« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Cherol2906 пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Lillu379,



san-francisco,



Я думала, я одна такая!!! Я тоже постоянно мужу говорю, это нам не надо, ведь будем уезжать скоро. Это покупать не будем, ведь не сможем увезти потом, будем только раздаривать! Он на меня смотрит иногда, как будто у меня температура! Приятно все таки осознавать, что я не одна такая!!!




Я думаю, нас таких много я даже одежду новую себе покупать не хочу, чтобы лишнее потом не тащить, реанимировала весь свой имеющийся гардероб, вполне себе приличный))

Мы так 4 года ничего не покупали)) дожились, что веником полметали и с надбитых чашек пили))) Я молчу уже о ремонте или о всем остальном. Но слава Богу на 5й год уже мозги поменялись и смирились. Теперь уже все по другому. Если выиграем-то просто отдадим тем, кому нужны эти вещи...но столько лет жить в таком напряжении-это дурдом.
всем привет. а я в прошлом году,весной,в марте, узнала о лотерее,естественно, не участвовала,но перечитала весь форум и ждала результат вместе с участниками,так хотелось,чтоб всем повезло...я прямо верила,что чуть ли не половина форума уедет))))))))))))))наивная женщина...а 1 мая я настолько разочаровалась....жуть.((( smile*cry*
к счастью, у меня нет такого-вещи не покупаем и т.д. ,я о лотерее не вспоминаю даже ,только когда на форум захожу снова начинаю надеяться на выигрыш))))но захожу редко.
вообще я всем-всем желаю огромной удачи,пусть повезет каждому,хоть это,к огромному сожалению, и нереально((((( smile:-( smile:-( smile:-(
Цитата
neyman_roma пишет:
В 20:00 было, когда не переводили время на летнее.

А что не так сейчас с летним временем?
Цитата
Jojoonosa пишет:
everlast_ka779,
Привет,привет и снова мы тут))
Не хватает El Karter и Anastasiya USA! Где же вы девчонки??!!


Привет!!!!
Всем старичкам и новичкам!
Здесь-здесь!!
Куда ж отсюда денешься smile:-D
Просто не так часто получается заходить, как в прошлом году. Да и тех мыслей и надежд, что были - тоже поубавилось. В первый раз (как верно было отмечено), казалось, что уедут все, а оказалось - фиг вам! Поживем - увидим, что будет.
В любом случае, Всем - Большой Удачи! И маленького кейса будущим победителям.
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
El Karter,
Привеееет smile*rose* " Место встречи изменить нельзя" smile:-D
Да ,согласна, что ожидания уже не те smile*sorry* .Тем более в том году я 4 раза "получала отказом по голове" от США smile:-D Поэтому ,пришло четкое осознание, что против Бога (вселенной , судьбы /кому как нравятся) не попрешь. .так что уже просто в расслабоне ждем 5 ого мая...
Изменено: Jojoonosa - 23.04.2015 20:36:23
In God We Trust.... Others pay cash..
Если сравнивать с прошлогодним форумом DV-2015 в ожидании чуда 1 мая эту ветку форума DV-2016 то к сегодняшнему числу 23.04.2015 только 223 сообщения а в прошлом году к этому же числу было более 1700 сообщений.Выходит что большое число форумчан настолько разочаровалось результатами прошлой лотереи что в этом году решили не принимать участие в этой DV-2016.Если так то это очень обидно ведь в прошлом году был ТАКОЙ АЖИОТАЖ ТАКОЕ ВООДУШЕВЛЕНИЕ НА ФОРУМЕ эти эмоции придавали веры в мечту что мы выиграем green card.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Jojoonosa пишет:
El Karter,
Привеееет " Место встречи изменить нельзя"
Да ,согласна, что ожидания уже не те .Тем более в том году я 4 раза "получала отказом по голове" от США Поэтому ,пришло четкое осознание, что против Бога (вселенной , судьбы /кому как нравятся) не попрешь. .так что уже просто в расслабоне ждем 5 ого мая...

Наше "место встречи" на данный момент неизменно smile*rose*
Но, может, однажды мы изменем его...например, на солнечный пляж под пальмами, где-нибудь на западном побережье smile*beer*
4 раза?! Что так?
Да, абсолютно спокойно ждем мая... smile*crazy*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
El Karter пишет:
Наше "место встречи" на данный момент неизменно
Но, может, однажды мы изменем его...например, на солнечный пляж под пальмами, где-нибудь на западном побережье
4 раза?! Что так?
Да, абсолютно спокойно ждем мая...


Да точно так и будет! Где нибудь в Майами по коктейльчику в прибрежном кафе smile:-P smile8-)
Почему 4...ну потому что я уперлась..после 1ого мая недельку поревела ,потом решила :"не , нифига, не сдамся".поехали в Питер подавать на тур визу - отказ. Приехали обратно в Египет ,осенью опять подали ,уже тут -отказ..Потом пытались другими путями ,тут даже до посольства не дошло ,на первом этапе нас завернули - опять отказ.. smile*stop* ..Ну тут я уже сдалась smile:-D
Изменено: Jojoonosa - 23.04.2015 22:38:16
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Monk DV-2016 пишет:
Если сравнивать с прошлогодним форумом DV-2015 в ожидании чуда 1 мая эту ветку форума DV-2016 то к сегодняшнему числу 23.04.2015 только 223 сообщения а в прошлом году к этому же числу было более 1700 сообщений.Выходит что большое число форумчан настолько разочаровалось результатами прошлой лотереи что в этом году решили не принимать участие в этой DV-2016.Если так то это очень обидно ведь в прошлом году был ТАКОЙ АЖИОТАЖ ТАКОЕ ВООДУШЕВЛЕНИЕ НА ФОРУМЕ эти эмоции придавали веры в мечту что мы выиграем green card.

Скорее всего просто не пишут, но %80 думаю всё равно участвуют. Ребят я очень советую не надейтесь на выигрыш, очень сильно разочаровываешся потом, не откладывайте жизнь на потом, кому суждено те уедут и без лотереи. Учите язык, меняйте работу, не откладывайте отдых и конечно же участвуйте не смотря ни на что smile;-)
Цитата

Мы так 4 года ничего не покупали)) дожились, что веником полметали и с надбитых чашек пили))) Я молчу уже о ремонте или о всем остальном. Но слава Богу на 5й год уже мозги поменялись и смирились. Теперь уже все по другому. Если выиграем-то просто отдадим тем, кому нужны эти вещи...но столько лет жить в таком напряжении-это дурдом.


Ну мы не на столько этой мыслью заболели, покупаем что надо по необходимости, ремонт в ванной сейчас делать будем, в любом случае как минимум год еще самим тут жить, а потом сдавать надо будет, при удачном раскладе, надо чтобы всё прилично было))
Если в этом году не выиграем, летом будем дачу покупать, на несколько лет я не готова в этом состоянии пребывать smile*crazy*

Я всё таки верю, что если суждено, то оно так и будет, а если нет, то можно годами "бороться", потом под 40 лет уехать в никуда, обернуться назад, понять что эти годы толком и не жил для себя и сейчас ничего нет и нужно еще пару лет рвать одно место, чтобы встать на ноги... Как говорится, ложка дорога к обеду!
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Jojoonosa пишет:
Да точно так и будет! Где нибудь в Майами по коктейльчику в прибрежном кафе
Почему 4...ну потому что я уперлась..после 1ого мая недельку поревела ,потом решила :"не , нифига, не сдамся".поехали в Питер подавать на тур визу - отказ. Приехали обратно в Египет ,осенью опять подали ,уже тут -отказ..Потом пытались другими путями ,тут даже до посольства не дошло ,на первом этапе нас завернули - опять отказ.. ..Ну тут я уже сдалась

Да уж! Прям кто кого победит! smile*fists*
Ну ничего, упрямство и желание и не такие горы сворачивали...
Главное сильно не расстраиваться. И особо не зацикливаться на том, что скоро май, а там...
Не зря говорят: "судьба и за печкой найдет"
Прекрасно вижу, насколько мои ожидания и мысли на тему DV отличаются от прошлого первого раза.
Так что, живем спокойно, а там поглядим. smile8-)
Не стоит жить по принципу: всю неделю - ждем пятницу, весь год - лето, и всю жизнь - счастья...
"Для того чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться."
smile*ok*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
И немного картинок для поднятия настроения smile:-)
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
Monk DV-2016 пишет:
Если сравнивать с прошлогодним форумом DV-2015 в ожидании чуда 1 мая эту ветку форума DV-2016 то к сегодняшнему числу 23.04.2015 только 223 сообщения а в прошлом году к этому же числу было более 1700 сообщений.Выходит что большое число форумчан настолько разочаровалось результатами прошлой лотереи что в этом году решили не принимать участие в этой DV-2016.Если так то это очень обидно ведь в прошлом году был ТАКОЙ АЖИОТАЖ ТАКОЕ ВООДУШЕВЛЕНИЕ НА ФОРУМЕ эти эмоции придавали веры в мечту что мы выиграем green card.


да в прошлом году вообще заводные форумчане были, постоянно по 3-4 страницы как минимум читать надо было, если по 2 раза за день заходить на форум, а первого так вообще выдали около 20 страниц(если не больше), даже секунды считали до объявления результатов...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Сирин Соболь,
секундочки я тоже тут считала! smile:-D прикольно было! заметила что в этом году многие стали более философски подходить к вопросу лотереи, в том числе и я. Годом ранее почти всем крышу сносило smile*crazy*
Сирин Соболь,
Это точно. Вот только с каждым годом все грустнее становится от поражений. И в этом году уже такого запала нет. Поэтому все больше в читателях.
Попытка номер 4.
Добрый день, Уважаемые форумчане! Я первый раз пишу на форуме... Играем семьей в лотерею второй год. Я очень впечатлительная натура)) ,поэтому стараюсь после подачи анкеты про это не вспоминать, потому что есть большая вероятность "умереть от мыслей"))). А сейчас, за 10 дней до часа "икс", ну совсем не могу не мечтать...
Здесь с вами это делать гораздо приятнее. Здесь столько позитива, уверенности, надежд! Спасибо всем! Пусть главное желание сбудется!
Цитата
Сирин Соболь пишет:
да в прошлом году вообще заводные форумчане были, постоянно по 3-4 страницы как минимум читать надо было, если по 2 раза за день заходить на форум, а первого так вообще выдали около 20 страниц(если не больше), даже секунды считали до объявления результатов...


Это точно)) Эх было времечко smile:-D

На самом деле если взять тот же "Секрет" или другие техники ,то мы с вами все сделали верно smile*thumbs_up* : в том году массово запустили в космос свои желания и расслабились ,отпустив ситуацию smile:-D Так что есть большая вероятность, что в этом году мы увидим заветную надпись smile8-)
Изменено: Jojoonosa - 24.04.2015 14:31:54
In God We Trust.... Others pay cash..
Привет всем! Принимайте в свои ряды! Учавствуем с семьей 2 раз, мы из Кишинева. Моя сестра в Майами уже второй год, приглашает к себе, надеюсь что нам повезет в этом году или в следующем smile:-[ и мы полетим загарать!!! Всем удачи и терпения (у меня оно уже заканчивается...) smile:-P
да вы что, девченки, так ведь и рехнуться недолго, крыша поедет, мы тоже ,конечно, ждем и надеемся, но чтобы вещи не покупать, экономить, это что-то....нужно и тут землю носом рыть, идти к другим своим целям, а если выпадет выигрыш, то и там также...я вот за этот год, начитавшись всяких адаптаций, более реально смотрю на жизнь в США, да и знакомые там живут, первое время таким как мы с вами будет ой как непросто....
Per aspera ad Astra.....
Цитата
san-francisco пишет:
Сирин Соболь,

секундочки я тоже тут считала! прикольно было! заметила что в этом году многие стали более философски подходить к вопросу лотереи, в том числе и я. Годом ранее почти всем крышу сносило


я первый раз когда играла, вообще про результаты только в середине октября вспомнила, проверила и снова участвовать smile;D
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 98 След.