« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
DS-230, п.39. Податель петиции
Цитата
vanillavitamina пишет:
Согласно инструкции:

"39. Фамилия, Имя и адрес приглашающегося лица. Подателя петиции. Номер. телефона."


Может и так, но насколько видно из форумов и проверено на собственном опыте )) - если пункт 39 кто-то заполнил или заполнит данными победителя лотереи (как главного заявителя), то ошибкой это не будет и в консульстве и вопросов не возникнет )
Цитата
vanillavitamina пишет:
Согласно инструкции:

"39. Фамилия, Имя и адрес приглашающегося лица. Подателя петиции. Номер. телефона."


Что за инструкция?
Цитата
vanillavitamina пишет:
вообще запутали!! То есть этот пункт не заполняют те, кто выиграл грин кард??

Я не заполнял, раз в посольстве так сказали.
Так в ИТОГЕ что писать в п. 39? Не понятно....
мой друг в сша сказал написать его фио и тел. номер в пункт 39. но в случае если нет знакомых то я думаю не обязательно туда что либо писать. и по моему этот пункт для того чтобы еще раз убедиться что вы не останетесь на улице, не будете обузой для правительства.
Получается N/A если никого нет!
Цитата
Vovika пишет:
люди добрый не надо писать Н/А

В Итоге Делал запрос в московское посольство США. В ответе сказали писать N/A если тебя там никто не ждет...Вот Буду писать N/A
Цитата
Harshfish пишет:
В Итоге Делал запрос в московское посольство США. В ответе сказали писать N/A если тебя там никто не ждет...Вот Буду писать N/A

Мне не поверили? Интересно, еще у кого-нибудь возникнут вопросы по этому пункту?
mamushka
Знаю что вас подобная ситуация с изменением фамилии.
Выиграла моя девушка (уже жена) фамилию она сменила на мою что мне пмсаты в п.39. Ее девичью или нынешнюю фамилию. Думаю нужно писать ее как в ДС-122 есть как на победителя.
Здравствуйте.

Извините, вы не подскажете, как написать номер телефона международном формате?
К примеру для Украины номер +3 8 098 111 22 33
Как его записать в анкете чтоб они могли дозвониться по нему, если конечно они будут это делать?

Заранее спасибо.
Роман.
Цитата
Роман Лукавский пишет:
Как его записать в анкете чтоб они могли дозвониться по нему, если конечно они будут это делать?

Звонить никто не будет. А международный формат так и будет +38098.....
Господа, давайте резюмируем!

я - победитель.
у тебя в анкете в пункте 39 пишу сама себя
у мужа - себя
у ребенка - себя

нигде N/А не ставлю??
Да, судя по ответу Валерия Суряева - это так.
Впрочем я так и написал.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я выйграла creen card. После выйгрыша вышла замуж с и сменила фамилию. Форму ds 122 я заполняю на девичью фамилию? как в бумаге на выйгрышь? а в ds 230 п 39 нужно писать девичью фамилию или настоящую?
Страницы: Пред. 1 2 3