« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
betmen пишет:
Дождаться-то, дождались Вот только хрен кто выиграет Четыре года - в пыль

Что за пессимизм в голосе? smile;-) Не нужно так!
Цитата
betmen пишет:
Дождаться-то, дождались Вот только хрен кто выиграет Четыре года - в пыль

BETMEN Четыре года- в пыль, а в 2015 скажите Выиграл Все будет хорошо!!! smile*rose* smile*thumbs_up* smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Привет всем! играю 2-й раз, надеюсь на выигрыш
inessik61,
smile;-) Удачи в dv-2016 smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Главное все четко делать по инструкции DV-2016. которую я собственно и ищу на русском, из-за опасений чего-либо не понять на английском.

думаю скоро появиться инструкция на русском smile:-)

ну а пока пользуйтесь узбекским если не очень понимаете английский smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 26.09.2014 00:04:47
Привет всем! Будем играть второй раз, как и все надеюсь на победу smile*yahoo* . Всем желаю удачи.
Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены…
всем привет!
подскажите пожалуйста, список стран участвующих в дв-16 уже есть в свободном доступе?
кто знает скинте ссылку плиз;))
Цитата
Nelya me пишет:
подскажите пожалуйста, список стран участвующих в дв-16 уже есть в свободном доступе?
кто знает скинте ссылку плиз;))

спасибо тому кто хотел помочь, но я уже нашла)))
если кому надо, то вот адрес инструкции на английском

Ссылка
Изменено: Nelya me - 23.09.2014 15:06:30
Будем играть в третий раз smileO:-)
В прошлом году была на 1000% уверена, что выиграем, уже и штат с городом подобрала, ну и все указывало на выигрыш, но нет smile*cry* Расстроилась жутко, мужу сказала, что больше играть не буду никогда, на что он мягко ответил - что будет подавать тогда сам заявки на нас двоих smile:-D И мы все равно уедем в Америку
Прошло пол года и я как-то успокоилась smile:-[ Решила, почему бы не попробовать снова, а вдруг?

Тут кто-то по поводу статистики писал и аналитики, так вот, я как раз в прошлом году все проанализировала(те, кто отписывался о выигрыше): выигрывают очень часто те, кто подает впервые заявку, а так же те, кто в третий раз подает заявку smile:-X И большинство выигрышей приходится на самое начало и самый конец приема заявок smile:-X
Поэтому делаю вывод - в этом году нам с мужем должно повезти!

Всем играющим и мечтающим об Америке, я искренне и от всей души желаю получить желаемое!!!! Выиграть и уехать жить в Америку! До скорой встречи уже там, в Америке smile*yahoo* smile*hi* smile*ok*
Цитата
Luna996 пишет: BETMEN Четыре года- в пыль, а в 2015 скажите Выиграл Все будет хорошо!!!

Вот этим и живешь - Добрыми Словами Добрых Людей !!!
А приходит Первомай - снова друже проиграй !!! smile:-D
Объясните кто нибудь ситуацию с временем :
Wednesday, October 1, 2014 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4)
Вот я понял что в среду 1 октября, в 12 часов у них - А в Киеве это сколько будет? Нигде не могу найти что такое GMT-4 smile*wall* Спасибо!
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
GMT Это время по Гринвичу (фактически Лондонское время)
Соответственно GMT-4 это -4 часа от Гринвичевского времени
Изменено: Garikk - 24.09.2014 10:54:22
Garikk, по гринвичу щас 11:10 то есть 11:10-4= 7:10 в Киеве так? или я чего то не понимаю...
Изменено: PPSK - 24.09.2014 13:13:57
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
12:00 noon, Eastern Daylight Time

Это 8 вечера по Москве
basket case, Спасибо! smile:-) разобрался наконец...
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Как раз для Киева это примерно 9 вечера если не ошибаюсь
Изменено: basket case - 24.09.2014 13:28:24
Цитата
Iren&AntonioBOS пишет:
ну и все указывало на выигрыш

простите,что? smile=)
извините,за такой вопрос.просто многие говорят-все указывало на выигрыш...я всегда стеснялась спросить,что может указывать на то,что они/вы/я выиграем?
еще раз простите за дурацкий вопрос)))
Цитата
kurtq пишет:
К сожалению с оригиналом туго. В школе и универе учил дойч. Знаю только некоторые технические термины, повязанные с моей работой и несколько элементарных слов.

если совсем туго с англ., максимум можете скопировать текст и перевести в translate.google, переводит не очень, но смысл понять можно, и по фото там вроде понятно какие требования)
Цитата
unicolya пишет:
извините,за такой вопрос.просто многие говорят-все указывало на выигрыш...я всегда стеснялась спросить,что может указывать на то,что они/вы/я выиграем?
еще раз простите за дурацкий вопрос)))

не, вопрос абсолютно не дурацкий)))
знаете, ну почему-то вдруг все вокруг стало прямо кричать об Америке, и это в придверии результатов ))) Ну вот допустим, вдруг на ДР мужа ему подарили американскую футболку люди, которые совершенно не были в курсе наших планов об Америке, и подруга, которая так же далека от ГК звонит и говорит, я тут подумала, может давай затеем американскую вечеринку с картошкой фри, бургерами, чизкейком "Нью-Йорк"? На работе мне подарили сумку с американским флагом да и пудру - made in USA smile=-O , неожиданно вышел на связь одноклассник мужа, короый живет в Нью-Йорке, 10 лет о нем не было ни слуху ни духу, а тут вдруг взял и написал в соц.сетях, а потом вышел и в скайп, только подумаю про себя "интересно, выиграем или нет", как почему-то сразу на глаза попадается кто-то в футболке с надписью USA, или останавливаемся на светофоре как раз возле заведения с названием "Нью-Йорк". Знаете, уже даже смешно было нам с мужем, потому что как оказалось вокруг столько всего "американского" smile:-D smile:-D smile:-D Да и в жизни начали происходить вещи, которые так или иначе указывали на то, что мы скоро переедм (по секрету скажу smile:-X что мы действительно переехали из одного города в другой, правда в рамках одной страны smile*crazy* ), но тогда, мы подумали, что это все к переезду в Америку smile:-D smile:-D smile:-D Да и сны снились вполне реальные о нашей жизни в Америке, что мне, что мужу smile*pardon*
Цитата
unicolya пишет:
извините,за такой вопрос.просто многие говорят-все указывало на выигрыш...я всегда стеснялась спросить,что может указывать на то,что они/вы/я выиграем?

Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем

Удачи! smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 97 След.