« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
DS-260: информация о детях
Здравствуйте! Указывая бывшую жену которая уже вышла замуж и у них есть дети. Указывать только данные бывшей жены?
Цитата
m11das пишет:
Здравствуйте! Указывая бывшую жену которая уже вышла замуж и у них есть дети. Указывать только данные бывшей жены?


Тоже интересует подобный вопрос. Насмотрелся видео по заполнению DS260 и там часто проскакивает, что нужно указывать всех детей бывших супругов даже если они не родные.

Т.е. если бывшие супруги наплодились, то я должен узнать информацию о всех их детях? Или я не правильно понял этот пункт.

PS. В реальности родных или усыновленных детей вообще нет, ни у меня ни у супруги.
Цитата
Rel24 пишет:
Цитата
m11das пишет:

Здравствуйте! Указывая бывшую жену которая уже вышла замуж и у них есть дети. Указывать только данные бывшей жены?




Тоже интересует подобный вопрос. Насмотрелся видео по заполнению DS260 и там часто проскакивает, что нужно указывать всех детей бывших супругов даже если они не родные.



Т.е. если бывшие супруги наплодились, то я должен узнать информацию о всех их детях? Или я не правильно понял этот пункт.



PS. В реальности родных или усыновленных детей вообще нет, ни у меня ни у супруги.

Если дети у Вашей бывшей жены появились после истечения 300 дней со дня Вашего с ней развода, то они Вам никто и звать никак. Таких детей указывать не надо, Вы вообще можете ничего не знать о них.
Изменено: vershinin - 04.07.2021 10:32:03
Добрый всем день . Подскажите в очень интересном вопросе . Нужно ли в анкете указывать ребёнка бывшей супруги , который не от тебя и ты его не удочерял ?????
Здравствуйте
Кейс 14***, Украина
Анкету заполнили ещё в прошлом году, но в июне родилась дочь
Подтверждение по сканам не приходило, но в связи с последними новостями, вдруг успеем попасть на интервью. Скажите как правильно сделать?Вносить ребёнка в анкету сейчас?И ей загранпаспорт нужен? Или можно все сделать когда назначать интервью? Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12