« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
DS-230, п.39. Податель петиции
Цитата
Юлия Замятина пишет:
Скорее всего вы сделали правильно

Все правильно. Вы правильно поняли. Удачи.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Уважаемые форумчане, объясните, пожалуйста. В Пункте 39 какой адрес я должна писать, если в данный момент и в ближайшие полгода буду жить в другом государстве? Мне нужно указать по прописке в гражданском паспорте, или по временной прописке того государства, где я сейчас нахожусь?
Спасибо заранее!
Цитата
Юлия Замятина пишет:
Я прочитала на сайте посольства и поняла, что Petitioner - это гражданин США или лицо, которое проживает там постоянно, с кем я состою в родственных связях или друзья, которые ручаются за меня — являются гарантом материальной поддержки. Или я неправильно поняла?

Эта анкета заполняется в разных случаях, не только победителями лотереи, но и при воссоединении семьи и т.д.
В случае лотереи сами победители лотереи и члены семьи должны указывать там именно победителя.

Цитата
ytchfdytyyfz пишет:
Уважаемые форумчане, объясните, пожалуйста. В Пункте 39 какой адрес я должна писать, если в данный момент и в ближайшие полгода буду жить в другом государстве?

Я бы писал и 13-ом пункте, и в 39-ом пункте реальный адрес проживания на момент заполнения анкеты.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, подскажите, что конкретно писать в п.39 формы DS-230, в частности адрес и телефон какой страны? Той где сейчас или будущий американский?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, что конкретно писать в п.39. Кто является петиционером и какой адрес указывать. Помогите кто-нибудь... smile:-(
Ф.И
и адрес домашний, квартиру, город, индекс, страну!
Так же как и в пункте 3 (dsp-122).
В разделе "подпись" в анкете 230 должен расписываться победитель или тот, на кого заполнялась данная форма?
Цитата
Paulina пишет:
В разделе "подпись" в анкете 230 должен расписываться победитель или тот, на кого заполнялась данная форма?

Подписывать будете на интервью.
Там есть графа подписывать сейчас... кто подписывает?
ПОДСКАЖИТЕ ПРО П. 39. ,ЕСЛИ МУЖ ВЫИГРАЛ ГРИН КАРТУ, ТО В ФОРМЕ ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ , ТАМ НУЖНО ПИСАТЬ ЕГО ДАННЫЕ???????????
Цитата
Ksusha_ пишет:
ПОДСКАЖИТЕ ПРО П. 39. ,ЕСЛИ МУЖ ВЫИГРАЛ ГРИН КАРТУ, ТО В ФОРМЕ ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ , ТАМ НУЖНО ПИСАТЬ ЕГО ДАННЫЕ???????????


Конечно нужно, но в соответствующих графах - у жены - как Spouse в первой части и как Petitioner во второй, а для ребенка - в графе Father в первой части и Petitioner - во второй
по 230 пункт 39 (Name and Address of Petitioner) можно ли там написать лицо которое пригласило на работу или же человек который просто пригласил?
Цитата
Abu Dabi пишет:
по 230 пункт 39 (Name and Address of Petitioner) можно ли там написать лицо которое пригласило на работу или же человек который просто пригласил?

Petitioner - человек который выиграл гринку smile*yes*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
Petitioner - человек который выиграл гринку

И что в пункте 39 писать то?что то я малость запутался( smile:-(
Имя и адрес человека, который выиграл.
Если на ВЫ победитель, то пишите свои данные
Анкета члена семьи, опять свои данные
Все просто smile*thumbs_up*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Могу я на всех членов семьи указывать один email ?
ReeSSult,
по мне - так не вижу преград, почему нельзя )
Про п. 39. Позвонил в посольство, в консульский отдел. Сказали что в нашем случае (выигрыш гринкард) петиционер не указывается. Да и как мы можем указать, если вызывать нас в США некому? Телефон только у меня есть, больше ни у кого? Номер посольства?
Цитата
Александр А. пишет:
Про п. 39. Позвонил в посольство, в консульский отдел. Сказали что в нашем случае (выигрыш гринкард) петиционер не указывается. Да и как мы можем указать, если вызывать нас в США некому? Телефон только у меня есть, больше ни у кого? Номер посольства?


вообще запутали!!
То есть этот пункт не заполняют те, кто выиграл грин кард??
Согласно инструкции:
"39. Фамилия, Имя и адрес приглашающегося лица. Подателя петиции. Номер. телефона."
Страницы: Пред. 1 2 3 След.