« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем
Цитата
belochk@ пишет:
И вот сегодня вроде нужно ждать рассылку. А я сижу с тяжелым сердцем. Безусловно, планы наши не изменились, мы хотим в США, но путаются мысли, должно ли быть назначение сейчас, когда все так плохо. Не будет ли эта дата обречена на провал....
Простите за печальные многобукв, форум мне очень близок... Хотелось поделиться

Всё будет хорошо, главное, верить и не отчаиваться!
Ваш малыш просто взял маленькую паузу, чтоб потом вообще всегда и во всём везло smile;-)
Поправляйтесь поскорее smile:-)
belochk@,
Все будет хорошо! Не надо переживать, нервные клетки не восстанавливаются же! smile;-) все дети нет нет да болеют, формируется имунная система!

Не знаю каким будет ответ в этом году. Уже седьмой год я пытаю счастье,... Столько всего пережито, столько всего произошло. Какие то знаки поступают, но не знаю верить им или нет... Время покажет. Но я очень хочу жить в США. Через 25 дней будем проверять результаты.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я в Минске за день перед выигрышем американцев увидел. Пару раз американский флаг замечал. И машины с американскими номерами. И мужика одного и того же видел у него майки постоянно с американской тематикой были и каждый день разные.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
belochk@,
А почему через 25 дней? В этом году с 05 мая только доступны будут результаты (( извините, что огорчила. Я вот, как мне кажется, тоже увидела знак. Если 05 мая все получится - напишу какой )))
Изменено: Екатерина Станкевич - 07.04.2015 10:44:46
Екатерина Станкевич,
Не огорчили!) 5 дней плюс минус,... Я почему- то почти уверена что должно получится)) удачи вам. После выигрыша тоже напишу какой знак был)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я тоже напишу после 5 мая, в любом случае, выйграю или нет!!! А то вроде, как хвастаю!!! smile:-[
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
smileO:-) ничего страшного. Знаки ведь иногда срабатывают реально.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
Elvi,
ничего страшного. Знаки ведь иногда срабатывают реально.

Это точно!!! Кстати у вас тоже не плохой шанс в этом году выйграть!!! Удачи!!! smile*ok*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Как же вы это определили? smile*scratch*
У нас у всех шансы равны!)

Хотя знак становится все яснее и яснее, заодно проверю интуицию...
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Расскажу вам свою историю!

10 лет назад я как то увидел в газете бланк на участие в грин-кард.вырезал его.заполнил и отослал.и все это время мне приходило по почте что моя заявка участвует в розыгрыше. Но мне было невдомек что нужно каждый год обновлять свое участие в лотерее. Уже в 2012 будучи женатым мы решили через Грин-Кард заполнить заявку на участие в лотерее. Первый раз не повезло. В 2013 мы попробовали снова.причем отослали заявки за два дня до окончания приема,все никак не могли сфотографироваться.Я уже думал что по этой глупости пролетим и не успеем отправить. А у меня было предчувствие что если не отправим сейчас,то потеряем шанс что то изменить в нашей жизни. Хотя жена была настроена так "чем бы муж не тешился абы не пил и не гулял..." И о чудо 7 мая я на работе, звонит жена и говорит. Мне звонили с какого-то центра,сказали что выиграла моя заявка грин-кард и приглашали на собеседование. Короче я ничего не поняла.....Я естественно тутже ей все доступно обьяснил и нашей радости небыло предела!

P.S. Все к тому если вы верите и хотите что изменить в своей жизни, не нужно хандрить, нужно верить и удача обязательно придет к вам!!! Удачи всем DV-2015 и будущим участникам грин-кард!
Kailiya A,
Ну насчет, шансы у всех равны, я с вами не соглашусь... у каждого свой путь (судьба..)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
три года назад у меня было такое предчувствие, что обязательно выиграю, но .....а щас ни так уж надеюсь, что начертано судьбо smile:-) й то и будет
мне лет 14 было, не помню уже по какому поводу, сделала флажок тряпичный - с одной стороны российский, с другой - американский. до сих пор дома висит.
мне 41, сижу в сша smile*crazy* .
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Узнала вчера ночью о выигрыше smile*yahoo* smile*yahoo* . Очень уж хотелось позвонить папе и обрадовать его, ведь это он меня заставил подать заявку ( я то не особо верила в положительный результат).
Так вот..дотерпела до утра...звоню, а он мне такой говорит:"Сон приснился, что бегаю по кабинетам, бумажки подписываю, что-то оформляю постоянно..это к визе в США всю ночь готовился" smile:-)
Ну тут я ему уже и рассказала радостную новость. Вещий сон smile*yes*
Мистики вообще не было. Заполняла анкету впервые и за компанию с братом. Был отказ раньше в визе и даже не верила что можно как то в США еще попасть. Фотка была по случайности в зеленом гольфе. Еще шутила, что мол по одежке выберут меня smile:-D Пришел май, а я забыла проверить результат, да и не верила совсем. Летом прилетела подруга с Штатов, говорит проверь свою анкету, а я все никак, говорю что не верю я в все это. Пришла осень, пора заполнять анкеты на следующий год, но сначала проверяю свою прошлогоднюю заявку....а там выигрыш!!!!! smile=-O Шок..бессонная ночь, заполнение DS-260..паника что не успею на интервью, так как уже ноябрь. Но все удачно сложилось. smileO:-)
P.S. Недавно подруга, которая в США, присылает фотку моей поздравительной открытки которую я ей в 2013 году на ее свадьбу прислала. А там мои слова: "Очень жаль что в такой день я не с Тобой, но ничего, Америка меня еще увидит!!! smile*rofl* " Вот так, сама себе "накаркала" побывать в Америке smile:-D
Изменено: Valentoska - 23.05.2015 13:17:17
Going to USA - 10/09/2015
А мне всегда все говорили, что я американка и родилась по ошибке не в той стране. Однажды был случай, я летела в Москву и в аэропорту при прохождении проверки отдала свой паспорт (гражданина РФ), который очень долго изучали. Я начала волноваться и спросила у них в чем дело. Они мне его вернули со словами "Все хорошо. Просто мы подумали, что вы американка (!!!!!!!)". А в этом году я заполнила анкету и абсолютно про нее забыла. А на Новый Год под бой курантов загадала желание - уехать в америку.. И еще зимой всем сказала, что это будет моя последняя зима в России smile=) а потом выигрыш!!!
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
mizzeve пишет:
А мне всегда все говорили, что я американка и родилась по ошибке не в той стране. Однажды был случай, я летела в Москву и в аэропорту при прохождении проверки отдала свой паспорт (гражданина РФ), который очень долго изучали. Я начала волноваться и спросила у них в чем дело. Они мне его вернули со словами "Все хорошо. Просто мы подумали, что вы американка (!!!!!!!)". А в этом году я заполнила анкету и абсолютно про нее забыла. А на Новый Год под бой курантов загадала желание - уехать в америку.. И еще зимой всем сказала, что это будет моя последняя зима в России а потом выигрыш!!!

Интересная история! Класс! Прям настроение поднялось! smile*yahoo*
Цитата
YKarolina пишет:
Ну тут я ему уже и рассказала радостную новость. Вещий сон

Поздравляю! Всё-таки вещие сны это правда!
Цитата
FORWARD пишет:
три года назад у меня было такое предчувствие, что обязательно выиграю, но .....а щас ни так уж надеюсь, что начертано судьбо й то и будет

Я тоже так думаю, если судьба - выиграешь обязательно, ну а если нет- найдёшь другой способ уехать.
СЕРГЕЙ КОНДРАТЕНКО,

smile:-) smile*bravo* smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.