« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
DS-260: информация о детях
Цитата
vika vikusya пишет:
если в анкете не указала ребенка супруга от первого брака...что делать???


Если речь идет об ошибке в анкете участника, то вам в эту тему: Ребенок не указан в заявке на участие. А если речь об ошибке в DS-260, то сюда Что делать, если допущена ошибка в DS-260?
В анкете на участие не указала ребенка супруга от его первого брака. Сейчас подзвонили в кентукки, там сказали что в форме своей указивать не надо, только в форме мужа. что делать?
Цитата
vika vikusya пишет:
В анкете на участие не указала ребенка супруга от его первого брака. Сейчас подзвонили в кентукки, там сказали что в форме своей указивать не надо, только в форме мужа. что делать?


Выиграла заявка, в которой не указан ребенок супруга от первого брака?

Если ребенок до 21 года и неженат, то дисквалификация.
Изменено: 32 zefira - 02.06.2016 15:39:29
да, но почему в ккс сказали что не надо7
Цитата
vika vikusya пишет:
да, но почему в ккс сказали что не надо7

вопрос о дисквалификации решает консул
Добрый день. Подскажите пожалуйста какую фамилию матери писать в графе фамилия в анкете на ребенка, ту которая записана в свидетельстве о рождении ребенка или девичью. Переводится как то двусмысленно "фамилия при рождении", а кого неизвестно.
Цитата
Alex@ndr пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста какую фамилию матери писать в графе фамилия в анкете на ребенка, ту которая записана в свидетельстве о рождении ребенка или девичью. Переводится как то двусмысленно "фамилия при рождении", а кого неизвестно.


Добрый! smile:-)
В анкете ребенка, как и заявителя любого возраста, указывается ДЕВИЧЬЯ фамилия матери.
Здравствуйте! Моя мама выиграла. Не указала в ds-260 меня как ребенка, т.к. мне уже 22 и я незамужем, но заполнила меня как сопровождающую. Надо ли было меня указывать как ребенка в ds-260 и прокатит ли то, что я буду ее сопровождать и можно ли вообще мне быть сопровождающей? Мама уже отправила форму в КСС... Заранее спасибо за ответ!
Изменено: Viktoria777 - 22.06.2016 15:25:31
Цитата
Viktoria777 пишет:
Здравствуйте! Моя мама выиграла. Не указала в ds-260 меня как ребенка, т.к. мне уже 22 и я незамужем, но заполнила меня как сопровождающую. Надо ли было меня указывать как ребенка в ds-260 и прокатит ли то, что я буду ее сопровождать и можно ли вообще мне быть сопровождающей? Мама уже отправила форму в КСС... Заранее спасибо за ответ!


Здравствуйте!
Обязательно нужно разблокировать форму и внести данные о наличии дочери! Это очень важно! Дети указываются в форме в независимости от возраста.
И что Вы подразумеваете под "заполнить как сопровождающего"?
"Обязательно нужно разблокировать форму и внести данные о наличии дочери! Это очень важно! Дети указываются в форме в независимости от возраста.
И что Вы подразумеваете под "заполнить как сопровождающего"?"

Извините за наивные вопросы, но... как ее разблокировать? smile%-)

Мама добавила меня как сопровождающую. Папа (как супруг) автоматически был указан как сопровождающий, т.к. в анкете на лотерею указывала его. Уже все заполнила. И у папы, и у меня Complete. Присвоили свой confirmation number, новый. Тогда нужно убрать меня из сопровождающих? Как это сделать? Натворила мама делов smile*cry*
Изменено: Viktoria777 - 22.06.2016 16:07:24
Цитата
Viktoria777 пишет:
Извините за наивные вопросы, но... как ее разблокировать?
Мама добавила меня как сопровождающую. Папа (как супруг) автоматически был указан как сопровождающий, т.к. в анкете на лотерею указывала его. Уже все заполнила. И у папы, и у меня Complete. Присвоили свой confirmation number, новый. Тогда нужно убрать меня из сопровождающих? Как это сделать? Натворила мама делов


Чтобы анкета снова была открыта для редактирования, нужно написать письмо на электронный адрес KCCDV@state.gov (в теме указываете кейс номер) на английском языке, в котором просите открыть формы для внесения изменений. Через рабочих 3-5 дней формы снова можно будет редактировать. Иногда на разблокировку уходит больше времени, но тут уже не от Вас это зависит. Пишите в КСС smile*yes*
Теперь продолжаем разбираться с понятием "сопровождающего". Если я правильно поняла, Вы имеете в виду бенефиторов, то есть тех членов семьи, которые так же претендуют на визу. Супруг Вашей мамы действительно претендует на визу, в кабинете он так же есть. Вы тоже были указаны в заявке Вашей мамы? Вам на момент подачи был 21 год?
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Чтобы анкета снова была открыта для редактирования, нужно написать письмо на электронный адрес KCCDV@state.gov (в теме указываете кейс номер) на английском языке, в котором просите открыть формы для внесения изменений. Через рабочих 3-5 дней формы снова можно будет редактировать. Иногда на разблокировку уходит больше времени, но тут уже не от Вас это зависит. Пишите в КСС
Теперь продолжаем разбираться с понятием "сопровождающего". Если я правильно поняла, Вы имеете в виду бенефиторов, то есть тех членов семьи, которые так же претендуют на визу. Супруг Вашей мамы действительно претендует на визу, в кабинете он так же есть. Вы тоже были указаны в заявке Вашей мамы? Вам на момент подачи был 21 год?


Хорошо, с разблокировкой формы понятно. Спасибо!

Да, именно. Мама выиграла, папа с ней автоматически...а меня она каким-то образом ДОБАВИЛА тоже как сопровождающую. Как это вышло - я сама не понимаю.
В самой заявке на участие в лотерее меня она не указывала как ребенка. Я участвовала сама по себе. На момент подачи заявки на участие мне еще было 21. И в ds-260 тоже меня не указала, да и там не получалось. Писали, что "ошибка. вам уже не 21" - что-то в этом роде. А сопровождающая - получилось и написали complete.
Изменено: Viktoria777 - 22.06.2016 16:36:26
Ваша мама может указывать вас в форме 260, а может не указывать. Она может внести изменения непосредственно в посольстве , перед интервью. К сожалению вы не сможете получить визу и поехать с родителями, т к на момент заполнения заявки вам было 21 год. То что вы указаны как сопровождающая- ничего не значит. В посольстве разберутся и увидят что вам больше 21 года и просто не пригласят вас на интервью.
Цитата
DV 2014 пишет:
Ваша мама может указывать вас в форме 260, а может не указывать. Она может внести изменения непосредственно в посольстве , перед интервью. К сожалению вы не сможете получить визу и поехать с родителями, т к на момент заполнения заявки вам было 21 год. То что вы указаны как сопровождающая- ничего не значит. В посольстве разберутся и увидят что вам больше 21 года и просто не пригласят вас на интервью.


Спасибо за информацию!
Что имеется ввиду под вопросом ??
Is this child immigrating to the U.S. at a later date to join you?
Изменено: geart - 27.06.2016 16:26:19
призер DV-2014, в стране звездно-полосатого флага c сентября 2014г.
LT->USA
Цитата
geart пишет:
Что имеется ввиду под вопросом ??
Is this child immigrating to the U.S. at a later date to join you?

Приглашаю в отдельную тему: DS-260: Is spouse (child) immigrating to the U.S. at a later date to join you?
Добрый день! smile:-)
Подскажите пожалуйста, знатоки дела) : у нас двое детей вписаны в мой и паспорт мужа. ПРи запролнении анкеты DS-260 для аппликантов детей спрашивается паспорт. Прочитав ветку форума, так и не поняла, можно ли указывать паспорта родителей, если там дети или нужно обязательно делать отдельные детские паспорта и только потом продолжить заполнение анкет? (Украина, Киев)
Очень признательна. smileO:-)
Изменено: mirenka - 13.07.2016 15:09:24
Цитата
mirenka пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, знатоки дела) : у нас двое детей вписаны в мой и паспорт мужа. ПРи запролнении анкеты DS-260 для аппликантов детей спрашивается паспорт. Прочитав ветку форума, так и не поняла, можно ли указывать паспорта родителей, если там дети или нужно обязательно делать отдельные детские паспорта и только потом продолжить заполнение анкет? (Украина, Киев)
Очень признательна.


Здравствуйте!
Ну Вы же понимаете, что детям будут ставить визы ТОЛЬКО в паспорт, как делают в отношении любого гражданина, так что ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте детям документы, а после, естественно, указывайте их личные данные smile*ok*
Добрый день!

Такая ситуация. Ребенок был рожден в Польше и у мужа на то время был старый паспорт с фамилией ...EYS. Соответственно в свидетельстве рождения ребенка и в моем загран паспорте он вписан так же. Когда заполняли анкету на участие в ГК у мужа был уже новый паспорт и фамилия писалась как ...EIS, а фамилию ребенка указывали как в свидетельстве, то есть EYS. Как сейчас стоит поступить? Делать ребенку загран паспорт с фамилией EIS и тогда получится, что в паспорте и в свидетельстве разные фамилии? Или же подавать на визу с моим паспортом, где ребенок вписан как EYS, но тогда с отцом будут разные фамилии.

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить! Спасибо!
Цитата
ever_esta пишет:
Добрый день!
Такая ситуация. Ребенок был рожден в Польше и у мужа на то время был старый паспорт с фамилией ...EYS. Соответственно в свидетельстве рождения ребенка и в моем загран паспорте он вписан так же. Когда заполняли анкету на участие в ГК у мужа был уже новый паспорт и фамилия писалась как ...EIS, а фамилию ребенка указывали как в свидетельстве, то есть EYS. Как сейчас стоит поступить? Делать ребенку загран паспорт с фамилией EIS и тогда получится, что в паспорте и в свидетельстве разные фамилии? Или же подавать на визу с моим паспортом, где ребенок вписан как EYS, но тогда с отцом будут разные фамилии.
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить! Спасибо!


Здравствуйте!
Что означает "подавать на визу с моим паспортом"? Ребенку будут ставить визу только в его личный паспорт, не в родительский. Если его у него нет, немедленно делайте. Транслитерация уже не так важна, это мелочи.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.