« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

Меня все игнорят когда выйдет статистика, или никто не знает?)


Lucky), Скорее никто не знает

Просто в этой теме иногда проскакивают вопросы типа: "народ, какого числа открывается регистрация?", или "а как заполнять-то? там же всё на английском", ну или "а фото для заполнения анкеты нужно в электронном виде?" И народ уже привык не обращать внимание на такие вопросы.



Мне даже один, ну назовём его чудак, прислал в личку 9 сообщений вот с таким вопросом:




Мне он тоже писал smile*yes* Но я всегда всем отвечаю)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Доброго Утра! друзья подскажите пожалуйста в вопросу транслитерации, какую использовать и как писать город рождения адрес, а то загранпаспорта нет, а мнения в вопросе транслитерации расходятся. Заранее спасибо.
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka, В теме проверки фото "и так сойдёт" - это просто кадр! ))


Да ладно, там похуже кадры есть, и ничего, прокатывает.

Цитата
Gillyflower777 пишет:
У нас ветер, дождь, холод. Но мне было жарко выкапывать свои георгины и сажать голые луковицы тюльпанов. Roma Bublikov, забыла сделать для Вас фото.
Утром муж еще в постели говорит: "Хочу в Америку!". Бодренько так, уверенно. Я рада, думаю я победила РОССИЮ 1. Приехали с дачи он сразу в телевизор. А там о возможном ивержении вулкана Йеллоустоун и других природных катастрофах. Ну и все. Говорит никуда не поедим. Блин, всех сразу не победишь. В принципе, чему быть, того не миновать.


Это хорошо, что он так быстро меняет мнение, в случае выигрыша вы его с легкостью перетянете на свою сторону. А по поводу извержения вулкана есть видео блогера "американа", пусть посмотрит.
Цитата
Reks Tennessi пишет:
Доброго Утра! друзья подскажите пожалуйста в вопросу транслитерации, какую использовать и как писать город рождения адрес, а то загранпаспорта нет, а мнения в вопросе транслитерации расходятся. Заранее спасибо.


Доброе утро, смотрите тут: http://mishka.travel/blog/index/node/...sportah-rf

и тут: http://zagrandok.ru/pasport/obshhie-v...porte.html
Про ФИО я понял, а город рождения и адрес проживания как писать
Цитата
Strelchiha пишет:
Furiosa да не расстраивайся ты. У нас же всегда так "Хочешь как лучше, а получается как всегда".
А если честно, то я не понимаю проверти наши фотографии. С таким же успехом можно проверить самому, все ссылки же есть, возьми и почитай сам. Если что-то уже не получается, тогда конечно же спрашивай.


Согласна с тобой, но на проверку сюда идут только новенькие, кто до конца не разобрался, а времени мало. Я тоже в первый год участия обращалась, и также получила одобрение на провальные фото из "салона", потому и полезла туда.
Лана Гаврилова, поздравляю smile*rose*
Может станете везунчиками в грин карте.
Я вот тоже никогда ничего не выигрывала и мало надежд но все же вдруг случится чудо. От мечты уже гораздо теплее
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Elvi пишет:

А мы сегодня наконец-то белый ватман купили, так что думаю, фотки сделаем на следующих выходных, а там и подадим заявки. ....надеюсь , кстати Halloween...




Elvi вот и хорошо что купили, мы когда-то в школу малой покупали и один остался, так я его уже берегу как зеницу ока . Когда будете фоткаться близко не становитесь к ватману. Вообще пробуй по-любому, экспериментируй. Так и фотографами можно стать

Да первый раз будем экспериментировать, а то как то с ателье одни обломы, нам тоже говорили не переживайте, все знаем и в конце самые худшие фотки за три года. ... smile\m/ smile*wassup*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Iimonka пишет:
Интересный видос про вечноцветущие штаты калифорния ⓥⓢ флорида
Флорида, кстати, удивила ценами, мне казалось, там на порядок дороже, например аренда


Аренда в Флорида 700-900$, Калифорния 2000$ ! smile*cry*
Блиин, как это все дорого, может купить там какой нибудь сарайчик ? smile*dont_know*
Как уезжать... ???
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Мне такой же вопрос присылали. Я ответила.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Дымка Дымчатая,
Привет, я тебя помню, читала твои посты с самого начала. ..., я думала ты все эти годы играла. .... smile=-O
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
SergeOK пишет:
Maricha, Привет! поздравляю с подачей! Теперь до мая свободны! ))) А что за ошибочка, если не секрет?))

Приветик! Спасибо! )))
Сделала транслитерацию имени с русского, забыла, что в паспорте с белорусского сделано. Но там получается только одна буква отличается (вместо "у" написала "i". Надеюсь, что ничего страшного. smile*pardon*
Roma Bublikov,
Вы хотите сразу купить как приедете?
Куда спешить то. Надо сначала работу найти чтоб не быть привязанным к жилью. А то купите домик а с работой в этом регионе проблемка вдруг будет. На аренду вам будет хватать а потом пожив какое то время люди зарабатывают на то чтоб купить домик с помощью кредита. Все мои знакомые в Америке живут в своих домах. И это все возможно приобрести в пределах лет 5
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Доброе утро дорогие форумчане! Всем удачной трудовой недели smile*rose*
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Orlando пишет:Roma Bublikov,
Вы хотите сразу купить как приедете?
Куда спешить то. Надо сначала работу найти чтоб не быть привязанным к жилью. А то купите домик а с работой в этом регионе проблемка вдруг будет. На аренду вам будет хватать а потом пожив какое то время люди зарабатывают на то чтоб купить домик с помощью кредита. Все мои знакомые в Америке живут в своих домах. И это все возможно приобрести в пределах лет 5

Поиск работы может затянуться на 6 мес. и более, а то и год, все свои день можно просто спустить на аренду и умереть от страха протянуть худенькие ножки. smile=-O
Нужно брать какой нибудь сарайчик и решать с работой не смотря ни на что.
Кстате возможно снять комнату, это будет по дешевле, наверное это самый приемлемый вариант с вариантом аренды.
В такой тяжелой ситуации, может купить в складчину с гриждунами домик, каждый собственник имеет свою часть площади, лет через 6 продать и разбежаться.
Правда вот проблемы с конфликтами между гриждунами... smile:-(
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Я вот не пойму это стёб или как:
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Обязательно приезжай попробовать итальянскую кухню, она вся вкуснющая и здоровая не зря итальяшки живут по сто лет. ...., если мы удем в Америку, то по любому кухни буду придерживаться итальянской. ..., мне бы не хотелось терять связь с Италией все таки мои дети родились здесь они считают себя римлянами. .. smile8-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Roma Bublikov,
Цитата
Roma Bublikov пишет:
может купить в складчину с гриждунами домик, каждый собственник имеет свою часть площади, лет через 6 продать и разбежаться.

Ага давайте уже договоримся все и купим а там будем по очереди приезжать и жить smile:-D чтоб не протянуть худенькие ножки smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
semius,
Насчет тыквы, особо помочь не могу в Европе тоже не долюбливают этот праздник, он тоже сюда пришел из Америки, но судя по тыквам, что видела думаю они специально выращивают другой сорт тыкв они похожи больше на искусственные и плюс много пластмассовых прибамбасов
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Здорово, у нас наверно не приготовишь так даже по итальянским рецептам. В плане еды, конечно, Америка очень проигрывает многим странам. Мне кажется если б я жила в Италии то не хотела б никуда уезжать. Неужели там так плохо или у вас какие то определенные цели в Америке?
Изменено: Orlando - 24.10.2016 10:50:29
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 539 След.