« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Какой почтой лучше отправлять: DHL, Fedex или др.
Подскажите, как лучше отправить анкеты, какой почтой и откуда? Посоветовали, что лучше отправлять в Польше, так надёжнее.
Используйте любую экспресс-почту с возможностью по номеру отправления следить за доставкой. Мы используем EMS, потому что в Беларуси у этой службы очень "вкусные" тарифы на письма в США.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
У меня вопрос по отправке анкет, надо отправлять письмо заказной почтой или я могу отправить документы и фото в электронном виде на емайл? Как будет правильно?
Правильно отправить в распечатанном виде анкеты, заполненные в установленном порядке.
Вложить лист из первого конверта с кейс намбером.
Вложить фото и отправить по адресу в КСС.
Кстати, часто адрес есть в конвертике в виде наклеечки.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
А в электронном виде не принимаются? Мне было намного удобней так smile:-(
Цитата
KatrinS пишет:
А в электронном виде не принимаются? Мне было намного удобней так

Придётся делать так, как удобно им, а не вам smile:-)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Слышал, что у DHL возникает много проблем при доставке в США. Что вместо обещанных 5-7 дней почта идет до 2 месяцев. Кто-нибудь знает об этом? Какой лучше почтой отправлять? Что вы думаете о Fedex?
Если бы у DHL были такие сроки, эта компания уже давно бы разорилась, поскольку её услугами бы никто не пользовался.

Никакой разницы, кроме цены и сроков, отличающихся на +/- несколько дней, у экспресс-служб нет.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
... Я отправлял Федексом... доставили за 5 дней (включая субботу-воскресение) .... интересовался на счёт цен (в Армении): в DHL - 80$, а FeDex - 52$ ...
Благодарю за информацию !!! smile:-)
Цитата
Arik пишет:
... Я отправлял Федексом... доставили за 5 дней (включая субботу-воскресение) .... интересовался на счёт цен (в Армении): в DHL - 80$, а FeDex - 52$ ...
Цитата
Андрей Екат пишет:
Слышал, что у DHL возникает много проблем при доставке в США. Что вместо обещанных 5-7 дней почта идет до 2 месяцев. Кто-нибудь знает об этом? Какой лучше почтой отправлять? Что вы думаете о Fedex?


Могу не согласиться с Вами. Я отправил через DHL и уже через 5 дней мое письмо было доставлено, у них был перерыв, но уважительный, он выпал на 4 июля (день независимости). Так что и DHL и Fedex работают по своему, разница только в оплате.
Music is essential for my life
Мы отправили все-таки Федексом и пакеты дошли с Урала до КСС за 3 дня. Судя по пути письма, из Москвы вообще за 2 дня.
А вот еще вопрос созрел.Какой конверт для FedEx брать, или они свой предложат?
в EMS давали свой и сами заклеили smile*ok*
хотя я привез в запечатанном smile:-[
Покоряю Америку с 08/28/2011
Через какие фирмы или курьерские организации в Украине вы послали или пошлете анкеты? Суммы подскажите, что у нас есть из надёжного? smile:-)
а почитать форум? слабо? smile;D
ЕМS - около 320 грн доставка неделя
дешевле только обычной почтой smile;-)
Покоряю Америку с 08/28/2011
Fedex - со Львова стоит 405 грн (фирма-представитель Fedex есть в каждом областном центре, телефон можно узнать, позвонив в Киев). Анкеты были в США через 3 дня, можно смотреть путь пакета (трекинг) на сайте. DHL стоит в полтора раза дороже.
DHL самая дорогая, но самая быстрая кантора smile8-)
отслеживание пути пакета есть у каждой организации, даже УКРПОЧТЫ smile=-O
можно отправлять обычной почтой с отслеживанием, но будет долго идти (около месяца) за то всего за 10 $
если отправлять сейчас то можно и сэкономить smile*scratch*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Из Киева кроме Укрпочты, пожалуй, самым дешевым вариантом будет ПониЭкспресс (около 275грн за отправку документов до 0,5кг). Буду отправлять ими. ЕМС приближается к 300грн, а американские монстры - от 420грн и выше.
Rostiq,
Все-таки посоветовал бы отравлять именно "монстрами". Экономия денег, в принципе, небольшая, но качество доставки получше будет, спать будете спокойнее.
Страницы: 1 2 3 4 След.