« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Мы завтра улетаем из места, где тепло и солнечно на родину, где почти всегда холодно...
Когда были здесь у родственников, снимающих аппартаменты с бассейном и пальмами, словила себя на мысли, что во Флориде у меня было такое каждый день и даже красивее.
Как же я хочу в штаты хотя бы ради солнечных теплых дней и лучшего будущего детей, о чем также велись разговоры на жарком черногорском побережье...
Сегодня был последний 17й вечер под звездным небом у моря, и под черногорскую живую музыку...
Грустно возвращаться в Беларусь... люблю ее, но грустно... и грустно прожить в ней всю жизнь... нет, надо менять всё и грустить о Беларуси, находясь на другом континенте...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, не грусти!
Вчера гуляя по Вильнюса увидела вот эту надпись. Мне кажется, что так оно и есть. smile*yes*
А сегодня нужно домой, и тучки собираются... smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Наверно так и есть.
Давно живу с ощущением, что в жизни нужно что-то поменять: хотя бы работу, повседневний режим, ну хоть что-то ... и вот не понимаю, что мне мешает это сделать: то ли лень, то ли отсутствие большого желания, то ли просто разочарование какое-то во всем... или просто мой пессимизм...
"А дома все-таки хорошо", -было первое ощущение по прилету.
Но то, что завтра на работу не улучшает настроение.
Но зато прилетела подружка из Флориды, скоро встретимся и как обычно она будет рассказывать как там несладко и отговаривать от эмиграции, а я о расскажу о наших реалиях smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Вообще здорово почаще ездить в другие города, страны, это реально позволяет отвлечься от грустных мыслей и развеяться.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Но зато прилетела подружка из Флориды, скоро встретимся и как обычно она будет рассказывать как там несладко и отговаривать от эмиграции, а я о расскажу о наших реалиях

Orlando, хорошо там, где нас нет! smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
Вообще здорово почаще ездить в другие города, страны, это реально позволяет отвлечься от грустных мыслей и развеяться.

Orlando, smile*thumbs_up* Я в прошлом году никуда не ездила, так у меня была жуткая депрессия, smile*crazy* прям до слёз. smile*cry*
Зато в этом году оторвалась. smile*yahoo* Но пляжный отдых - это не моё! smile*no* Я не могу на одном месте находиться и ничего не делать. smile*wall* Я даже на пляж у нас в деревне не хожу, хотя до него метров 500. И на даче не загораю. smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Привет всем! smile*hi* Меня зовут Наташа, и в этом году мы,с моим мужем,будем впервые участвовать в лотерее! smile8-) Желание что-то кардинально поменять в жизни (а вернее,развернуть ее на 180 градусов) появилось уже давно, но решительно настроились участвовать только в этом году. Вообщем, подадим заявки,а там уж как удача (или судьба) улыбнется. Но подтягивать язык smile:-P , не смотря ни на что, уже начнем! В жизни это точно пригодится! smile:-[
DV-2019 -
DV-2020 ?
Всем привет! Наш лайнер, как всегда, прекрасен и вместителен smile*thumbs_up* Я вот задумалась о том, чтобы сделать фото уже сейчас, а то в октябре будет совершенно не до этого smile:-[
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Всем привет! Наш лайнер, как всегда, прекрасен и вместителен Я вот задумалась о том, чтобы сделать фото уже сейчас, а то в октябре будет совершенно не до этого

Delhis, я тоже уже об этом мужу говорила. smile*yes* Как только понравлюсь себе в зеркале, так сразу пойду фотографироваться. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Как только понравлюсь себе в зеркале, так сразу пойду фотографироваться.

У меня другая причина smile*jokingly*
DV2013-2019 - HNBS
Всем привет. И я со своими пожитками присоединяюсь к вам.
Цитата
Orlando пишет:
Давно живу с ощущением, что в жизни нужно что-то поменять: хотя бы работу, повседневний режим, ну хоть что-то ... и вот не понимаю, что мне мешает это сделать: то ли лень, то ли отсутствие большого желания, то ли просто разочарование какое-то во всем... или просто мой пессимизм...

Вот и у меня сейчас аналогичное настроение. Устала от всего: от работы, в первую очередь, и отпуск мне не светит.. от погоды нашей, лета толком и не видела, если и тепло, то дожди.. купила бассейны себе и ребенку, установили и наполнили оба, но еще ни разу не возникло желание поплавать с нашей-то погодкой, вот в выходные опять похолодание обещают.. все не для людей...
Цитата
Orlando пишет:
Но зато прилетела подружка из Флориды, скоро встретимся и как обычно она будет рассказывать как там несладко и отговаривать от эмиграции, а я о расскажу о наших реалиях

Ко мне скоро подружка из NY прилетает, та же песня smile:-D Разговоры только о том как тяжело ей там живется, как сложно, как она устала, как хочет жить в Беларуси... только вот не может объяснить что ей мешает бросить все там и вернуться... В этом плане мы друг друга не понимаем....
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Мне кажется ,что плохо там будет житься тому , кто ничего не хочет сделать для того, чтобы жилось хорошо ...естественно , если приехать туда ,сесть на диван и ничего не делать, то будет не сладко , хочешь жить - умей вертеться как говорится , и делай все для того чтоб было хорошо . Америка - это такая страна с бешеным ритмом жизни , где если не работать , сложно будет жить . Если же человек не готов приложить усилия там для хорошей жизни , то и мигрировать туда не стоит , проще просто съездить по туристической визе на отдых, на экскурсии ...ну опять же ,это мое мнение smile:-) ..А как считают другие?
Изменено: _Nata_ - 12.07.2017 10:01:40
Я и здесь особо на диване не сижу. Забыла когда уже фильм или сериал смотрела. Муж вообще по 12-15 часов работает. Трудно представить, что нужно работать еще больше))) Кажется , если бы мы так же учились и работали в США , то уже миллионерами бы были)))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Добрый день!)
Стоит ли заполнять анкету на DV 2019 мне или моей жене? По DV 2018 у нас интервью будет ориентировочна февраль-апрель 2018.
Ещё такой вопрос. Моим родителям ~ 50 лет. Среднего полного образования у них нет, только пту или училища закончили. Опыт работы, который можно подтвердить тоже думаю нету. Стоит ли им заполнять анкеты на лотерею?
Или всё таки не стоит. С целью увеличения шансов получать хотябы тур визы, если мы когда то уедем.
Изменено: offrockone - 12.07.2017 13:16:12
Цитата
offrockone пишет:
Добрый день!)

Стоит ли заполнять анкету на DV 2019 мне или моей жене? По DV 2018 у нас интервью будет ориентировочна февраль-апрель 2018.

Ещё такой вопрос. Моим родителям ~ 50 лет. Среднего полного образования у них нет, только пту или училища закончили. Опыт работы, который можно подтвердить тоже думаю нету. Стоил ли им заполнять анкеты на лотерею?

Или всё таки не стоит. С целью увеличения шансов получать хотябы тур визы, если мы когда то уедем.

Родителям стОит заполнить . И вам наверное на всякий случай, но это вам решать)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:


Родителям стОит заполнить . И вам наверное на всякий случай, но это вам решать)


Я ведь вроде бы не чего не нарушаю то что повторно ещё до интервью заполняю анкету на лотерею.
А по поводу родителей. Ну вот выиграют они. Среднего полного образования нет. Работы толковой нет. На пенсии мама уже.
Боюсь то, что откажут в визе им. И тур визу больше никогда не дадут.
Цитата
_Nata_ пишет:
Мне кажется ,что плохо там будет житься тому , кто ничего не хочет сделать для того, чтобы жилось хорошо ...естественно , если приехать туда ,сесть на диван и ничего не делать, то будет не сладко , хочешь жить - умей вертеться как говорится , и делай все для того чтоб было хорошо . Америка - это такая страна с бешеным ритмом жизни , где если не работать , сложно будет жить . Если же человек не готов приложить усилия там для хорошей жизни , то и мигрировать туда не стоит , проще просто съездить по туристической визе на отдых, на экскурсии ...ну опять же ,это мое мнение ..А как считают другие?

На 1000 000% с Вами согласен! Интересно как-то, что ноют в штатах только те, кто ничем особо кроме нытья не занят)))) И опять же: плохо Тебе - едь на Родину и существуй там дальше, ной на лавочке у подьезда и рассказывай, как весь мир Тебе обязан. Я вот в самом деле не понимаю таких людей.
Цитата
offrockone пишет:
Цитата
Kate_L пишет:





Родителям стОит заполнить . И вам наверное на всякий случай, но это вам решать)




Я ведь вроде бы не чего не нарушаю то что повторно ещё до интервью заполняю анкету на лотерею.

А по поводу родителей. Ну вот выиграют они. Среднего полного образования нет. Работы толковой нет. На пенсии мама уже.

Боюсь то, что откажут в визе им. И тур визу больше никогда не дадут.

Вы, конечно же, ничего не нарушите, подав новую заявку на участие. Более того, если удачно пройдете интервью, шанс выигрыша новой заявки взлетит к небесам, т.к. закон подлости - если уже не надо, то очень вероятно, что снова повезет!)))) А по поводу родителей - ориентируйтесь на их истинное желание уехать, ну и на то, естественно, подпадают ли они под обязательные критерии для участия в розыгрыше, чтоб не отняли впустую чей-то шанс в случае победы и отсутствия возможности дальнейшего участия. О дальнейшем получении ими других видов виз не беспокойтесь - участие в розыгрыше не есть обязательной причиной отказа в получении визы США. Есть случаи выдачи туристических виз участникам розыгрышей DV.
offrockone, ничего не нарушаете.
Родители вы сказали имеют пту - значит могут участвовать, это засчитывается за полное среднее. Почему откажут я не понимаю. Если вы уже будете в США, значит родителям будет к кому ехать. Я не уговариваю если что , просто отвечаю))))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
offrockone, ничего не нарушаете.

Родители вы сказали имеют пту - значит могут участвовать, это засчитывается за полное среднее. Почему откажут я не понимаю. Если вы уже будете в США, значит родителям будет к кому ехать. Я не уговариваю если что , просто отвечаю))))


Пту, шараги училища и тд. Не равняется 12 американским школьным классам. Есть много историй о том как отказывали из за нехватки образования. Минимум это 11 классов или техникум.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 112 След.