« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
LUCKY-S пишет:
На дорозыгрыш обычно надеются те, кто первый раз участвуют

У меня каждый раз как первый))))))
Цитата
Marzipan пишет:
У меня каждый раз как первый))))))

smile*thumbs_up* smile*yes*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Здрасте всем smile*hi*
Мы уже в пятый раз будем подаваться smile8-)
в общем включила я режим " пофигистка" но проверять результаты буду периодически)) smile:-D
Ребята привет, ну и наша семейка понятно на борт! На третий заход и мы.. Муж, я и двое кексов, еще кот lucky, попугайчики и рыбки. ...мой муж вообще ни а каких переездах и слышать не хотел, я ждала пока созреет, в 2012 я в последний день хотела подать, но фото не оказалось под рукой. ...у меня только в тот год лампочка в голове зажглась на Америку..., хотя у нас много родни там, по гринке у обоих и знакомые по вере, но я об этом никогда не залумывалась, наверное так должно было быть...., в 2013 тоже не подала, потому, как неурядицы были, в 2014 мой муж созрел ))), потом я подсела на форум и понеслось...во первых я узнала, шансы игры в гринку)))потом 5, 6,7 мая после заварки даже прослезилась...))), хотя потом, до меня дошло, что так только к лучшему, у нас куча не законченных дел, в этом году я уже играла спокойно год удачный, дел много, про форум вспомнила в феврале помоему. . И даже скажу честно было страшновато выигрывать, о чем я и сказала своей знакомой, которая единственная знает...она сказала, ты просто успокоилась...это действительно так, у меня сейчас в планах взять мой диплом наконец-то, поэтому в июне домой, отпуск ура! !!! Я соскучилась....за домом...потом надо наконец-то расписаться с мужем ))), а то я ему постоянно говорю, выиграем гринку и будет повод ))), вот решила сделать это сначала...))тем более в этом году у нас 10 лет..малышня идет в первый класс и я их хочу еще и в русскую школу отдать, это еще одна причина по которой я рада, что не в этом году, хочу, чтобы дети поехал в Америку знали хорошо грамматику русскую и итальянскую, потому что не думаю, что я бы потянула все три школы поначалу а мне охота, чтобы языки были...Тем более итальянский похож на испанский, уже нам плюс. ...еще нам должны кучу денег, у нас суд, мой муж подал на гражданство, итд, вот такая история. .. мы сегодня на море день чудесный....это хорошо, что мы держимся вместе, у нас там никого нет, у нас тоже родственники пропали))), хотя у нас еще есть еще итальянцы знакомые, а так есть надежда, что мы будем в помощь друг другу, так должно быть ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ребята объясните мне неучу, почему наша темка не выходит в "свежих сообщениях"? Я вообще в этом профан, не быть мне айтишником. smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Marzipan пишет:
У меня каждый раз как первый))))))

Ой, не, если б я так переживала как в прошлом году, до сих пор бы отходняки от разочарования получать можно, и потом, по одному и тому же поводу дважды расстраиваться нельзя))))
AMAT VICTORIA CURAM
Всем привет! И наша семья идёт на второй заход. Скажу так,что в первый раз участвовала ради авантюры,но за эти полгода как-то всё изменилось,отношение ко всему изменилось и подход будет осознанным, так как многое за это время узнала и решила для себя. Так же будет подаваться брат и его семья. Они хотели в прошлом году, но не успели. Меня терзают смутные сомнения,что с нашими фото что-то было не так, а именно,подозреваю ретушь,ибо уж ну очень чистая,свежая кожа на фото у нас у всех,особенно, у меня. Такого в жизни не бывает. В этот раз отнесусь уже серьёзнее к этому пунктику. А вообще, я хоть и мало писала и участвовала в обсуждениях,но всё читала и скажу,что действительно компания собралась отличная. Очень приятно,когда вокруг всё-таки столько хороших людей.
И моя семья в качестве меня тоже идет на второй залет до этого был залег в палате, может быть на третий раз будет заплыв на подводной лодке или полет на летающей тарелке неизвестно у кого какие идеи будут, а что теперь тут все собираются из палаты, чем поят, кормят здесь? smile:-D smile*crazy* smile:-P
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin, мне уже винца плеснуть обещали:) кормить, кстати, не обещались:))) уходим в запой без закуски:)
magic always comes with a price
LUCKY-S,
Не, я не убиваюсь)
Мне как большинству - с каждым годом все легче принять и осознать проигрыш.
Первый раз, конечно, было сильнейшее разочарование. Мы так были уверены с мужем, что "кто, если не мы, и более подходящую кандидатуру еще пойти поискать"))) но нет, и в который раз мимо.
И я с мужем садимся на борт и идем на 6-й круг.
Мне чем больше играем, тем мне тяжелее, время идет и года проходят... Я себя успокаиваю тем, что ребенку только 13 лет, а не 20. В этом году смотрю, за все время что играем, муж у меня первый раз сильно расстроился, ему то давно за 40 лет. Начинает изучать тему по рабочей визе. Так что посмотрим, что будет быстрее.
Раньше я никогда и не думала эмигрировать, хотя родных на Родине ооочень мало. Почти все в Америке живут. Ну когда родилась дочка, как-то проснулось и у меня желание тоже уехать.
Я думаю, может меня здесь держит папа. Если и я уеду, он останется совсем один, хотя мы и живем в разных городах, но хоть в одной стране. Этим себя и утешаю, что здесь я еще кому то нужна. В общем как то так...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Хлоппи моппи! Всмысле всем привет!
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Оппи моппи! smile8-) В смысле и вам не хворать! smile*crazy* Изучаем новый язык гринждунов smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
smile:-D smile:-D smile:-D рад видеть знакомых мечтателе. smile*dance*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Здравствуйте, меня зовут Али и я гринждун. smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Привет всем😊 И я к вам присоединяюсь smile*ok* Надеюсь,второй заход станет более удачным,доля пофигизма возросла после переживаний первого проигрыша,попробую другие пути искать,так что теперь только вперед smile:-D
И я дам круг за компашку по воздушному пространству, главное не пролететь в открытый космос! smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* Надежда умерла и ничего не хочется, но уже чувствуется, что новая надежда уже зарождается в зародыше и появляются новые желания. smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Всем привет! Мы на 4 круг - семьёй (я, муж и сын !)! Тема про допрозыгрыш поднимается каждый год - но за последних три года его так и небыли и врядли будет smile:(((
Может у меня уже крыша едет или что-то в этом роде... smile:-D .
Многие до 3 мая писали про сны, кому снилась Америка, выигрыши и т.д. Мне же ничего вообще не снилось, я еще удивлялась, почему ничего не снится. Сегодня ночью я аж проснулось от сна. Снится мне, что я с кем-то разговариваю, кто это не вижу, только слышу голос.
Что сейчас все выигрыши открыты, но будут еще, я спрашиваю и когда, отвечает через пару месяцев, и я во сне начинаю считать когда же это и выходит август месяц. От этого я проснулась... Или это уже шиза скосила наши ряды, или надо ждать август... smile%-) smile%-) smile%-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R, ну август от нас не убежит:) подождем:) может и будет что:)
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 539 След.