« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Служба в армии США
Цитата
Антон Хлебас пишет:
Простите, моя ошибка, не ASWAB а ASVAB!

Антон, а вы уже сдали тест? Какие результаты?
сочиняем мечты...
тест еще не здал, здаю в понедельник, первый раз решил на неделю отложить, что б подготовиться лучше, а на прошлой неделе во вторник приехал в 8 утра как попросили и мы должны были ехать на базу где будет тест, но меня повезла новенькая черненькая рекрутерша и мы естественно потерялись где то в Нью Йорке потому, что она из Джоржии. А когда приехали оказалось, что место не то и тогда узнали правильный адрес но уже было позно. Короче во вторник после обеда уже не было тестов нигде, конечно извинялись, но придеться здавать уже в этот понедельник! Так что пожелайте мне удачи!!
Цитата
Антон Хлебас пишет:
тест еще не здал, здаю в понедельник, первый раз решил на неделю отложить, что б подготовиться лучше, а на прошлой неделе во вторник приехал в 8 утра как попросили и мы должны были ехать на базу где будет тест, но меня повезла новенькая черненькая рекрутерша и мы естественно потерялись где то в Нью Йорке потому, что она из Джоржии. А когда приехали оказалось, что место не то и тогда узнали правильный адрес но уже было позно. Короче во вторник после обеда уже не было тестов нигде, конечно извинялись, но придеться здавать уже в этот понедельник! Так что пожелайте мне удачи!!

Удачи, все получится smile:-) По возможности опишите по подробней процесс.
сочиняем мечты...
Антон, а национальная гвардия есть такое понятие и чем отличаеться от ВС США.
Сегодня здал ASVAB!

Официальные результаты через пару дней, приблизительные результаты AFQT , а это самый важный результат, получил сразу после теста, когда дядька посчитал.

Вообщем я получил 92 из 99 возможных и мой рекрутер сказал, что за два года, что он работает, это самый высокий бал из его протеже!!! Вот как! Знай наших! Эмоции переполняют, детали писать сейчас не могу, по сей причине, лучше если вы будете задавать интересующие вас вопросы!!

Спасибо всем, кто держал за меня кулаки и желал удачи!!!
Изменено: Антон Хлебас - 03.07.2012 02:17:49
Цитата
Антон Хлебас пишет:
Сегодня здал ASVAB!
...
Эмоции переполняют, детали писать сейчас не могу, по сей причине, лучше если вы будете задавать интересующие вас вопросы!!

Поздравляю.
Несколько вопросов, если можно:
1. как у вас с английским языком?
2. все таки планируете в Navy?
3. Тест проходил письменно или на компьютере, калькулятором пользоваться можно?
4. какой из разделов показался сложнее всего?
5. долго готовились к тесту?
Изменено: 5gorsk - 03.07.2012 17:54:14
сочиняем мечты...
Цитата
Антон Хлебас пишет:
Спасибо всем, кто держал за меня кулаки и желал удачи!!!

Энтони, давай, брат..но помни: пушечное мясо тут тоже надо..постарайся влезть куда-нибудь. чтоб, без боевых действий!
Цитата
5gorsk
3. Тест проходил письменно или на компьютере, калькулятором пользоваться можно?
4. какой из разделов показался сложнее всего?

3.На компе.
4. Вопросы простецкие. математику я, например, сдал полностью всё без ошибок, а на смекалку вопросы -просто не мог ТОЧНО перевести, и поэтому не хватило времени (если Английский 100% то это не вопрос)...Дают листик и карандаш..калькулятор как прога на компе- существует..
Всем - здравствуйте. Хотел бы прояснить такой вопрос - чтобы служить в армии США нужно или гражданство или грин-карта? По другому ни как?
Изменено: Ирина (модератор) - 01.08.2012 16:22:54 (Сообщение перенесено из новой темы)
да
жаль...
Цитата
5gorsk пишет:
Цитата
Антон Хлебас пишет:
Сегодня здал ASVAB!
...
Эмоции переполняют, детали писать сейчас не могу, по сей причине, лучше если вы будете задавать интересующие вас вопросы!!

Несколько вопросов, если можно:
1. как у вас с английским языком?
2. все таки планируете в Navy?
3. Тест проходил письменно или на компьютере, калькулятором пользоваться можно?
4. какой из разделов показался сложнее всего?
5. долго готовились к тесту?


Ребята, давно не заходил на сайт, надо и весточку подать. Уже как месяц как я прошел мед-осмотр. Это было в Бруклине, в Форте Гамильтон. Заняло это целый день, но в итоге я принял клятву ВМФ США и выбрал свою специальлность, а именно Авиационный Структурный Механик, чем собственно очень горжусь теперь, но молча. На бейсик трейнинг только 6 Февраля 13 года, но я уже готовлюсь, учу ранги и так далее. А теперь хотелось бы ответить на вопросы.

1. Уровень Английского у меня высокий: хорошая школа в родном городе, один год в штатах по обмену (11 лет назад), Универ полностью на Англ. языке, и в прибавок 4-х летний опыт преподавания Английского в Китае, в общем на вопрос хау ду ю ду отвечу))
2. Да Флот для меня это романтика, да и шанс поездить по миру, и пользуется уважением в армии.
3. Тест прошел письменно, но мне сказали, что со следующего месяца такой возможности не будет, все переходят на компьютер.
4. Наверное механика и электроника, но важнее всего это математика и язык, математика не сложная просто времени мало.
5. Готовился пару недель, но с хорошим пособием от Kaplan.

Большое спасибо за понимание и поддержку)) желаю всем успехов))
А я вот тоже в процессе поступления на службу. Тянется у меня правда все долговато. У меня просто муж тоже милитари, поэтому немножко мне сложнее с количеством документов. Антон, поздравляю с таким ASVAB результатом! Круто! Уважаю! Я, естественно, сдала намного хуже. Так как английский учу только два года. Сам тест вообще очень простой, но при условии, если бы он был на русском языке. Я готовилась где-то две недели. Нашла сайт неплохой и книжка "ASVAB для чайников".
Хотя мой рекрутер был в восторге от моего результата. По баллам я практически на все специальности прохожу.
Скажу всем, что служба в США это круто. Но пока я рассуждаю как жена морпеха, который служит 9 лет.
Цитата
Это вам скажет лишь о том, что во первых все сложнее новичкам попасть будет в армию, все хуже с бенефитами, потому что те, кто служил предпочитают re-enlist чем быть безработными и их берут в первую очередь, чем нестрелянных воробьев, типа желающих из СНГ. Рекрутеры уже не бегают за школьниками, набор уменьшился настолько, что прежде каждая из брэнчис в нашем городе арендовала отдельные здания, рядом с которыми стояли крутые траки привлекающие пацанят, мол энлист и такой на бонусные деньги купишь. Бонусов почти не стало, а все брэнчис скромно теперь жмутся в нескольких комнатках молла, соседствую с массажистами, продавцами мыла и пр. ерундой. Пикаптрак и хаммер тоже куда-то делись, видимо средств и бензина на них больше не выделяется.
Хотя, пытайтесь конечно, но помимо этого плана А, обязательно рассматривайте и план Б.

Насчет того, что навичков не особо хотят брать - это вы ошибаетесь. Сейчас они как раз таки от стрелянных воробьев избавляются путем перевода их в резерв. Урезают сроки для поднятия звания и т.д. Муж мой 9 лет служит в морской пехоте. Сейчас их там по-страшному пресуют. Но новых набирают. И, скажу я вам, среднестатистический американец не способен пройти отбор. Причины - плохая физическая форма, неспособность сдать ASVAB на минимум (примерно 31 AFQT), криминал за плечами и т.д.
Конечно сейчас уже не так как раньше всех подряд. Отбор уже более чательный. Многие еще боятся горячих точек. Так как вообще бывает и такое, что чуть ли ни сразу после буткемпа отправляют в Афганистан.
Изменено: Наталья К - 07.10.2012 07:53:19
Будьте добры! Кто-нибудь ответьте на эти вопросы:

1. Смотрят ли на уровень владения английским при зачислении в армию США? Если intermediate..
2. Если есть российский военный билет, ограниченно годный к военной службе по состоянию здоровья, нужно ли сниматься с учета из российского военкомата?
3. Если имеется кожаное заболевание псориаз могут ли отказать при прохождении мед. осмотра в США?

I look forward to hear from you!
Цитата
Emilio пишет:
Будьте добры! Кто-нибудь ответьте на эти вопросы:
1. Смотрят ли на уровень владения английским при зачислении в армию США? Если intermediate..
2. Если есть российский военный билет, ограниченно годный к военной службе по состоянию здоровья, нужно ли сниматься с учета из российского военкомата?
3. Если имеется кожаное заболевание псориаз могут ли отказать при прохождении мед. осмотра в США?
I look forward to hear from you!

Уважамый, Emilio!
1. Могу вам точно ответить на первый вопрос. Английский конечно важен, но только лишь настолько, чтобы сдать тест на минимум. И поверьте, что среднего уровня вполне достаточно)))
2. По поводу военного удостоверения точно не могу сказать, но по-моему тут не имеет значение, что у вас там в России.
3. А насчет болезни бывают исключения.

Советую вам найти рекрутера в своем городе и сходить с ним побеседовать. Если будут вопросы, то заходите ко мне в мою группу вконтакте.
Наталья, спасибо Вам за информацию! Да, тест я видел особых сложностей не вызывает, на iphone есть приложения при помощи которых можно подготовиться к ASVAB. Важен ли выбор штата при условии заключения контракта или везде один порядок и зар. плата? А как называется ваша группа в vk?
Цитата
Emilio пишет:
Наталья, спасибо Вам за информацию! Да, тест я видел особых сложностей не вызывает, на iphone есть приложения при помощи которых можно подготовиться к ASVAB. Важен ли выбор штата при условии заключения контракта или везде один порядок и зар. плата? А как называется ваша группа в vk?

Да у меня по этому поводу много написано. Зарплата во всех штатах одинаковая. Только если вы женаты, то доплата на жилье будет варьироваться в зависимости от места проживания. Группа моя называется СЛУЖБА В АРМИИ США. Личный опыт.
Изменено: Наталья К - 30.11.2012 02:30:55
блин. вот тот факт что для грин карты нужен военный билет - это сильно напрягает. придется терять год жизни. хотя за это время мог бы и на карту, и на билеты заработать. кстати, есть статья на Русском где написано с какими болячками в USMC не пустят?
Что проходится при медосмотре в армию в США? Скажем так. у меня слух не 100%, а этак 70%, недостаток восполняется слух.аппаратом/внутриушным. Это мне позволяет быть не хуже других. Это может помешать мне при прихождении медосмотра? smile*wall*
В планах у меня выехать в Штаты, поработать, подтянуть язык smile*write* , физическую форму. И через пару лет проситься в армию. smile*crazy*
Почему в армию? Да я хочу быть военным. smile:-D
У меня свои тараканы. Они мне сказали сделать именно так.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.