« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Здравствуйте единомышленники.
Подскажите пожалуйста. Учавствую впервый раз. С женой и двумя детьми.
С чего сейчас начинать? Что должно быть готово для подачи заявки? Фото? Может еще что надо заранее заполнить?
Заранее спасибо и удачи всем!
Цитата
Atyrauski пишет:
Здравствуйте единомышленники.
Подскажите пожалуйста. Учавствую впервый раз. С женой и двумя детьми.
С чего сейчас начинать? Что должно быть готово для подачи заявки? Фото? Может еще что надо заранее заполнить?
Заранее спасибо и удачи всем!

От вас требуется фотки всей семьи 600х600 в электронном виде, jpeg format, размер не более 240 kb
Всем привет! Ну, вот и дождались smile*yahoo* будем играть 3-й раз. Очень надеюсь, что в этот раз обязательно повезет! Удачки всем!
Всем кто верит обязательно повезёт!
Ведь всё и всегда заканчивается хорошо, ну а если вдруг у кого-то закончится не очень хорошо, знайте - это ещё не конец! smile:-)
Дождались smile*dance* Теперь дело за малым выиграть smile:-) Всем удачи!
Пару вопросов если вас не затруднит (участвую первый раз) smile:-[ :
1)Заполнения ФИО в анкете. Я Белорус,загран паспорта нет.Значит middle name писать не нужно.И еще писать ФИО как в паспорте написано Aliaksandr или как то по другому?
2)Как я понял требования к фотографиям не поменялись.Может кто подскажет где в Минске,в ателье 100% годную фото сделать?
3)Как писать место рождения? по какому правилу транслитерации и с какого языка (Холомерье или Халамер`е)? нужно ли указывать р-н или тип нас пункта?
4)Адрес указывать тот который в прописке или там где живу? Он на что то влияет?
Заранее спасибо!
Изменено: bombus87 - 22.09.2014 10:36:38
Уххх как же я переживаю! Играю первый раз.И что-то мне кажется первый блин будет комом smile*dont_know* Это ж не я буду если не наделаю ошибок в анкете smile:-[
DV-2016, 2017, 2018 HNBS; DV-2019 завтыкала
DV-2020 выиграю 100%
Ура, дождались!!! Подскажите, а требования в инструкциях между 2015 и 2016 отличаются? Если да, то по каким пунктам. Спасибо!
Цитата
bombus87 пишет:
1)Заполнения ФИО в анкете. Я Белорус,загран паспорта нет.Значит middle name писать не нужно.И еще писать ФИО как в паспорте написано Aliaksandr или как то по другому?
2)Как я понял требования к фотографиям не поменялись.Может кто подскажет где в Минске,в ателье 100% годную фото сделать?
3)Как писать место рождения? по какому правилу транслитерации и с какого языка (Холомерье или Халамер`е)? нужно ли указывать р-н или тип нас пункта?
4)Адрес указывать тот который в прописке или там где живу? Он на что то влияет?

1.Писать как в паспорте.
2. ------
3. ------
4.Адрес писать где вы сейчас проживаете. Он на выигрыш не влияет.В КСС никто на него не смотрит.Адрес нужно писать латиницей, но так чтобы Ваш postman понял его.
Ребята всем привет!!! Будем играть в третий раз... smileO:-) Подскажите пожалуйста, есть где-то инструкция на DV-2016 на русском языке? Заранее Спасибо! smile*kissing*
Цитата
inessik61 пишет:
Ребята всем привет!!! Будем играть в третий раз... Подскажите пожалуйста, есть где-то инструкция на DV-2016 на русском языке? Заранее Спасибо!

Мы будем играть первый раз, вы как опытный игрок не дадите нам дельные советы))) чтобы в первый раз и все правильно заполнить!
DV-2016, 2017, 2018 HNBS; DV-2019 завтыкала
DV-2020 выиграю 100%
Цитата
inessik61 пишет:
Подскажите пожалуйста, есть где-то инструкция на DV-2016 на русском языке? Заранее Спасибо!

На русском должны быть позже вроде бы.
Правила DV-2016 можно сказать такие же как и в DV-2015, если я не ошибаюсь, результаты только с 5 мая.

karamelka_kris,
Тут все написано.
Изменено: arthur.kh-usa - 22.09.2014 15:47:52
Доброго времени суток!Подскажите, играем впервые.Буду подавать анкету с этого сайта.Хочу вместе с мужем, чтобы удвоить шансы))Сколько анкет именно на этом сайте мне надо заполнить и что указывать в разделе "оплата"- 140 000?Запуталась совсем....помогите...
Цитата
forgetmenot1608 пишет:
Доброго времени суток!Подскажите, играем впервые.Буду подавать анкету с этого сайта.Хочу вместе с мужем, чтобы удвоить шансы))Сколько анкет именно на этом сайте мне надо заполнить и что указывать в разделе "оплата"- 140 000?Запуталась совсем....помогите...

подаваться можете сами smile:-)
спасибо!
да легко smile:-D
Дождаться-то, дождались smile%-) Вот только хрен кто выиграет smile\m/ Четыре года - в пыль smile*wall*
Цитата
betmen пишет:
Дождаться-то, дождались Вот только хрен кто выиграетЧетыре года - в пыль

Не всем дается все и сразу. Выше нос! Мой знакомый выиграл после 7 лет ожидания. Кто знает, может именно в этом году вам повезет больше! smile*ok*
Цитата
arthur.kh-usa пишет:
На русском должны быть позже вроде бы.
Правила DV-2016 можно сказать такие же как и в DV-2015, если я не ошибаюсь, результаты только с 5 мая.

Приветик!
Спасибо за ссылочку и твой отклик:)) Очень приятно получать дельные ответы)) Будем ждать конечно еще и перевод, надеюсь появиться! smileO:-) smile*beer*
Изменено: Кристина (модератор) - 25.09.2014 23:54:17 (Исправлено цитирование)
Цитата
karamelka_kris пишет:
Мы будем играть первый раз, вы как опытный игрок не дадите нам дельные советы))) чтобы в первый раз и все правильно заполнить!

Главное все четко делать по инструкции DV-2016. которую я собственно и ищу на русском, из-за опасений чего-либо не понять на английском. smile*rofl*
Цитата
betmen пишет:
Дождаться-то, дождались Вот только хрен кто выиграет Четыре года - в пыль

И мы 4 года, правда за 4 играем - 3 раз, а 1 раз проворонили сроки smile:-D smile:-D smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 97 След.