« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Ташкент 04.10.2011. (DV-2012), Попросили донести аттестат за 9 классов
Во вторник(09.10.2011) выдали паспорта. УРАААА!!! На днях отпишу как это было!!
здОрово!!!
Поздравляем!!! Сезон выдачи виз по DV-2012 будем считать открытым. Ждем подробный рассказ. smile:-)
Ура) Поздравляю smile*yahoo* smile*dance* smile*hi*
Поздравляю Земляка! удачи Вам и легкой адаптации !
Цитата
ilhom_d пишет:
Во вторник(09.10.2011) выдали паспорта. УРАААА!!! На днях отпишу как это было!!


Поздравляем!!! Ужасно рады за Вас! Ждем рассказа!
Поздравляю дорогие земляки и завидую белой завистью!!!Может быть новый год будете отмечать на новом месте!!! smile*thumbs_up*
Поздравляю! Успешной адаптации!
Поздравляю! smile*bravo*
Ждем подробности.
поздравляю
Цитата
ilhom_d пишет:
Во вторник(09.10.2011) выдали паспорта. УРАААА!!! На днях отпишу как это было!!

Поздравляю вас
Удачи вам в США
Ждем подробностей smile*write*
виииий congratulations smile*bravo* !!! waiting for your detail response smile*yes* smile*write* xD
если время найдете отпишитесь с места, где делали прививки перед мед. комиссиeй,- до интервью))) smile*crazy*
п.с. или "пошлите" в ту ветку где я могу найти свежую инфу о прививках в Ташкенте smile*dont_know*
oh my God smile*wall*
Молодцы. ПиИшите. Незабывайте.
От всей души поздравляю!!! smile*yahoo* Молодцы!!!Так держать!!! smile*yahoo*
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* ПОЗДРАВЛЯЮ smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
мои поздравление smile8-) smile8-) smile8-)
Грац!!!

Всего вам наилучшего на новой земле)
Мы гордо зовем свою страну "Узбекистан", а иностранцы удивленно спрашивают: "Где это?"
Поздравляю!!!!!!!! smile*beer*
Цитата
Sevara75 пишет:
Поздравляю Земляка! удачи Вам и легкой адаптации !


присоединяюсь ! ждемс подробностей!
Добрый день!!!! В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность создателям этого сайта!!!!! Всю информацию о заполнении анкет и прочих документов я черпал из этого сайта.

Я из города Наманган, республика Узбекистан!

В прошлом году заполнил анкету на себя, жену и родителей. Я играю GC во второй раз, но выиграла моя жена (она играла GC в первый раз). Для нас это был шок-так как мы не ожидали этого. С этого дня (15.07.2011) у меня начались активные поиски любой информации о заполнении анкет.

28 июля отправил документы по DHL. 01 августа наш конверт был доставлен в Кентуки. 15 августа на email указанный в анкете пришло письмо( You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your conformation number from your original application to complete further processing.) Проверили а там уже приглашение на интервью на 04 октября 2011.

Был немного в растерянности так как у меня и у жены не было разрешения ОВИР для выезда за границу (а на это уходит от одного до двух месяцев). Поехали сразу же на следующий день и сдали паспорта в ОВИР(19 августа). Начались долгие дни ожидания паспортов. К 10 сентября начали сильно волноваться так нужно было ёще пройти мед комиссию за 2-3 недели(позвонил чтобы узнать можно ли пройти мед комиссию без паспортов а с копиями-сказали нужны оригиналы). Потом рискнул и записался на 21 сентября на мед комиссию и к счастью паспорта были готовы к 18 сентября. Забыл сказать о прививках-я их сделал в ценральной детской поликлинике.

Поехали на медкомиссию 20 сентября так как наш город находится 300 км от Тащкента. 21 сентября в 7-00 утра выехали в дорогу, долго искали этот мед. центр так как снаружи здание мед.центра оказалось очень невзрачным.(более похоже на тюрьму)
Прошли мед комиссию- измерили рост, вес, проверили зрение, сдали кровь, ответили на вопроси типа чем болели в детстве. Мне сделали рентген. Жена беременна поэтому ей сделали тест на беременность, она рентген на проходила.
Возникли проблемы с прививами- мне сказали сделать прививки от АДСМ и КПК, жене АДСМ. Дали адреса прививочных центров в Ташкенте. Позвонили лечащему врачу жены-она сказала не в коем случае не делать никаких прививок(может спровоцировать выкидыш )!!! У нас шок так как в центре девушка заявила что без прививок наши документы на примут!!! Начали обзванивать прививочные центры- в одном нету прививок от АДСМ, в другом ответили что беременным не могут сделать прививку.
К счастью в третьем все прививки были.
Поехали- мне сделали прививки и дали справки.
Отнесли в мед центр.Всее!!!
Дали нам чек на сумму 175*2=350$.
Никак конвертов не дали, сказали взять этот чек на интервью при входе заплатить в посольстве и забрать конверт

Продолжение следует......
Страницы: 1 2 3 4 След.