« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ташкент, 28 марта. (DV-2013), + 4 визы. Информация про отказы другим
Цитата
Confucius пишет:
Поздравляю!!!!

спасибо !! и вам желаю удачи!!
Примите мои поздравления!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Желаю вам удачи smile*beer*
Насчет вод.прав. Вы своими ушами слышали ,что консул сказал про нарушения и инфу. которой он якобы обладает?. Это просто не может быть. Гаи никогда не ответит на запрос американского посольства. Для этого существует жесткий регламент мид , мвэс и т.д. Порядок запросов жестко регламентирован. А для правонарушений существует справка о судимости, которую аппликант приносит САМ СОБСТВЕННОРУЧНО. И каждого аппликанта просеивать по линии гаи ,жэков. дебошев и адм.нарушений приводов к участковому ,делая запросы в мид узбекистана НЕРЕАЛЬНО. Этим просто никто не будет заниматься. Тем более на потоке людей. Если только аппликант не член какой нибудь аль-каеды и тогда есть обмен инфой по линии спецслужб регулируются межгосударственными соглашениями т. д.
Шерхан спасибо за ответы! smile:-) Я давно уже заметил ,что американцы любят ЧЕСТНОСТЬ!Главное чтобы справится на интервью с волнением!А то и ноги потрясыватся могут и т.д!! smile:-D
Шерхан поздравляю, желаю чтоб и в дальнейшем все прошло удачно.
Мы все еще ждем начначения интервью, поэтому хочу Вам задать вопрос. В прошлом году как только узнали о выгрыше сделали себе овировскую визу на обычные паспорта и там только фото с печатью нашей дочки. У нас (регион Узб.) пока не выдают биометричекие паспорта. Как Вы думаете можно ли идти на интервью со старыми паспортами, которые приклеены овировские стикеры? И обязательно ли "делать" детский паспорт двухлетнему ребенку?
Не хочется заново бегать и мучаться за овиром и оформлением биометрических паспортов. Заранее спасибо.
Tom-UZ здраствуете знаю что этот вопрос не мне но я тоже проходил интервю 1 месяц тому назад нам тоже наш друг знаюший что такой грин-кард очен просил чтобы мы сделали био паспорта а на них овиры.И вот мы тоже прошли интервю хоршо. smile*ok*
Chapi-77 салом, спасибо за ответ. Вас также поздравляю! smile*thumbs_up* Вы сделали био-паспорта до интервью или таки получили визы на обычные паспорта? Обратили ли внимания на паспорта других людей, у всех био или есть обычные тоже.?
Любой, знающий человек может дать ответ. smile:-)
Цитата
sanes пишет:
Насчет вод.прав. Вы своими ушами слышали ,что консул сказал про нарушения и инфу. которой он якобы обладает?. Это просто не может быть.

это со слов парня который вышел после интервью .кстати ему одобрили.
Цитата
Tom-UZ пишет:
Вы сделали био-паспорта до интервью или таки получили визы на обычные паспорта? Обратили ли внимания на паспорта других людей, у всех био или есть обычные тоже.?

мы сделали био-паспорта на всех включая детей ..хотя дладшей дочке всего 2 годика..даже если ребенку 1месяц био-паспорт необходим.да еще я вспомнил одной семье отказали именно из-за того что у них детей не было биопаспорта..
Tom-UZ, обязательно сделайте паспорт даже на грудного ребенка.. мы тоже с ташкента..а в ташкенте уже давно всем выдают только био-паспорта..но на детей по вашему желанию они в паспортном столе даже спрашивают .если будете вывозить детей за границу то био-паспорт обязателен...и консул без него даст 100% ый отказ!!
Цитата
moy 777 пишет:
Шерхан спасибо за ответы! Я давно уже заметил ,что американцы любят ЧЕСТНОСТЬ!Главное чтобы справится на интервью с волнением!А то и ноги потрясыватся могут и т.д!!

спасибо!! самое главное не волнуйте и будьте уверены в себе..и если к тому-же доки в порядке ..то 100% получите одобрение!!
Warhan Pozdravlayuu s polu4eniem green card, da i s prohojdeniem na URA intervyu. Nadeyus i mne tak povezet kak i VAM jdu 1 maya. hotelos bi sprosit, a gde mojno uznat kakie dokumenti nujni na sobesedovanie?(kak govorica ,esli povezet ,4tob znat 4to k 4emu) bolwe uznat informaciy o sobesedovaniy. Ewe raz pozdravlayuu *vigrali s 1 raza zapolneniya green card?*
sorry Werhan
Цитата
Almira пишет:
Warhan Pozdravlayuu s polu4eniem green card, da i s prohojdeniem na URA intervyu. Nadeyus i mne tak povezet kak i VAM jdu 1 maya. hotelos bi sprosit, a gde mojno uznat kakie dokumenti nujni na sobesedovanie?(kak govorica ,esli povezet ,4tob znat 4to k 4emu) bolwe uznat informaciy o sobesedovaniy. Ewe raz pozdravlayuu *vigrali s 1 raza zapolneniya green card?*

спасибо!!альмира..вам также желаю удачи в прохождение интервью.если вы с узбекистана. и у вас интервью 1го мая то зайдите на сайт посольства в ташкенте там очень подробно все написано !! нажмите посольство США в Ташкенте ..а интформацию о собеседование .можно читать здесь на фруме ведь все описывают что и как это было..но у всех бывает по разному..например я думал что мою жену тоже будут о чем-нибудь спрашивать ..хотя я главный апликант..но получилось что мне задали всего три вопроса ..и видимо далее консул убедился в том что доки все в порядке и что перед ним стоят вполне адекватные люди .он просто позвал мою жену и сказал в хотите в америку ?? она::: ну да конечно . :: тогда добро-пожаловать и поставил синию печать.. а выиграл я со второго раза..
Tom-UZ Мы делали паспорта до интервю я видел почти у всех био паспорта и детьям если ему 2 дня как родился обезателно ещё я слышал что кто выежает в дальные зарубеж им в старый паспорт не био ОВИРвскую стикер недают может я неправ это надо узнать всем удачи. smile*ok* smile*ok* smile*ok*
шерхан назаров,поздравляю вас smile:-)
успехов в дальнейшей подготовке!!!
Для США биометрический паспорт обязателен,мы получали для 40 дневного ребенка и для анкеты фотографировали одновременно чтобы расхождений не было
Поздравляю от всей души!!!! Я в этом году тоже планирую сыграть от Узбекистана. Как ни как а это моя Родина.
Цитата
шерхан назаров пишет:
мне показалось .что очень много выигравшех..и лимит видать на пределе..представте на моих глазах было одобреннно около 40 виз .за один день а сколько в неделю а в месяц итд. но в любом случае надейтесь на лучшее..главное с доками не накосячить...просто надо учитывать то что один выигравший из узбекистана тянет за собой всю семью а это еще плюс 3-4 визы.

В любом случае успокоили что не придираются по мелочам и одобряют визы как я вижу 80-90% аппликантам smile*ok* ! Значит мечта становится реальностью smile*yahoo* ! Желаю вам удачи! Когда и куда собираетесь в США?
шерхан назаров, поздравляю Вас С Визой!Удачи Вам !take care
Изменено: Ирина (модератор) - 16.06.2013 17:58:52 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.