« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Москва, 05.05.14 +1 виза (DV-2014), некоторые наблюдения.
Цитата
El Karter пишет:
Поздравляю с успешным получением визы!! Удачи!!

Спасибо! smile*beer* Приятно выглядит вклеенная виза в паспорте smile:-)
Цитата
Дмитрий Кузнецов пишет:
Спасибо! Приятно выглядит вклеенная виза в паспорте

Говорят, американская виза красивее всех остальных выглядит.
Надеюсь, когда-нибудь я смогу увидеть ее в реальности...
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
El Karter пишет:
Говорят, американская виза красивее всех остальных выглядит.
Надеюсь, когда-нибудь я смогу увидеть ее в реальности...

Обязательно! Не с первого, так со второго раза. У тех, кто добивается, обязательно все получится smile*thumbs_up*
smile:-) Поздравляю от всей души! Достаточно легко ваша новая жизнь начинается! С таким же настроем и оптимизмом желаю уверенно шагать и дальше!
То ли дело мы - выиграли, а пока осознать даже это не можем))).. куда, что, документы, анкета новая.... Мама мия, сколько еще "веселостей" предстоит! Ух!
Цитата
Дмитрий Кузнецов пишет:
Вы сможете сменить адрес при въезде в США, при прохождении иммиграционного контроля в аэропорту (правда есть вероятность, что документы все равно пришлют на первый адрес).

Спасибо за информацию! smile:)
Т.е. какие-то документы должны прислать на адрес, заявленный при прохождении интервью? А какие документы?
И когда нужно будет знать адрес в США, на момент интервью или на момент заполнения анкеты?
Цитата
Вероника пишет:
Поздравляю от всей души! Достаточно легко ваша новая жизнь начинается! С таким же настроем и оптимизмом желаю уверенно шагать и дальше!
То ли дело мы - выиграли, а пока осознать даже это не можем))).. куда, что, документы, анкета новая.... Мама мия, сколько еще "веселостей" предстоит! Ух!

Примите поздравления smile*rose* smile*yahoo*
Я когда только узнал о выигрыше тоже в полной растерянности был. Про США информация только из нескольких роликов на ютубе и новостей, какой штат выбрать вообще непонятно, сколько что стоит, куда что отправлять.... в общем, думал, что скорее всего и не поеду никуда smile*dont_know*
Ну и ничего, почитал, поразмышлял, и месяц за месяцем все постепенно встало на свои места smile*ok*
Вы же только узнали о выигрыше, так что это нормально smile*thumbs_up*
Цитата
JoeBlack пишет:
Спасибо за информацию!
Т.е. какие-то документы должны прислать на адрес, заявленный при прохождении интервью? А какие документы?
И когда нужно будет знать адрес в США, на момент интервью или на момент заполнения анкеты?

Грин-карту и SSN в течение месяца после пересечения границы. В анкете я указал, что адрес смогу предоставить только на интервью.
Дмитрий Кузнецов,
Поздравляю Дмитрий!
До встречи в Чикаго))
Вы в Чикаго едите Дмитрий ? Как там с работой в области веб программирования ? И Вы собираетесь там работать или оттуда продолжать фриланс если не секрет ?
Просто почему спрашивал про портфолие, просто сейчас работаю в крупной компании в Москве веб разработчиком тоже стаж есть оффицально работаю по трудовой(тут проблем нет), но есть ещё опыт программирования C, C++, но нет офф. стажа по нему и вот думаю как Вы решали такую ситуацию может с собой взять на флешке какие то программы. Просто ну сказать можно что знаешь, а вот как доказать на интервью)
Поздравляю!!!! smile*thumbs_up*
Solonik, никак не надо доказывать smile:-) Там нет технических специалистов, никто не будет проводить экзамен и проверять знания ООП и фреймворков smile*write*
Более того, я практически все время работал по удаленке без трудового оформления хоть и фулл-тайм. А справку о стаже работы последний работодатель отказался давать. И все ок, на интервью просто рассказал, что в том-то году работал в этой компании, затем вот в той... итд, и все.
Я конечно взял с собой все документы по работе, какие были и портфолио, но ничего из этого не пригодилось.
И уж тем более вас с флешкой в посольство не пустят ))))

А насчет работы в Иллинойсе я не в курсе, вакансий вижу очень много, но как оно там на деле окажется, будет известно только на практике smile:-)

Kubikrubik1990, Romanov007 smile*beer*
Дмитрий Кузнецов,

поздравляем вас с визами! Удачи в покорении Америки!
Дмитрий, спасибо! И как я Вас понимаю)).Идем Вашим путем,очевидно...в светлое будущее! так что продолжайте держать нас в курсе событий... С подробностями!))
поздравляшки вам ))) smile*rose*
Дмитрий, спасибо за ваши подробные ответы. Мы тоже готовимся к собеседованию, уже начинаем задумываться о штате.
Дмитрий, скажите, адрес который мы указываем на интервью нужен исключительно для отправки на него грин-карты? Скажем, если мы укажем адрес друзей, а сами поедем в другой штат, а друг нам потом вышлет go fedex наши грин-карты, то допустимо?
Помогите! Мед комиссия послезавтра и надо сейчас решить один вопрос
Обязательно ли чтобы фотографии были одинаковые на собеседование и медкомиссию? Или можно чтобы отличались? (есть два комплекта по 2 и 3 фотографии, в разные дни снимали, в разной одежде)
THANK YOU!
не обязательно, главное, чтобы на них были вы)
Страницы: Пред. 1 2