« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
offrockone пишет:
Уже расписались.

Поздравляю с событием! smile*thumbs_up*
The first time: DV-2019 : HAS NOT BEEN SELECTED
Patricia, привет! smile*hi*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
offrockone пишет:
Уже расписались. Но завтра для меня трудный день. Официальная свадьба. Поскорее бы прошёл завтрашний день. Не люблю я всё это внимание к себе). И сразу в Доминикану полетим. А там глядишь в бинокль увижу Флориду.

Присоединяюсь к поздравлениям! smile:-) Счастья Вам вместе и удачи во всех начинаниях smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 23.07.2017 20:11:21
Цитата
Kate_L пишет:
Patricia, привет!

Привет smile*hi*
Let good luck be on my own side always
Orlando
exactly
Uninfluenced

Привет ребята. Спасибо за поздравления. Прошло всё замечательно.
Не так трудно как по началу казалось мне.
Ещё один этап к иммиграции выполнен.
Сейчас ещё одну галку поставим в свадебном путешествие.
offrockone,

Вы главное с женой фоток насобирайте на интервью, и прочих доказательств в пользу того, что вы женились не ради получения второй половинкой права на иммиграцию smile;-) Хотя, по слухам, особо сильно там в последнее время не спрашивают...
Привет всем!! Я к вам!! Тоже собираемся играть в этом году. В прошлом не успели, поздно узнали о лотерее. Уже всю семью сфоткала, да только не нормально получилось, надо заново все делать. Опять 7 потов сойдет) и на бумажечку написала все данные, чтобы случайно чего не перепутать.

На счет пту. Где-то читала, что после пту так же можно играть как и после 11 классов. Если 12 лет в сша это среднее образование, то в пту после 9 классов учатся 3 года, итого 12 лет. После 11 классов пту 1 год, итого опять таки 12 лет. Не думаю, что пту может служить отказом в визе. Иначе было бы ограничение. Может тому, кому отказывали были другие случаи.

В общем, всем вечера!!!!))))

Offrockone, с выйгрышем!!!!!!
Изменено: Vikolanna - 17.07.2017 22:12:13
Цитата
Uninfluenced пишет:
Вы главное с женой фоток насобирайте на интервью, и прочих доказательств в пользу того, что вы женились не ради получения второй половинкой права на иммиграцию

Да. Мы уже 100 фоток где мы вдвоём отобрали скоро распечатаем. Фотки начиная с 2010 года, где мы были ещё совсем молодыми. Ну ещё со свадьбы отберём 50 штук да и со свадебного путешествия штук 30. Всё распечатаем возьмём собой.

Vikolanna Я видел истории отказов из-за нехватки образования с дипломом ПТУ.
Изменено: offrockone - 19.07.2017 11:06:29
Цитата
Kate_L пишет:
Эх, Монка нет , а я сегодня ром купила , буду сейчас себе мохито мешать , и вспомнила Монка ))) могли бы обсудить летние коктейли )))

Вам Kate_L, и другим участникам форума большой привет smile*bye*.Смотрю многие даже и не расходились,отчего Kate_L, и делаю вывод, что не нужно никаких коктейлей и вообще алкоголя, мечты об америке опьяняют крепче любого алкоголя smile*yes* , жаль только в мае наступает тяжелое похмелье smile*jokingly*. Ну, а что касаемо рома, вот вам ссылка на множество коктейлей на его основе. Добавлю лишь, что к коктейлям я как то охладел в последнее время, изредка употребляю лишь Негрони (рецепт). smile*beer*
Изменено: monk_ - 19.07.2017 22:04:25
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Привет, monk_! Не поверите, но я Вас часто вспоминала последние пару месяцев попадая в магазины дьюти-фри и в магазинах Таллина, Хельсинки и Вильнюса. smile*yes* smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
monk_,
smile*hi* рады вас видеть) как дела? Как вам лето?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
monk_, я сейчас на работе , поэтому буду кратка- рада тебя видеть !!!! smile*beer* Ссылки на коктейли посмотрю вечером )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Блин,так получается, мне можно не играть((( а то деньги заберут в случае выигрыша и не дадут визу((( smile:-(
В метро.
Лето, такое лето smile*jokingly* :
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
всем ,привет!!!!!!! из-за океана!!!!! smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Цитата
OLBELL пишет:
всем ,привет!!!!!!! из-за океана!!!!!

Привет! Ну как впечатления!? smile*hi*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
OLBELL пишет:
всем ,привет!!!!!!! из-за океана!!!!!

Привет!!! smile*hi* Как вы там, по ту сторону?
Всем привет!
Цитата
OLBELL пишет:
всем ,привет!!!!!!! из-за океана!!!!!

smile*bye* слежу за вашей историей и радуюсь за вашу семью! smile:-)
I'll win
OLBELL,
Здравствуйте☺
Тоже переживаю за вашу семью. Как устроились?Как Америка?
Не нужно ломать себя.Переживать депрессии.Просто надо идти вперёд с мыслью "всё что ни делается,всё в лучшему"
OLBELL,
smile*hi* Мои поздравления! smile;-) Ну же, делитесь первыми впечатлениями, хотя бы вкратце! smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 112 След.