« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Москва 23.01. Я еду в Америку! (DV-2013)
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
У меня такой житейский вопрос - Вы, может быть, обратили внимание, я уже не помню честно, два года прошло, как я собеседование на турвизу проходила. Можно взять с собой еду в консульство? Мне так помнится, что еду нельзя было проносить..

Если честно,я не видела,чтобы кто-то проходил с едой, поэтому не возникало мысли и возможности узнать, можно ли брать с собой еду или нет. Я точно знаю, что в посольстве имеется снековый аппарат. Но я думаю, если у вас будут с собой пара сендвичей или шоколадок, ничего страшного не произойдет. Если скажут, что нельзя, в любой момент можно будет выбросить там)
Цитата
SergeyG пишет:
Только что испортили настроение тут на улице. Решил посмотреть форум в поисках позитива. Спасибо за него и от души поздравляю!!!


Всегда пожалуйста! Очень рада,что кому-то в чем-то помогла и подняла настроение)) Большое спасибо за поздравления!
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
У меня такой житейский вопрос - Вы, может быть, обратили внимание, я уже не помню честно, два года прошло, как я собеседование на турвизу проходила. Можно взять с собой еду в консульство? Мне так помнится, что еду нельзя было проносить..

Позвоните с этим вопросом в посольство в Москве т. 8(495)6681087.Они вам точно скажут.В посольстве молодцы,на все вопросы по телефону четко, вежливо,терпеливо отвечают.
Моя приятельница из другого города получала В2 ,она как узнала о дате интервью,на этот же вечер после интервью взяла билет к родственникам в Украину. Поэтому приехала в Москву с внуком.Но на кануне она позвонила в посольство с вопросом,пустят ли ее в посольство с внуком .Так как только она на себя получала визы,сказали,что внука(7 лет)в посольство не пустят.Так вот я во время собеседования гуляла на детской площадке часа три ,пока она проходила интервью,благо был сентябрь,еще тепло было. Пройдя удачно интервью,тут же приятельница поехала на вокзал. Хорошо что она догадалась позвонить в посольство и все разузнать,иначе так приехала и ее внука получается пришлось бы оставить на улице smile*scratch* А так она успела мне позвонить и попросила её выручить.
Не бойтесь со всеми вопросами звонить в посольство ,я когда сейчас новую визу продлевала,постоянно звонила,они все время вежливо отвечают,причем уже с ними прощаешься ,а они спрашивают,можем мы вам еще можем чем-нибудь помочь smile*thumbs_up*
Изменено: Tatiana7 - 29.01.2013 15:06:54
Страницы: Пред. 1 2