« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 408 409 410 411 412 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Без шуток. Кстати, читала в одной темки про адаптацию, так автор рекомендовал невест искать на Родине... Так, что Рома надо к этому вопросу тоже серьезно подойти.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Кстати, скоро год петуха smile*jokingly* придет. Кто-нибудь готовится как-то по-особенному встречать? придерживаетесь ли рекомендаций о том что любит вновь приходящее животное?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov,
Цитата
Roma Bublikov пишет: Orlando, ню так возьми флаг в две руки.

Так нету ни флага сфоткаться, ни фотки такой больше). Это реальная фотка.

Даа ты чё, здеся фотожоп уже разрешен. smile*dance*
Скажу тебе по секрету вот такую себе натуральную фотографию хочу сделать к маю 2017 г. smile:-P
Как у известного репера. smile8-)
Изменено: Roma Bublikov - 28.10.2016 15:34:46
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Кстати, скоро год петуха придет. Кто-нибудь готовится как-то по-особенному встречать? придерживаетесь ли рекомендаций о том что любит вновь приходящее животное?


Orlando я еще про новый год даже и не думала. Тут надо еще заявку одну подать, а там и про новый год можно подумать... smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Без шуток. Кстати, читала в одной темки про адаптацию, так автор рекомендовал невест искать на Родине... Так, что Рома надо к этому вопросу тоже серьезно подойти.

Так в том то и дело, дело очень серьёзное.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Шутите что ли, неее я так не могу. Нее даже ради самой Америки, даже ради неё.... не я просто не могу.

а если она красивая? и даже еще плюс к тому и умная?smile:))))
magic always comes with a price
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:

Elvi а как же иначе... Как OLBELL 2018 писала, что мы банда, а банда всегда вместе


и ни как иначе!! только победа . банда должна встретиться в Чикаго у большой фасолины. помнится мне это пожелала "банда" в ДВ 2016.



Элви, ава и впрямь позитивная.

Обязательно встретимся и сады и рестораны откроем и вообще все у нас будет ок! !! А насчет авы это точно, я так и набрала в coogle позитивные аватарки smile8-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Strelchiha,
Вы еще не думали, а петухи уже активируются smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Цитата
Elvi пишет:



всю жизнь мечтала о такой груди! !!!!




Elvi , поверьте, не такое уж это и большое счастье.


Да я то понимаю, но это ж как зараза ,русая - блондинка с прямыми волосами,с зелеными глазами и маленькой грудью, мечтает стать брюнеткой с вьющимися волосами в кучеря с миндальный какими глазами и с большими сись ....ми


Точно, точно! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Сахалиночка пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Шутите что ли, неее я так не могу. Нее даже ради самой Америки, даже ради неё.... не я просто не могу.

а если она красивая? и даже еще плюс к тому и умная? )))

Нюша, у меня кальяна дома нет и я не курю, когда куплю и закурю, тогда я тебе поверю, что такое может быть. smile*jokingly*
Как говорилось в "Бриллиантовой руке"... "нету ???... ну тогда будем искать"
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando, я каждый год собираюсь, читаю в чем встречать, что есть, что пить.. а потом благополучно забываю и встречаем как получится:)
magic always comes with a price
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:

Без шуток. Кстати, читала в одной темки про адаптацию, так автор рекомендовал невест искать на Родине... Так, что Рома надо к этому вопросу тоже серьезно подойти.


Так в том то и дело, дело очень серьёзное.

Могу подтвердить, в Италии даже есть пословица " жены и быки с твоей страны " это если дословно. .... smile:-D , так что Рома....." ищите женщину ".....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Strelchiha пишет:
Без шуток. Кстати, читала в одной темки про адаптацию, так автор рекомендовал невест искать на Родине... Так, что Рома надо к этому вопросу тоже серьезно подойти.

почему? из-за разницы менталитетов сложно подход найти?
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Elvi, с начало надо решить финансовые затруднения smile*dont_know* , а потом поинтересоваться университетом иностранных языков, а вернее студентками. smileO:-)
Вот, ещё одна стилизованная фотография.
Изменено: Roma Bublikov - 28.10.2016 16:18:34
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Та одна единственная,которая твоя,будет любить и с финансовыми затруднениями smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:

Без шуток. Кстати, читала в одной темки про адаптацию, так автор рекомендовал невест искать на Родине... Так, что Рома надо к этому вопросу тоже серьезно подойти.


почему? из-за разницы менталитетов сложно подход найти?


Думаю, да. Говорит, что не такие они, вроде бы симпатичные, но не то. Не помню эту тему, мимолетом прочитала.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Roma Bublikov,
Я вас умоляю. ..., поверте на слово, всегда найдется причина засунуть деньги в какую-то дребедень. ...., если так думать останетесь холостяком smile:-P
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Цитата
Strelchiha пишет:



Без шуток. Кстати, читала в одной темки про адаптацию, так автор рекомендовал невест искать на Родине... Так, что Рома надо к этому вопросу тоже серьезно подойти.




почему? из-за разницы менталитетов сложно подход найти?




Думаю, да. Говорит, что не такие они, вроде бы симпатичные, но не то. Не помню эту тему, мимолетом прочитала.

ну так, наши-то и промолчат, когда надо. и покушать быстренько сварганят, за собой следят, опять же в быту удобные. а американки, как говорят ютюберы, одеваются как им удобно, особо не прихорашиваются, с едой не заморачиваются - полуфабрикаты или кафе, ну и опять же, глажки-стирки, тоже могут опускать эти вопросы. но, как говаривал один из блогеров, американки боевые, в плане учатся-учатся, все идут к каким-то целям, карьера-профессиональный рост, опять же, равенство прав и все такое. вот и получается, что тому товарищу нравятся "наши" девушки за ухоженность и пряморукость, но они не такие пробивные, не целеустремленные. и нравятся американки за их настырный храктер, но не нравятся за внешний вид и в бытовом плане. удивительно, но к концу видео он так и не пришел к логическому выводу, что если будет мадам, которая во всех-всех-всех сферах впереди планеты всей, то возможно, мужчины ее и не интересуют. или там будут мужчины совсем другого класса, ну например такие, которые не осуждают американок за их "удобный" внешний вид, называя их "чушками" smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Лана Гаврилова,
Elvi,
Спасибо вам. Не хочу обсуждать данный вопрос на сайте. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Лана, примите мои соболезнования! И еще мне очень жаль, что в это непростое время вам пришлось столкнуться с неадекватным поведением одного из форумчан.

Было очень интересно прочесть историю Strelchiha. Аналогично было и у меня. Закрутилось, завертелось и абсолютно странные события развернули мои глобальные планы на жизнь и чудным образом свели с мужем. Хотя в то давнее время казалось "куда, куда smile=-O , ведь мне не в эту сторону!!!". smile:-D

И восхитилась историей semius про 11 лет ежедневных тренировок. Круто! Что-то вспомнилось, как мне раньше было интересно, каким образом тренера по плаванию учат людей плавать и при этом сами не заходят в воду. smile:-D

Ivan in USA за неадекватное поведение переведен в режим чтения на один месяц.
(Пока на месяц, а там видно будет).

Тему немного почистила. Спасибо форумчанам за тревожный сигнал в личку!
Страницы: Пред. 1 ... 408 409 410 411 412 ... 539 След.