« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Служба в армии США
Доброго времени суток! Вопрос такой.... Как быть с семьей ? То есть я планирую жить в одном штате и снять там дом или квартиру, а меня могут послать на службу на любую базу в стране! Значит мне придется постоянно перевозить свою семью к месту несения службы ??? Или же у меня будет возможность служить в том штате где поселился?
Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены…
Кое-что о службе в армии США можно почитать в интересной теме Семья Осиповых в Шарлотт, штат Северная Каролина. Часть 2.
Могу ли я работать военнослужащим в США?
Fdych, а что вам мешает? Грин карта разрешает служить в некоторых видах войск... Скорее всего там где нет уровня секретности и тд smile*write*
Ищите рекрутера по ZIP коду,потом сдаете ASVAB, мед комиссия и вперед smile*crazy*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
Fdych, а что вам мешает? Грин карта разрешает служить в некоторых видах войск... Скорее всего там где нет уровня секретности и тд

Ищите рекрутера по ZIP коду,потом сдаете ASVAB, мед комиссия и вперед


Извените, возможно для Вас это будет смешно smile:-D , но я непонимаю smile:-[ что за ЗИП код и кто такой Рекрутер а ещё ASVAB...(
Буду благодарен за обяснения....

smile;-)
Изменено: Fdych - 15.07.2014 22:56:25 (неправильно написано)
Fdych,zip -это тоже что и у нас почтовый индекс.
Рекрутер- человек которому звоните говорите что хотите на службу и тд, тоже что у нас военком,оформит бумаги и тд. Потом ждете некоторое время,он скажет когда,с чем и тд....
ASVAB - типо теста на проф пригодность,чем больше балов вы наберете на тесте тем круче специальность сможете выбрать. Вроде так,если что не так прошу поправить...
Потом если успешно тест,мед комисия, в лагерь на бейскик тренинг ,это 3-6 месяцев зависит от вида войск,и специальности...
Изменено: PPSK - 15.07.2014 23:09:54
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
smile*scratch* Большое спасибо....
Fdych,не за что ,вы в гугле гляньте - все есть smile*write*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
Fdych пишет:
Могу ли я работать военнослужащим в США?

Почитайте историю семьи Осиповых, часть 2, штат Северная Каролина
Там рассказывается как девушка поступила на службу. Можете в личке пообщаться.
Есть большое желание служить в Армии США. smile*thumbs_up*
Но есть небольшие вопросы.. smile*dont_know*
Если можете ответить - буду благодарен за помощь. smile*dance*
1) Я женат и Жена переживает как часто мы сможем видится? smile*kissing*
2) Я не служил на Родине - Будит ли это помехой? smile*wall*
3) С первых дней и месяцев будет ли достаточным мой доход, что б обеспечить мою семью? smile*scratch*
4) У меня близорукость - вижу 2 глазами по 0,3 %. Но являюсь победителем в соревнованиях "снапер 1-го розряда" (Киев Украина) - Может ли это быть бонусом? smile*thumbs_up*
5) Как хорошо нужно знать Английский? smile:-[

smile:-) Есть ещё куча вопросов, не хочу навязываться... Спасибо....
Сходил для интереса сдал тест по математике и языку. Оказалось,что тест по математике для нашего 7 класса,а тест по английскому проверяет наш словарный запас и не более того.
Ломаю дрова в промышленных масштабах. Навальному и не снилось...
А есть кто то здесь с опытом службы в Air Force?
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska, вы уверены, что оно вам нужно? Армия очень сильно отличается от обычной гражданской жизни и работы.
whoareyou,
Еще не знаю, по этому и спрашиваю есть ли кто) Но уже несколько дней об этом думаю..посмотрим))
Going to USA - 10/09/2015
Друзья, кто в теме. Можно ли рассчитывать на офицерскую должность в USA Army, имея украинскую военную специальность и звание лейтенанта ?
Taraskka,
Надо быть гражданином США чтобы претендовать на офицерскую должность. И еще там возрастные критерии. Вроде максимум до 39 лет.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Надо быть гражданином США чтобы претендовать на офицерскую должность. И еще там возрастные критерии. Вроде максимум до 39 лет.


А не 42 ? Говорят, гражданином США можно стать сразу после учебки ?
На сколько мне известно - через год службы в армии с гринкой можно получать паспорт
Могу ошибаться, людям свойственно ошибаться )))
давно я тут, вери давно
Taraskka,
http://www.military.com/join-armed-fo...428&rank=1 возрастные критерии. макс.39лет
Гражданство получают, но простые солдаты, а не офицеры.
А вообще-то каждый случай уникален, надо идти к рекрутеру и спрашивать что да как.
Изменено: Valentoska - 03.09.2015 16:46:59
Going to USA - 10/09/2015
То есть если мне в следующем году будет 40, а именно тогда, даст Бог, попаду в США, то нет смысла обращаться к рекрутеру ? Где то проскакивала цифра максимально допустимого возраста - 42 года.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.