« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Какой почтой лучше отправлять: DHL, Fedex или др.
Bruce1610,
отправлял EMS, бессонницей не страдал smile*ok*
документы дошли за неделю!
еще пользовался услугами УКРПОЧТЫ для пересылки в США, дошло все нормально, правда долго, но экономия карман не тянет smile*beer*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Отправил 5 мая Укрпочтой. Заплатил 20 грн. (3$). По трек-коду - 13 мая - дошло до адресата. Итого 8 дней. А вы говорите - Укрпошта. smile:-)
Цитата
guio пишет:
Отправил 5 мая Укрпочтой. Заплатил 20 грн. (3$). По трек-коду - 13 мая - дошло до адресата. Итого 8 дней. А вы говорите - Укрпошта.

Поддержим отечественное предприятие! smile*bravo* smile*thumbs_up*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Мы посылали обычным заказным письмом с уведомлением, через 14 дней получили уведомление-ответ. Советую не отягощать себя бесполезными тратами, денежки вам еще пригодятся.
Собственно, вопрос: какую лучше почту использовать победителям для отправки анкет и фотографий? Спасибо!
Цитата
aizenlock пишет:
Собственно, вопрос: какую лучше почту использовать победителям для отправки анкет и фотографий? Спасибо!

Я отправляла Fedex. Дошло за три дня.
DHL отправляйте, в течении 3-4 дней дойдут, или же PONY EXPRESS, но я бы посоветовал первый вариант чуть дороже.
Я когда был в Штатах это 2008-2011г по J1 Я обычно делал покупки On-line и перепробовал все доставки, примерно расценки идут на вверх.
Это: 1) United State Postal Service (USPS) самая дешевая
2) United Postal Service (UPS) средняя
3) Feedex X приличная
4) DHL X дороговато
5) У каждого магазина свая почта (к примеру при покупке с определенного магазина есть такая услуга как бесплатное доставка - при таком случае магазин выбирает UPS)
Это все что касается США а что касается СНГ Я бы выбрал бы DHL или Feedex потому что это очень надежная международная компания.
Это был мое мнение.
Спасибо за выделенное время.
Я отправлял EMS Ukraine. Очень быстро доставили.
Изменено: Sam - 12.05.2012 17:42:00
Отослал сегодня через DHL smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 05.06.2012 22:19:55 (Сообщение перенесено из темы "Проблема с доставкой")
Привет всем ! А кто-нибудь отправлял с Ташкента обычной почтой, за сколько дошло ?
Я думаю что с Ташкента быстро почта ходит, недавно сам отправлял в Москву с отслеживанием, нормально дошло по срокам , а по ценам то вобще хорошо. Хотя отправил тоже недешевый документ.
Смотрю сейчас простой почтой от 6500(100-250г) -12650 ( 250-500 г) сум - это где-то 2,2-4,2 $. Против EMS-25$ примерно. Не говоря уже о других более дорогих службах.
Я думаю, что долго идет почта с небольших городов, где письма могут просматривать местные службы безопасности, ну и размеренная жизнь небольших городов.
Вопрос к тем, кто отправлял и отслеживал !
Я с Намангана отправил по EMS 29 мая, 4 июня уже в КСС. 25$.
Отправил EMS. 1200 рус.руб. Дошло из Москвы за дней 10.
DHL из Москвы стоил бы 3000-3500. Дорого, но бесплатный курьер...так же как и у Пони.
Хотя EMS на каждом углу.
EMS - доставляют быстро и по деньгам не так много.
EMS - дольше всех, они только заявляют 3 -5 дней, а в реальности все затягивается на недели smile:-( порой бывает, конечно и вовремя доставляют, но лучше с ними не связываться smile*no* ..если есть возможность заплатить больше, то - DHL, дороже всех, но доставляют быстро, я отправила в пятницу, в понедельник мне пришло смс о доставке, хотя курьер говорил, что во вторник срок доставки, по факту сработали оперативно.. можно еще PONY EXPRESS и Fedex - эти дешевле DHL, также надежно работают, но сроки будут несколько дольше..
А какая разница на день или раньше или позже... главное штоб доставили. Ето ж на результат не влияет
Я отправил свои 06.07.2012 а 12.07.2012 с утра они уже были доставлены. отправлял EMS со Львова сначала они попали в киев потом в Ню-йорк, Лексингтон, Лондон, а потом в Вильямсбург на почту. Последняя записть Delivered и просто назва города. некоторыэ пишут што знають кто расписалса о получении. Ето просто дополнительная услуга или письмо не доставили ???
Смотрю сейчас простой почтой от 6500(100-250г) -12650 ( 250-500 г) сум - это где-то 2,2-4,2 $. Против EMS-25$ примерно. Не говоря уже о других более дорогих службах.

EMS дошло с Ташкента за 5 дней но попало на Субботу, воскресенье. Передали в понедельник.Итого 7 дней.
Изменено: kapitan66 - 22.07.2012 10:15:41
Ребят кто нибудь подскажите, отправил документы в КСС почтой DHL и сижу себе спокойнойненко жду заветного билета) А тут недавно лазал по форумам и вычитал что нельзя отправлять курьерскими службами потому что просто не принемают их в КСС, нужно отправлять простой почтой, спасайте правда не правда мучает уж оч меня ето)
Цитата
Юрий Середа пишет:
Ребят кто нибудь подскажите, отправил документы в КСС почтой DHL и сижу себе спокойнойненко жду заветного билета) А тут недавно лазал по форумам и вычитал что нельзя отправлять курьерскими службами потому что просто не принемают их в КСС, нужно отправлять простой почтой, спасайте правда не правда мучает уж оч меня ето)

Это не правда. Можно отправлять любой курьерской службой, и так отправляет большинство. Можно и обыкновенной почтой, это дешевле, дольше и рискованнее.
Изменено: Anzhelika Gandi - 10.09.2012 20:32:07
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.