« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 412 413 414 415 416 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Orlando , мой говорит чё ехать смотреть, только деньги проматывать. Ехать, так конкретно. Я своему тоже предлагала, мол съездим, посмотрим.


Предположим вы поехали посмотреть. Я сомневаюсь, что вам там туристами не понравится, а деньги вы потратили. Так что я поддерживаю вашего мужа, а если деньги так сказать есть то можно и не только в Америку съездить.

Roma Bublikov, так нужно же мне как то мужчину в Америку заманить, а потом кто ж его выпустит.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Orlando пишет:
Моему 10 лет. Когда сыну будет 18 то мне будет 40. Вот и думаю, что если до этого не уедем, то может сын потом сам поедет или учиться или по какой-ниб.программе и я с ним как-нибудь

надеюсь,все получится раньше

А почему бы и нет, только копить доллары для него надо уже сегодня начинать.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­$$$$$$$$$$$$$$$$
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
В 63 года, да с больным сердцем... увы, нет. Я его понимаю, это далеко и он боится. Но, всему свое время. Я думаю, что ради лучшей жизни для ребенка и меня, он даже согласится отпустить нас одних. Только поступлю ли я так, вот в чем вопрос. Буду проводить работу. Да он пока сильно и не упирается. Сам говорит что хочет в Америку, но в тоже время насмотревшись ТВ и разных передач о том что Америка погибнет первой , в случае какой либо природной катастрофы, интузиазм его падает.

успокаивайте его,что в случае какой-либо катастрофы погибнут все, а не только америка)) тем более там же и бетмен есть,человек-паук, мстители,люди х, пппфффф они спасут smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, смотрел, что есть туры в Орландо на праздник цветов.

Да, туры разные есть. У нас за визой нужно ехать в соседние страны. И лучше заранее авиабилеты забронировать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
) тем более там же и бетмен есть,человек-паук, мстители,люди х, пппфффф они спасут
smile*rofl* воот там хотя бы есть кому спасать smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:

А почему бы и нет, только копить доллары для него надо уже сегодня начинать.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­ ­$$$$$$$$$$$$$$$$

ну долларов в польше надо поменьше, чем в юса, так же не стоит забывать про стипендии и гранты smile:-)
а копить доллары в принципе, в наших нелегких гос.ситуациях надо. smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

В 63 года, да с больным сердцем... увы, нет. Я его понимаю, это далеко и он боится. Но, всему свое время. Я думаю, что ради лучшей жизни для ребенка и меня, он даже согласится отпустить нас одних. Только поступлю ли я так, вот в чем вопрос. Буду проводить работу. Да он пока сильно и не упирается. Сам говорит что хочет в Америку, но в тоже время насмотревшись ТВ и разных передач о том что Америка погибнет первой , в случае какой либо природной катастрофы, интузиазм его падает.


успокаивайте его,что в случае какой-либо катастрофы погибнут все, а не только америка)) тем более там же и бетмен есть,человек-паук, мстители,люди х, пппфффф они спасут


Iimonka, так я ему о том же говорю. Всем придет п... Ц. Кому-то раньше, кому-то позже. Сделаешь запасы, так найдется кому отобрать. Так зачем для кого-то делать. Надо жить сейчас. Вообщем, лечу его от разных фобий.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Iimonka , так я ему о том же говорю. Всем придет п... Ц. Кому-то раньше, кому-то позже. Сделаешь запасы, так найдется кому отобрать. Так зачем для кого-то делать. Надо жить сейчас. Вообщем, лечу его от разных фобий.

вот уж точно про запасы)) вы молодец, успехов вам в этом нелегком агитационном деле smile*hi*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Gillyflower777, у меня так начальник говорил, у него деньги были не малые. "Жить надо сейчас, а не потом когда то там....", это он говорил когда разговор заходил о пенсионных накоплениях. Сейчас он уже умер в трудоспособном возрасте и с деньгами, со своей стороны он был полностью прав.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Пропаганда о гибели Америки это бред и промывание мозгов.
Изменено: Roma Bublikov - 29.10.2016 11:05:26
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

где это вы столько баксов берете smile*scratch* сидите там печатаете, на эмиграцию собираете smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka, спасибо. Но, он все равно болше склоняется е Европе. Чуть ли не каждлый день терроризирует меня. Говорит, ищи работу и едь денежку зарабатывать. Я ему объясняю, что с удовольствием, но чем он кредит за машину платить будет. Пока устроюсь, пока то да сё, платить то нечем. А еще нужны деньги на первое время пока устроишься. Пока было здоровье, он зарабатывал. Тогда я могла куда-то ездить, позволить себе многие вещи. А сейчас у него здоровья нет, инфаркт перенес. Куда я его отправлю. Теперь моя очередь.
Вот жизнь, вот страна. Да ещё и хамство кругом. Поэтому и сижу на форуме, что бы хоть немного отвлечься от всего, пообщаться с людьми , объединенными одной мечтой, близкими по духу.

Что-то я сегодня много пишу, причем с самого утра. smile*scratch* Пока погода хорошая, нужно ехать на дачу. Но особого рвения нет. Так хорошо на диванчике с планшетом в руках.
DV-2018
DV-2019
$$$$$$$$$.....$$............$$............2222222..0000000...1111..7777777
..$$.........$$....$$.........$$.......................22..00......00......11..........77
..$$..........$$....$$.......$$....%%%.......22......00......00......11........77
..$$.........$$......$$....$$.................22...........00......00......11......77
$$$$$$$$$..........$$$$...................2222222..0000000......11....77
Изменено: Roma Bublikov - 29.10.2016 11:35:40
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Iimonka , спасибо. Но, он все равно болше склоняется е Европе. Чуть ли не каждлый день терроризирует меня. Говорит, ищи работу и едь денежку зарабатывать. Я ему объясняю, что с удовольствием, но чем он кредит за машину платить будет. Пока устроюсь, пока то да сё, платить то нечем. А еще нужны деньги на первое время пока устроишься. Пока было здоровье, он зарабатывал. Тогда я могла куда-то ездить, позволить себе многие вещи. А сейчас у него здоровья нет, инфаркт перенес. Куда я его отправлю. Теперь моя очередь.

Вот жизнь, вот страна. Да ещё и хамство кругом. Поэтому и сижу на форуме, что бы хоть немного отвлечься от всего, пообщаться с людьми , объединенными одной мечтой, близкими по духу.



Что-то я сегодня много пишу, причем с самого утра. Пока погода хорошая, нужно ехать на дачу. Но особого рвения нет. Так хорошо на диванчике с планшетом в руках.

да уж, кредиты лучше выплатить, это понятно. да и после инфаркта, понятное дело, не оставишь человека так легко smile*dont_know*
у вас погодка хорошая, а у нас ливень smile:-D сейчас затишье (ну как раз ребенок спит). только соберешься на улицу - дождь smile*crazy* smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, на улице довольно тепло. Может мне показалось, но из машины до школы и обратно - не замерзнешь. Но небо серо-голубое, так что надо бы мне поторопиться. Неизвестно что завтра будет. А я я еще не все тюльпанчики посадила. smile:-( Жалко, если пропадут. Они у меня сортовые, красавчики. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Iimonka , на улице довольно тепло. Может мне показалось, но из машины до школы и обратно - не замерзнешь. Но небо серо-голубое, так что надо бы мне поторопиться. Неизвестно что завтра будет. А я я еще не все тюльпанчики посадила. Жалко, если пропадут. Они у меня сортовые, красавчики.

ну раз тюльпаны, то точно нужно ехать,чтоб следующим теплым сезоном было чем глаз порадовать smile*rose* smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Gillyflower777,
может найдется какой-то вариант, может работу сможете дистанционно найти, что-нибудь связанное с англ.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka,
Gillyflower777,
а у нас всех разное местоположение? кто-то не в Минске живет?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
где лучше жить в сша
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Orlando, спасибо за идею. Дистанционно - это вариант!
Сколько я искала, на более менее приличную работу за границей, нужно иметь паспорт ЕС. smile:-(
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 412 413 414 415 416 ... 539 След.