« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
SergeOK, у меня 3 место в области с той работой, которую Вы помогли мне сделать. Спасибо! smile*yahoo*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Iimonka пишет:
аллегрова помоложе пугачевой будет, вы что?))))вы прямо как мой дядя - ты такие старые фильмы смотришь? я думал молодежь такие фильмы не интересуют. к слову, это был фильм \долгая дорога в дюнах\ всего-то 30 годиков фильму не стала я ему говорить, что май фэйврит филм ис "гражданин кейн" 41 года выпуска))

Iimonka, Да? Надо же. А я думал, она постарше будет. Думал, что у Пугачёвой просто получилось лучше раскрутиться, по этому она типа примадонна. Они же и похожи, даже по одежде. Я думал Пугачёва у первооткрывательнице этому всему и училась. smile:-) Понятно, буду знать.)) Блин, чего только современная женщина не знает. Прям энциклопедия)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
Я тоже хочу выиграть )))))


unicolya берем и тебя в свою компанию..., как же без тебя smileO:-)
И Ланочку под мышку захватим smile*yes*
Изменено: Strelchiha - 27.10.2016 19:30:38
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK , у меня 3 место в области с той работой, которую Вы помогли мне сделать. Спасибо!

Gillyflower777, Тот календарь что ли?))) Поздравляю вас, мадам! smile*rose* 3 место - тоже конечно хорошо, но Вам ведь первое обещали.., я то так и думал, что у вас первое и получилось занять.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

аллегрова помоложе пугачевой будет, вы что?))))вы прямо как мой дядя - ты такие старые фильмы смотришь? я думал молодежь такие фильмы не интересуют. к слову, это был фильм \долгая дорога в дюнах\ всего-то 30 годиков фильму не стала я ему говорить, что май фэйврит филм ис "гражданин кейн" 41 года выпуска))


Iimonka, Да? Надо же. А я думал, она постарше будет. Думал, что у Пугачёвой просто получилось лучше раскрутиться, по этому она типа примадонна. Они же и похожи, даже по одежде. Я думал Пугачёва у первооткрывательнице этому всему и училась. Понятно, буду знать.)) Блин, чего только современная женщина не знает. Прям энциклопедия)))

я вот даже погуглила сейчас, странно, всего три года разницы. я думала, с десяток точно. smile*no*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

SergeOK , у меня 3 место в области с той работой, которую Вы помогли мне сделать. Спасибо!


Gillyflower777, Тот календарь что ли?))) Поздравляю вас, мадам! 3 место - тоже конечно хорошо, но Вам ведь первое обещали.., я то так и думал, что у вас первое и получилось занять.

SergeOK, первое, как и обещали, дали ... в районе. smile*yes* Затем этот календарь отправили в Витебск на областной конкурс. А там работа заняла 3 место. Вот!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Iimonka пишет:
я вот даже погуглила сейчас, странно, всего три года разницы. я думала, с десяток точно.

Iimonka, Надо же, они ещё и общаются? Я думал, типа конкуренция, и всё такое. Эта Аллегрова, на фото Арбокайте похожа, только у этой Аллегровой лицо чуть покруглее. блин, так не привычно писать Аллегрова про певицу, просто привык, что это название скоростного поезда, между Питепром и Финкой - "Аллегро" smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Кстати, SergeOK, по поводу ОЗУ. Сегодня на втором компе решила посмотреть параметры. И вот что получилось.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
первое, как и обещали, дали ... в районе. Затем этот календарь отправили в Витебск на областной конкурс. А там работа заняла 3 место. Вот!

Gillyflower777, Ого! Так у Вас и первое, как обещали, и третье в Области! Крутяк! smile\m/ )))) Примите мои поздравления!))) Вы настоящая умничка!))) Благодарить то меня не за что. Открыл фотошоп и сохранил в 300dpi, вот и вся помощь.)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

я вот даже погуглила сейчас, странно, всего три года разницы. я думала, с десяток точно.


Iimonka, Надо же, они ещё и общаются? Я думал, типа конкуренция, и всё такое. Эта Аллегрова, на фото Арбокайте похожа, только у этой Аллегровой лицо чуть покруглее. блин, так не привычно писать Аллегрова про певицу, просто привык, что это название скоростного поезда, между Питепром и Финкой - "Аллегро"

вот уж не знаю - общаются или нет, но если дуэт проплачен, то могут еще и спеть smile[:-} smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

первое, как и обещали, дали ... в районе. Затем этот календарь отправили в Витебск на областной конкурс. А там работа заняла 3 место. Вот!


Gillyflower777, Ого! Так у Вас и первое, как обещали, и третье в Области! Крутяк! )))) Примите мои поздравления!))) Вы настоящая умничка!))) Благодарить то меня не за что. Открыл фотошоп и сохранил в 300dpi, вот и вся помощь.)))


Но ... как раз таки этого и не хватало! А без 300 dpi не видать мне победы. smile*yes* Вы же понимаете, что иногда не хватает самой малости для счастья. Поэтому, любая помощь ценна, особенно когда сам не можешь этого сделать.
DV-2018
DV-2019
Цитата
lesta пишет:
Вот это красота!
Я Вами восхищаюсь, когда вы все успеваете с такой загрузкой в школе?

lesta, когда хочется кушать и время и желудок позволяют, то я "кулинарно извращаюсь" smile:-D . А сегодня я вышла из школы в 18.10, зашла в магазин, купила колбасы и, как в студенческие годы, слопала ее с кефиром. Сегодня не до жиру, быть бы живу. smile*jokingly* А за добрые слова спасибо! smile*rose*
Сейчас сижу и думаю, что бы мне придумать, что бы не готовить мужу ужин. smile*dont_know*
DV-2018
DV-2019
Привет,ребята.
А у меня папа умер. smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Никак не могу в себя придти. smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Блин,проклинаю себя. Он мне позвонил несколько дней назад,хотел поболтать, а я была занята. Обещала перезвонить и не позвонила smile*cry*
Никогда себе этого не прощу smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана, мне очень жаль. Наверное, никакие слова утешения тебе не помогут, но с этим нужно смириться. Держись и не упрекай себя. Я тоже не успела извиниться и поговорить с дорогим мне человеком и понимаю, что это значит для тебя. Так вдвойне тяжелее. Прими мои соболезнования.
Изменено: Gillyflower777 - 27.10.2016 20:30:56
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Лана, мне очень жаль. Наверное, никакие слова утешения тебе не помогут, но с этим нужно смириться. Держись и не упрекай себя. Я тоже не успела извиниться и поговорить с дорогим мне человеком. Прими мои соболезнования.

Спасибо smile*cry*
Ну неужели было сложно найти 2 минуты,мама сказала он так ждал. Я у него целый день прощение прошу.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова какое же горе smile*cry* . Прими мои соболезнования smile*cry* . Пусть земля ему будет пухом...
Он болел или внезапно все случилось?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Привет,ребята.

А у меня папа умер.

Никак не могу в себя придти.

Блин,проклинаю себя. Он мне позвонил несколько дней назад,хотел поболтать, а я была занята. Обещала перезвонить и не позвонила

Никогда себе этого не прощу

Соболезную, крепитесь. Главное, что вы хотели, просто не успели. Не корите себя
Изменено: Iimonka - 27.10.2016 20:47:05
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Strelchiha,
Iimonka,
Девочки,спасибо вам большое за поддержку. Простите меня,я понимаю,что здесь просто болталка,но так хочется излить душу. Как то не сложилось у меня с подругами. Есть одна,но в последнее время как-то отдалились.
Да нет ,не болел. Плохо себя почувствовал,не пошел на работу. Мама пошла в магазин,пришла,а он уже не живой. Девочки,я ведь главное ему не сказала,что я его люблю. smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

Iimonka,

Девочки,спасибо вам большое за поддержку. Простите меня,я понимаю,что здесь просто болталка,но так хочется излить душу. Как то не сложилось у меня с подругами. Есть одна,но в последнее время как-то отдалились.

Да нет ,не болел. Плохо себя почувствовал,не пошел на работу. Мама пошла в магазин,пришла,а он уже не живой. Девочки,я ведь главное ему не сказала,что я его люблю.

если вы не были с ним в ссоре, да даже если и были, он знает об этом, потому что папа. держитесь, хоть и тяжело.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

Iimonka,

Девочки,спасибо вам большое за поддержку. Простите меня,я понимаю,что здесь просто болталка,но так хочется излить душу. Как то не сложилось у меня с подругами. Есть одна,но в последнее время как-то отдалились.

Да нет ,не болел. Плохо себя почувствовал,не пошел на работу. Мама пошла в магазин,пришла,а он уже не живой. Девочки,я ведь главное ему не сказала,что я его люблю.


Ланочка не мучай себя, держись дорогая. Кто знал, что все так произойдет... , а то, что ты его любишь, он это и так наверное знал. Как же тяжело терять дорогих, любимых и близких людей (и у меня слезы покатились smile*cry* ).
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 ... 539 След.