« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем
Уважаемые форумчане!

Я знаю что среди нас много выигравших грин карту, и много будущих победителей! smile*rose*
Очень хочу узнать ответ на этот вопрос: "Происходила ли какая-то мистика перед тем, как вы узнали, что победили в DV Lottery"? Очень интересно. спасибо заранее за ответы! smile*dance*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Умидочка!!Я тебя понимаю,ты очень ждёшь и пытаешься предугадать.......Не переживай.если Боженьке угодно,твой шанс мимо тебя не пройдёт.
А вот насчёт мистики....сейчас,ещё несколько дней и начнутся вещие сны... smile:-D смотрим и делаем выводы.
я отвечу через 19 дней 1 час и 41 минуту smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
Инна пишет:
Умидочка!!Я тебя понимаю,ты очень ждёшь и пытаешься предугадать.......Не переживай.если Боженьке угодно,твой шанс мимо тебя не пройдёт.
А вот насчёт мистики....сейчас,ещё несколько дней и начнутся вещие сны... смотрим и делаем выводы.


я недавно переписывалась с другом по агенту, и речь зашла о мистике... не знаю как у вас, если отойти от грин карт, у меня в жизни было очень много мистики перед каким нибудь событием.... у него тоже. Правда мы обсуждали смерть наших бабушек smile:( и прочею мистику. Но, действительно мне эта тема очень интересна будучи связанная с грин карт, интересно было бы послушать победителей гринки об этом.
Но, уважаемая Инна)) положа сердце на руки, я бы хотела в след году выиграть грин карт, вместе с молодым человеком одним, который к сожалению пропустил ГК 2013. Это просто из-за интереса созданная тема!) а не из-за того, что я схожу с ума ждя ответы smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Инна, smile:-[
smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* а вы не о какой мистике по поводу грин карт не слышали?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Да да... да точно, была мистика, сплошная, ну как дорога... встречная...и млечная... мистика так и вьется вокруг лотереи гран карт...
Одна моя знакомая во всем видела мистику, ВО ВСЕМ!!!
Помню идем мы по дороге (не шучу) идем, идем...... она вдруг остановилась и говорит
- видимо не надо мне идти туда
- почему?? спрашиваю я
- у меня под ногой ветка хрустнула и сразу такое чувство внутри, как бы голос сказал - не иди туда...
Люди с воспаленной мистикой во всем видят предзнаменования smile*cry* Вилка упала, ложка застряла, чихнул, нос почесал, камар на ухо сел, или еще что... Многие сны свои чуть не обоготворяют, в каждом сне особое значение и листая сонник гадают.. к чему бы это... Тогда как многие сны есть ничто иное как суетность ума. Голова, мысли, чувства, переживания, воспоминания, пережитки дня и другие думки смешиваются в кашу и выдают такую бредятину или фэнтэзи... что в здравом уме и не придумаешь... Есть конечно СНЫ с большой буквы, но это другая тема...
И почему мистика должна быть связана с гринкой, у нее других интересов нет???
Возможно мистика любит больше смерть и похороны (простите это не юмор), ведь люди в основном именно там замечают ряд странных событий и случайностей произошедших накануне смерти...
Многие из приводимых случаев ни что иное как сильное желание увидеть необыкновенное в обыкновенном... На самом деле, каждый день нас сопровождают интересные случайности, встречи, удачи и т.д. просто мы им такого значения не предаем... Вдруг встретил на многолюдном базаре друга, да и забыл об этом через 5 минут. А если вдуматься так это из 1000 возможных вариантов лишь один давал шанс перечения в одной точке базаре, в одно и тоже время...
Каждый день нас окружает необыкновенное и чудесное, просто за суетой мы не замечаем этого!!!
вот, посмотрите это ролик...
http://www.youtube.com/watch?v=mf9YJd...er&list=UL
Orlovsky,
какое совпадение я читала вашу тему про прохождение интервью. На самом деле не надо придавать такого глобального значения к этой теме. Когда вы проходили интервью вы поселились в интерконтинентале правильно, около посольства? потом забыли Мед осмотр, потом быстренко сбегали)) случайно? Хотя интерконтиненталь относительно дорогой отель.

Или читала случай с земляком когда ночью они искали вулканизацию, когда ехали с самарканда в ташкент. "случайно" они выехали раньше)))

в общем это не такая серьезная тема, просто хотелось отдельно отметить такие случайности и порадоватся за эти же самые "случайности" smile*yes*

p.s. я эзотерикой не увлекаюсь!)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Orlovsky пишет:
Есть конечно СНЫ с большой буквы, но это другая тема...
И почему мистика должна быть связана с гринкой, у нее других интересов нет???


smile:-D smile:-D smile:-D можно сказать опередили.ну не так красиво сказал бы конечно но все же smile:-D smile:-D smile:-D

имхо но тема ахтунг smile:-D
устал вертеть ХД
не знаю даже что сказать. но помнью как один раз в юнивер не пошла типа пятница 13 е. число. Насмотреллас можеть имхо всяких ..крик.. филмов
Цитата
Umido4ka пишет:
в общем это не такая серьезная тема, просто хотелось отдельно отметить такие случайности и порадоватся за эти же самые "случайности"

Случайность это другое дело..... , не то что мистика. Мистика - это больше проделки темных сил...
Вообще я не верю в случайности...
Хаос ничего путного сотворить по определению просто не может...
К примеру, кинуть гранату в кучу мусора и взорвать ее.
А после большого взрыва обнаружить, что в результате этого самого большого взрыва, мусор чудесным образом слепился в наручные часы ролекс!
Так, по мнению некоторых, возникла не только наша вселенная, но вся наша разнообразная и сложная система жизни...

Извечный вопрос: что определяет судьбу человека?
1. личный выбор (или...)
2. предопределение свыше

Ответить на этот вопрос не берусь, но приведу одну цитату из Библии...
11. И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым -
победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.

А вот сам случай, часто дело не случайное....
Цитата
Orlovsky пишет:
Извечный вопрос: что определяет судьбу человека?
1. личный выбор (или...)
2. предопределение свыше


Если связать это с грин карт, то это выбор (после выигрыша)
А до выигрыша судьба, предопределение свыше....

Но, в общем я надеюсь что форумчане расскажут про свои сны (которые они видели до выигрыша), или про какие-то мистические моменты. Там до выигрыша они часто видели АМЕРИКУ (там по Тв и т.д.) Я слышала про такие случаи smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Умидочка!!!Вот тебе сон....перед розыгрышем прошлой гринки,за неделю до 1 мая я увидела сон....Нашла чемодан,тащила домой,спотыкалась,падала но пёрла.....дома открыла-а там бриллиант величиной с мою голову(а голова у меня большая, smile:-D )..Так вот сестра говорит-гринка твоя......но увы,ни 1 мая ни 15 и юля я не была отобрана.....а если подумать?может так и надо,ведь Боженька как решил и написал в своей книге-так и будет.
Ещё раз удачи!!!!А вообще я очень боюсь заглядывать в будущее,ведь будущее это своего рода сюрприз...а какой же это сюрприз,когда всё наперёд знаешь!?
Цитата
Инна пишет:
Умидочка!!!Вот тебе сон....передрозыгрышем прошлойгринки,занеделюдо1маяяувиделасон....Нашлачемодан,тащиладомой,спотыкалась,падалано пёрла.....домаоткрыла-атамбриллиантвеличинойсмоюголову


знаете.... я тоже могла бы кое что рассказать, но это слишком личная трагедия....
у меня часто бывают вещие сны, перед тем как я кое что узнаю (буквально за день). надеюсь перед 1-м маем у меня будет какой нибудь вещий сон. обязательно тут отпишусь.... Инна, я за вас и вашу дочку молюсь. Иншааллах вы обязательно победите!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*

не по теме: читала о том, что вы с Узбекистана, оч обрадовалась!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Orlovsky пишет:
вот, посмотрите это ролик...
http://www.youtube.com/watch?v=mf9YJd...er&list=UL

Спасибо Господин Orlovsky, это было что то !!!!!!!!!!!!! Я очень люблю музыку!!!!!! smile:-)
вот еще одна мистика) у меня племянница родилась в пятницу 13-го, может это ЗНАК судьбы, ведь грин карт 2013 же... smile:-D smile:-D smile:-D smile8-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
А я заполнила анкету 13октября,вот и посмотрим 1мая:-)
А я играю в 3 раз, нас в семье 3, участвуем в DV-2013, консульский сбор подешевел до 330 у.е. и заполняла я заявку 03.11.11 в 3:50:03 РМ... smile*crazy* smile:-D smile:-D smile:-D
Посмотрим 1 мая к чему это приведет!!!))) я думаю, что к победе smile*yahoo*
Цитата
kcenya пишет:
А я играю в 3 раз, нас в семье 3, участвуем в DV-2013, консульский сбор подешевел до 330 у.е. и заполняла я заявку 03.11.11 в 3:50:03


столько троек)))) вауу))) желаю, чтобы это привело вас к победе!!!)))) УРААА!!! smile*yes* smile*yes* smile*yahoo*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
столько троек)))) вауу))) желаю, чтобы это привело вас к победе!!!)))) УРААА!!!

спасибо smile*rose*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.