« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Ташкент, 28 марта. (DV-2013), + 4 визы. Информация про отказы другим
здраствуйте

хочу расказать как было у меня !! 28 марта.нам было назначено интервью в ташкенте...мед-комисию мы прошли без особых проблем..

и так 28 марта прибыли к американскому консульству города ташкента..я .жена и двое детей .мальчик 4года и девочка 2годика..весь процесс состоял в том что в начале мы прошли регистрацию а затем проверку на предмет проноса запрещающих предметов.далее мы прошли охрану и вошли в комнату где сидела представительница ТИМСА.т.е.мед-учреждения где мы проходили мед-комисию..мы оплатили ей 520$ и она нам дала данные о вакцинации и диски о флюрографии..и сказала не терять.т.к. это пригодится в сша..потом я сдал доки в окошко одной девушке ..по моему узбечке..но очень приятной и приветливой..на мое удивление!!

я сдал .копии паспортов всех включая детей (биометрические) копии загса..копии метрик!! атестаты.и переводы всех доков.вообщем было очень много доков..но эта девушка все от сортировала..и многие доки вернула мне сказав что это не обязательно..у меня как у главного апликанта не взяли (трудовую..книжку.. копии прав.. копии.дипломов....а у жены взяли только диплом за 9 класов .+копию паспорт+копию.загс+копию.и все и на детей просто паспота +копии..

потом мы прошли в зал где сидело много народу ждавших интервью..было 4 окошка ..нам повезло мы попали в 8е окошко так-как там сидел очень добродушный мужчина .к!!который буквально всем подряд одобрял визы!!с виду немного лысоватый..но в другом окошке шли один-за другим отказы..там было все очевидно кому и за что отказывали..если хотите могу расказать в следуещей отписке!!

так пойдем дальше..этот милый консул поздоровлся с нами и спокойно начал беседу..
1 ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ..
2 К КОМУ ЕДЕТЕ И КЕМ ОН ВАМ ЯВЛЯЕТСЯ..
3 ЧЕМ ХОТИТЕ ЗАНЯТСЯ В АМЕРИКЕ....
НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ Я ДАЛ ЧЕТКИЕ И ПРАВДИВЫЕ ОТВЕТЫ..
ДА ЕЩЕ ОН СПРОСИЛ ВЫЕЗЖАЛ-ЛИ Я КУДА-НИБУДЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ УЗБЕКИСТАНА..Я ОТВЕТИЛ ЧТО ДАЛЬШЕ ТАШ-ОБЛАСТИ НИ ГДЕ НЕ БЫЛ!!
ОН УЛЫБНУЛСЯ .ВСТАЛ И КАК -БЫ С СОЧУСТВИЕМ .ПРОИЗНЕС..ВЭЛКОМ ОФ АМЕРИКА....И ПЕРЕВОДЧИЦА СТАЛА НАМ ЭТО ПЕРЕВОДИТЬ .НО Я ПЕРЕБИЛ И СКАЗАЛ Я ВСЕ ПОНЯЛ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!

ПОКА Я ВЫХОДИЛ С ДЕТЬМИ И ЖЕНОЙ .ОТ РАДОСТИ Я ПОТЕРЯЛ ДАР РЕЧИ...ПРОСТО ВСЕМ ПОДРЯД ПРОИЗНОСИЛИ СЕНЬКЬЮ ВЕРИ МАЧ!! ИТД.. ДА КСТАТИ МОЕЙ ЖЕНЕ ВООБЩЕ ВОПРОСОВ ОН НЕ СТАЛ ЗАДОВАТЬ ..А ПРОСТО СКАЗАЛ ГОСПОЖА НАЗАРОВА ПОДОЙДИТЕ ПОБЛИЖЕ И ПОДПИШИТЕСЬ .ЗДЕСЬ..А ОНА ЕЩЕ СПРОСИЛА А ЗАЧЕМ Я БУДУ ПОДПИСЫВАТЬ..А КОНСУЛ ГОВОРИТ ЭТО НАДО ТАК-КАК Я ОДОБРЯЮ ВАШИ ВИЗЫ ..ОНА УЛЫБНУЛАСЬ И СКАЗАЛА ВОТ ЭТО ДА ..Я ПОДПИШУСЬ ГДЕ УГОДНО..ВСЕ РАСМЕЯЛИСЬ..БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ТАКИМ КОНСУЛОМ.. НО ВОТ ТОЛЬКО БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГИХ ДРУГИХ КОТОРЫМ НА НАШИХ ГЛАЗАХ ОТКАЗАЛИ ..НАДО ЗАМЕТИТЬ БЫЛИ НА ТО ПРИЧИНЫ!!
Поздравляю Вас от всей души)))
Расскажите пожалуйста об отказах по подробнее
smile*bravo* smile*ok* smile*dance* smile*dance* шерхан назаров ишларизга омад визалар билан табриклаеман smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* smile*dance* smile*rose*
шерхан назаров, smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ smile*dance* Все доброго вам на новой родине smile*beer*
Цитата
шерхан назаров пишет:
о в другом окошке шли один-за другим отказы..там было все очевидно кому и за что отказывали..если хотите могу расказать в следуещей отписке!!


поделитесь с нами ,интересно знать по каким причинам давали отказ ?
спасибо smile*rose*
Поздравляю!Раскажите про других,за что отказы???Удачи в сша! smile:-)
Поздравляю и удачной адаптации!!! smile;-)
Поздравляю smile*beer*
Цитата
irinka17 пишет:
Поздравления Вам !!!

спасибо всем !! за поздравление .я также желаю всем удачи...и советую не повторять ошибки ...а наоборот учится на чужих ошибках.. нельзя быть слишком самоуверенным . надо.всегда учитовать и предусматривать каждые .порой даже незаметные ньюансы..
Цитата
Tatiana7 пишет:
шерхан назаров, ПОЗДРАВЛЯЮ Все доброго вам на новой родине

спасибо !!вам также желаю удачи !!
Цитата
Tatiana7 пишет:
поделитесь с нами ,интересно знать по каким причинам давали отказ ?

спасибо большое ..отказы были весьма забавные ..можно даже сказать предвиденые : одному порню отказали .так-как он за 3 месяца до интевью женился офицально через загс..но на вопрос консула как вы познакомились с невестой он .ответил что она ему является родственицой..на что консул сказал что в америке родственные браки не приветствуются .и давай досвидания!!!

там в зале можно было наблюдать и слышать кто и как проходит интервью.поэтому я сидел и все слышал кому отказывают а кому одобряют..да еще одной паре отказали потомучто они не указали ребенка в анкете ..а ребенок родился после отправки ими анкеты в ксс через месяц...но как им объяснили ..что мол они могли-бы послать второй пакет с поправкой мол таи так у нас только что родился сын и просим вас учесть что теперь нас уже трое..

еще одной паре был очень пародоксальный отказ ..оказывается на фото 5*5 которое они принесли на интервью были изменения ..в смысле как им объяснил консул ..оказалось фото жены фотограф обработал фото-шопом..как-бы для эффекта красоты!! а им сказали что это запрешено правилами игры..кажется ошибки эти пустяковые ..но они сыграли злую шутку ..с победителями..мне было очень жаль их..хотя ведь могло-бы быть иначе..

все отказные выходили из здания в шоке на них не было лица.. на этом я пока заканчиваю потом еще напишу про другие случаи..а пока всем удачи и будьте внимательны..
Цитата
шерхан назаров пишет:
на вопрос консула как вы познакомились с невестой он .ответил что она ему является родственицой.

здесь конечно нужно было скрыть родственные отношения

Цитата
шерхан назаров пишет:
еще одной паре был очень пародоксальный отказ ..оказывается на фото 5*5 которое они принесли на интервью были изменения ..в смысле как им объяснил консул ..оказалось фото жены фотограф обработал фото-шопом.

здесь странная ситуация smile=-O так как читала историю,что приносили на интервью не подходящее фото ,человек просто быстро сбегал перефотографировался. Главное какое фото в первой заявке на участие в лотерее ,сколько случаев ,что отсылается старые фото ,которые запрещены;фото ,которые по несколько раз используют в заявках ---- и не смотря на эти нарушения многие получает грин карт.
Изменено: Tatiana7 - 29.03.2013 10:17:36
Цитата
moy 777 пишет:
Поздравляю!Раскажите про других,за что отказы???Удачи в сша!

здраствуйте !! сейчас нашел еще немного времени ..и раскажу еще про один случай отказа!! одной паре отказали временно и я надеюсь у них потом все получится ..во первых у жены нехватало атестата за 9ый класс ..и у мужа справки о не судимости..им сказали донести эти доки..

а еще одной паре отказали .но я не определил их причину .так-как они были в трансе ..и не адекватны и не отвечали на вопросы людей..мне показалось что консул обнаружил то. что простым людям не дано понять..

я понял только одно что если у вас все доки в порядке..и фотки натуральные ..т.е. как положено на белом фоне и без всяких ретушей. к тому-же сделаны буквально за неделю до интервью ..то дальше остается только проверка на адекватность ..а это значит : четкие и правильные ответы на поставленные вопросы..без всяких добавлений и коментариев.и как я понял : правда и только правда.не вздумайте где-то слукавить..учтите до вашего интервью у консула столько информации о вас что вы даже представить себе не можете...

приведу пример когда один парень-(одиночка) проходил интевью консул задал ему вопрос :: вы склонны нарушать правила дорожного движения..?? на что парень ответил ::да со мной это случается но теперь мол я решил взять себя в руки и полностью искоренить эту вредную привычку ..и добавил что в этом году он еще не нарушил ни разу ..консул кивнул головой и промолвил да это так!! но в прошлом году вы три раза были оштрафованы и даже один раз лишены прав на месяц..есть такое межгосударственное соглашение..по которому консульство может получать информацию. в целях обеспечения полной безопасности этого проекта!! а как все понимают в сша нужны люди добропорядочные а не всякий сброд!! там таких у них хватает некуда девать..так-что еще раз всем удачи и будьте честны!!
Цитата
Tatiana7 пишет:
здесь странная ситуация так как читала историю,что приносили на интервью не подходящее фото ,человек просто быстро сбегал перефотографировался. Главное какое фото в первой заявке на участие в лотерее ,сколько случаев ,что отсылается старые фото ,которые запрещены;фото ,которые по несколько раз используют в заявках ---- и не смотря на эти нарушения многие получает грин карт.

да может со стороны и кажется что странная !! но на сайте посольства .ташкента есть статья о подготовки на интервью..там четко и ясно указано что фотографии исправленные или обработанные фото-шопом .будет восприниматься как нарушения правил и приниматься не будут.как я потом понял именно это фото вставляется в вашу визу.
очень жаль,что они поймав свою птицу счастья -виграли грин карт, на последнем этапе допустили ошибку .Скорее всего они просто не прочли правило ?
Цитата
шерхан назаров пишет:
одному порню отказали .так-как он за 3 месяца до интевью женился офицально через загс..но на вопрос консула как вы познакомились с невестой он .ответил что она ему является родственицой..на что консул сказал что в америке родственные браки не приветствуются .и давай досвидания!!!

паренек 2 раза сглупил. 1 раз женился перед самым интервью(кто в лес со своими дровами ездит) и во вторых на родственнице это что семейные традиции, нехватка женщин или в себе чувак не уверен. я лично таких людей не понимаю
Как я за вас рада! Молодцы! smile*thumbs_up* Поздравляю! Все подробно описали еще. smile*write*
Вот только волнует один вопрос почему задержали Узб-н на таком маленьком номере! smile*scratch*
спасибо!! мне показалось .что очень много выигравшех..и лимит видать на пределе..представте на моих глазах было одобреннно около 40 виз .за один день а сколько в неделю а в месяц итд.
Цитата
Gulya A пишет:
Как я за вас рада! Молодцы! Поздравляю! Все подробно описали еще.
Вот только волнует один вопрос почему задержали Узб-н на таком маленьком номере!

спасибо!! мне показалось .что очень много выигравшех..и лимит видать на пределе..представте на моих глазах было одобреннно около 40 виз .за один день а сколько в неделю а в месяц итд. но в любом случае надейтесь на лучшее..главное с доками не накосячить...просто надо учитывать то что один выигравший из узбекистана тянет за собой всю семью а это еще плюс 3-4 визы.
Поздравляю!!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.