шансы есть. Хотя, естественно придется что-то доучивать, а возможно и переучивать.
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
на эту тему еще здесь можно глянуть..не знаю разрешены ли ссылки на другие сайты...вот тут посмотрите
Страницы: 1