« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Алматы, 31.03.2015 +2 визы. Брак после выигрыша и без перекрестного опроса (DV-2015), Бабочки в животе!
Да по факту ничего серьезного, мы только недавно получили от родителей разрешение (они у нас не тут живут) вот пошли в миграционку, а они принимают только по понедельникам и вторникам тех кто на выезд - нас отшили, в следующий раз принесли вроде все им не понравилось что на оплате гос пошлины стоит надпись не "квинатция" а "извещение об оплате" ну так в банке сделали, нас развернули и как бы все из таких мелочей состоит, прибавьте ко всему нереальные просто очереди (в основном все на получение вида на жительство), причем комиссар обслуживает только в одном окошке (их там 6), а потом куда-то уходит и появится ли он опять дело случая.... так что можно сказать мы еще в начале пути. Был момент когда мы спросили а где оплатить гос пошлину (ну может у них касса там уже есть), комиссар небрежно кидает нам документы со словами "где хотите" и больше на наши вопросы не отвечает(((
Да уж...печалька... smile*dont_know* Ну ничего,время у вас есть...За то со спокойной душой полетите в счастливую жизнь...! smile*hi*
Спасибо! Вам желаю вам легкого прохождения всех инстанций, когда придет время! Вы с какого района Алматы? Мы с медеуского, вот но слышала что в бостандыкском делают все гораздо быстрее.
Спасибо,Елена! Мы будем оформляться с Бостандыкского.Придумали же а... Делали бы хоть быстрее по времени,если справки предоставишь с налоговой и ГАИ. А получается,мы сможем вылететь,в лучшем случае в конце сентября...Нам же еще детей там побыстрее в школу оформить надо.
Я тоже с Медеуского... smile:) Вы в миграционку ходили которая возле Никольского рынка?
нет миграционка медеуского района находится по кабанбай батыра (уг ул наурызбая батыра), а возле никольского рынка двд находится, они такими делами не занимаются (туда мы тоже ходили, но нас быстренько отшили).
Поздравляю Вас! Всего Вам самого наилучшего и прекрасного будущего Вашим детям!
УРА-А-А-А-А-А-А-А-А!!! smile*yahoo*
Цитата
Illusion пишет:
Поздравляю Вас! Всего Вам самого наилучшего и прекрасного будущего Вашим детям!
УРА-А-А-А-А-А-А-А-А!!!

Спасибо! Деток начнет творить как переедим smile*kissing* )))) И вам всего самого лучшего smile:-) !
Цитата
Yelena Winner пишет:
Спасибо! Деток начнет творить как переедим )))) И вам всего самого лучшего !

Спасибо! Побольше Вам деток!!! smile:-* smile:-* smile:-*
Скажите пожалуйста а подойдет ли справка просто распечатанная с egov. Или обязательно с гербом для меня и супруга?
Цитата
ILLUSION пишет:
Спасибо! Побольше Вам деток!!!

Спасибо!!!!
Цитата
аля крохова пишет:
Скажите пожалуйста а подойдет ли справка просто распечатанная с egov. Или обязательно с гербом для меня и супруга?

Если фамилии не менялись то просто с егова распечатка, у мужа была с егова, а у меня с печатью гербовой так как было 2 фамилии. Удачи вам!
Цитата
Yelena Winner пишет:
нет миграционка медеуского района находится по кабанбай батыра (уг ул наурызбая батыра), а возле никольского рынка двд находится, они такими делами не занимаются (туда мы тоже ходили, но нас быстренько отшили).

Как сдадите все документы в районную миграционку, через 20 дней нужно донести будет справку из налоговой в городскую возле Никольского рынка... Там Вам скажут, когда еще подъехать к ним... и дальше "веселиться". У нас в районной миграционнке все прошло легко... А бостандыкский отдел еще те геморройщики...
Es-t, ваши слова " и дальше "веселиться"" от них не по себе, ужас нас еще что-то похуже ждет? Мне казалось хуже уже не бывает и все "веселье" позади....
Yelena Winner, выписаться не так сложно, не переживайте. Особенно когда передадут дело в городскую МП. Да, придется поездить, но этим может заниматься один из супругов. У меня муж всем занимался, я ездила только на подачу анкет и доков в районную МП, затем в ЦОН для сдачи удостоверения (можно в субботу) и в МП, чтоб забрать паспорт. По Бостандыкскому району военкомат в субботу тоже работает. У нас проблема была только с налоговой – у обоих были долги по несколько тиын )), из-за этого два раза заказывали справки.
P.S. Нам очень помогла тема «Казахстан: оформление выезда на ПМЖ» про выписку из КЗ на этом форуме в ветке «Готовимся к отъезду».
Yelena Winner,
Не настолько, чтобы переживать... но понервничать могут заставить... Побегать. Тот же военкомат Вашему мужу. В ЦОНе все быстро относительно.
Так что не переживайте. Потом при получении паспорта со штампом вспомните эту беготню с улыбкой)))
Es-t, Happy_winner, спасибо за поддержку)
Елена,привет! Как продвигаются дела с ОВИРом? Мои знакомые сдали доки 12 марта и 20 апреля получили печать в паспорт. Итого 39 дней. Удачи вам!
Привет) у нас пока прошло 2 недели как сдали доки, вот ждем что будет дальше)
Зачем вы все выписываетесь?? Объясните мне.
П.С. Астана
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.