« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Elvi пишет:
...насчет подруги с Джуд Лоу, не поверите она такая простая и классная и занимается уборками. .., просто она когда то давно работала в семье, которые работают в кинематографе итальянском и они зовут ее в массовки и ее сына тоже, 8 летнего. ..., к чему я это рассказываю, что можно быть простым человеком и реализовать многие вещи. .., кстати она сказала, что он очень простой и классный. ...


Можно, конечно, только не в странах СНГ.)
Верю, что он-классный, это видно. smile:-)

Цитата
Roma Bublikov пишет:
И чему вы радуетесь ? По моему нам Клинтон была бы ко двору и к гринке, а Трамп ещё и гринку запретит...


Запретить могут при любой власти, и если запретят, то это будет не желание президента, не его личная прихоть, а необходимость, тем более, президент в США единолично ничего не решает. Поэтому тут можно не переживать.

Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Вот могут же американцы выразить своё мнение, не смотря на такое информационное давление! .


Согласна, молодцы, не поддались такому давлению СМИ.
Цитата
Orlando пишет:
Ну если все так как говорит Навальный то не так уж и плох Трамп. Хотя мексы все же расстроились изза забора)


Не из-за забора, и из-за стены.) Я не мекс, но меня тоже очень напрягли слова по поводу строительства стены, причем оплачивать её будут мексиканцы.
Это единственная фраза Трампа, которая показалась мне глупой. Хотя, может в этом есть смысл, кто знает...
Ну вот, Трамп победил. Жирик за океаном. smile:-(
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
unicolya,
Вы чего там Саакашвили обидели у себя? smile:-D
Объясните мне,как одесситка,он хороший или плохой?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
SergeOK,
Вы расстроились? Да, Жирик #2 будет всех веселить)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Добрый вечер, SergeOK!
Не хотят нам помогать выбирать название для нашего ресторанчика, к сожалению. smile:-( Придется самим.
А котомку Вы прикрепили к тому штату, в который собираетесь?
DV-2018
DV-2019
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
А мне этот ролик вспомнился...))) "Простой американский парень"

☭ Шайтан ☭, Прикольно smile:-D Но то был простой эпатажный американский парень. А теперь президент - это уже совсем другое.

Gillyflower777, Ну что, я смотрю выборы в США совсем затмили голосование за ресторан. Я тогда голосую за название: "barberry". Оно краткое и ёмкое. Гугл переводчик его перевёл как Барбарис. Кстати, только сейчас зашёл в почту и увидел Ваше сообщение. Я Вам ответил!)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, спасибо за ответ! Но письмо актуально было вчера! smile*jokingly*
А мне нравится - "delicious life " .
Но получается, что все названия по одному:
"Greenforum", "Lucky", "Наконец-то!", "barberry", "delicious life ".
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Не хотят нам помогать выбирать название для нашего ресторанчика, к сожалению. Придется самим

Добрый вечер Gillyflower777, Не расстраивайтесь! Значит мы сами выбираем)) Вы кстати, за какое название? Может "в гостях у Ирины"? smile*jokingly*

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Придется самим. А котомку Вы прикрепили к тому штату, в который собираетесь?

Gillyflower777, Да! именно так! с нынешним президентом, за которого вы болели, я теперь на всякий случай, присматриваюсь к штатам поближе к Канаде))) Если желанный Вами кандидат вдруг начнёт выселять эмигрантов обратно в их страны.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Может "в гостях у Ирины"?

Ну, тогда "В гостях у Ирины и Сержа", если вы не против.
DV-2018
DV-2019
Поздравляю граждан США,с выбором 45-го президента
smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK , спасибо за ответ! Но письмо актуально было вчера!
А мне нравится - "delicious life " .
Но получается, что все названия по одному:
"Greenforum", "Lucky", "Наконец-то!", "barberry", "delicious life ".

Gillyflower777, Погодите, погодите, мадам! Я запутался, где ники, а где названия! smile%-) Вы уверены, что Вам понравилось название, а не ник форумчанина?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
semius пишет:
Я считаю, что победил не Трамп, а победила демократия. Американцы честно (без вбросов и заставлений) ВЫБРАЛИ президента, выбрали другую партию (режим если хотите) они могут это сделать посредством выборов, взять и каждые 8 лет менять. У нас же к сожалению, поменять режим может только ревлюция... вспомните как менялись режимы, Убили царя - сменили режим, стреляли танками по парламенту - сменили режим, скоро и этот свергнут


Сколько не меняли режим, а лучше не становилось....
SergeOK,
Gillyflower777,
Мы вам тут на форуме не мешаем? smile:-[ smile:-[ smile:-[
Ну такие любезности)))
Изменено: Лана Гаврилова - 09.11.2016 21:26:31
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я тоже поздравляю всех сторонников Трампа с победой! smile*beer*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

SergeOK , спасибо за ответ! Но письмо актуально было вчера!

А мне нравится - "delicious life " .

Но получается, что все названия по одному:

"Greenforum", "Lucky", "Наконец-то!", "barberry", "delicious life ".


Gillyflower777, Погодите, погодите, мадам! Я запутался, где ники, а где названия! Вы уверены, что Вам понравилось название, а не ник форумчанина?


Уверена, так как я выложила только предложенные названия. А ники у меня есть отдельно с названиями. Поэтому, я хотела чтобы голосовали за названия, независимо от симпатий.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
SergeOK,

Gillyflower777,

Мы вам тут на форуме не мешаем?

Ну такие любезности)))


Лана Гаврилова, напротив, мы просим Вашей помощи в выборе названия ресторанчика. smile*yes* Вам нужно только выбрать понравившееся название на скрине у SergeOK и написать его.
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Ну если как название ресторана,мне нравится."Memory"
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, спасибо за ответ! Но письмо актуально было вчера!

Gillyflower777, Да? Вот блин, опоздал. Но лучше же поздно, чем никогда, ведь правда?))) Извиняюсь мадам, я не каждый день заглядываю в почту smile:-[

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Уверена, так как я выложила только предложенные названия. А ники у меня есть отдельно с названиями. Поэтому, я хотела чтобы голосовали за названия, независимо от симпатий.

Gillyflower777, ааа, так это одни названия что ли? а Lucy Lucy's - это не ники а названия что ли? Понятно. Вы очень мудро поступили! )))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ну, тогда "В гостях у Ирины и Сержа", если вы не против.

Gillyflower777, Поскольку я не основа ресторана, то мне не хотелось бы, чтобы моё имя было в названии. Я дегустатор, ну и Обаму рекламкой ещё нужно будет загружать. После президентства, у него теперь должно быть много свободного времени)))

Либо "В гостях у Ирины", либо я поддерживаю Ваш выбор в названия: "delicious life" - вкусная жизнь, тоже очень клёво.)))
Изменено: SergeOK - 09.11.2016 21:37:47
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Ой! А куда все баллы-то пропали? В день выборов у всех форумчан все баллы стырили!

Всё ушло на голоса трампу !

☭ Шайтан ☭, Какие у вас однако пророческие слова оказались smile*jokingly* Без баллов с форума, фиг бы Трамп победил)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 ... 539 След.