« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Киев 09.12.2013. Свежий брак. +2 визы (DV 2014)
Цитата
vladnr пишет:
Извините, SophiaG , еще один вопрос по поводу альбома. Есть в наличии альбом 30х33см. и толщиной где-то 3см, как на ваше мнение, такой пролезет или искать более компактный. Просто вы написали только про толщину, а какие там окошечки по ширине неизвестно.

Померяла smile:-) Наш 22х23см и там еще немножко места в окошке было, чтобы альбом пролез. Думаю, Вам можно взять альбом поменьше...
Большое спасибо smile:-)
Подскажите, я так поняла в лотерее выиграли Вы? Вы фамилию меняли, и если да, то на какую вам пришло приглашение на интервью. Мне пришло на девичью, хотя анкету DS-230 уже заполняла на новую фамилию, и копию свидетельства о браке прикладывала, и сопроводительное письмо писала, что моя фамилия изменилась. Я теперь переживаю, не будет ли путаницы с выдачей виз.
Когда вы открываете свой кабинет, какая фамилия там стоит? Наверняка девичья. Ведь выиграла девичья фамилия. Вот вам и прислали приглашение на девичью фамилию. В КСС никого не интересует, какая у вас фамилия сейчас. Для этого есть консул , который и должен разобраться законно у вас поменялась фамилия или нет. При наличии неоспоримых доказательств, вам вклеят визу в новый паспорт с вашей нынешней фамилией. Ваша девичья фамилия навсегда останется выигравшей в КСС, а Гринка будет на фамилии мужа. Не паникуйте так, все у вас будет хорошо! УДАЧИ!
Цитата
Елена пишет:
Подскажите, я так поняла в лотерее выиграли Вы? Вы фамилию меняли, и если да, то на какую вам пришло приглашение на интервью. Мне пришло на девичью, хотя анкету DS-230 уже заполняла на новую фамилию, и копию свидетельства о браке прикладывала, и сопроводительное письмо писала, что моя фамилия изменилась. Я теперь переживаю, не будет ли путаницы с выдачей виз.

Да, Вы все верно поняли. Я им точно так же указывала об изменении фамилии и приглашение я тоже получила на девичью фамилию. В этом нету ничего страшного. Так же я меняла свой загранпаспорт на новую фамилию.
Так Вам еще нужно зарегистрироваться на http://ustraveldocs.com/, где Вы укажете уже Вашу измененную фамилию и куда нужно доставить паспорт с визами. И распечатку с этого сайта Вы будете показывать при входе в посольство.

Если есть еще вопросы, пишите, не стесняйтесь.
Спасибо вам огромное за вашу отзывчивость smile*rose* Переживала, что приду с приглашением на девичью и с паспортом на брачную, а мне и скажут, что я не тот человек smile*write*
Изменено: Елена - 03.02.2014 23:59:53
Цитата
SophiaG пишет:
Цитата
Елена пишет:

Подскажите, я так поняла в лотерее выиграли Вы? Вы фамилию меняли, и если да, то на какую вам пришло приглашение на интервью. Мне пришло на девичью, хотя анкету DS-230 уже заполняла на новую фамилию, и копию свидетельства о браке прикладывала, и сопроводительное письмо писала, что моя фамилия изменилась. Я теперь переживаю, не будет ли путаницы с выдачей виз.


Да, Вы все верно поняли. Я им точно так же указывала об изменении фамилии и приглашение я тоже получила на девичью фамилию. В этом нету ничего страшного. Так же я меняла свой загранпаспорт на новую фамилию.

Так Вам еще нужно зарегистрироваться на http://ustraveldocs.com/, где Вы укажете уже Вашу измененную фамилию и куда нужно доставить паспорт с визами. И распечатку с этого сайта Вы будете показывать при входе в посольство.



Если есть еще вопросы, пишите, не стесняйтесь.


Подскажите, на выданном в посольстве зеленом листике для оплаты 165 долларов USCIS ваша фамилия как указана? Моя опять же девичья. Там я конечно этого от радости не увидела, а уже вернувшись домой вчиталась((
Страницы: Пред. 1 2