« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
RSS
DS-260: адреса проживания
Миранда,спасибо за ответ)
вольдемар,
X Вопрос: В анкете указывать каждую микромиграцию от родительского дома до своего ?
X ПРИМЕР : дата рождения- 01/2012-pupkina str
X 02/2012-03/2013-zyuzkina str
X 04/2013-05/2014- pupkina str
X 06/2015-03/2016-zyuzkina str
X 04/2016-03/2017-pupkina str
X 04/2017- до сих пор-zyuzkina str

1. Нет, микромиграцию в таком количестве от родительского дома до своего указывать не надо, их там это не интересует.

В DS260 заполняется или 2 адреса (где вы ПРОЖИВАЕТЕ или как-то связаны с каким-то адресом (прописаны допустим)) или 1 адрес.
В вашем случае это 2 адреса: zyuzkina str и pupkina str
Дальше как основной адрес пишите 04/2017- до сих пор-zyuzkina str
Как дополнительный 01/2012 - 03/2017pupkina str
Просто и ясно, а то кроме вас в вашем кошмаре никто не сможет разобраться.
Вам лучше написать дополнительный адрес, а то вы опять соберетесь микромигрировать, а вот тут и адрес очередной миграции в DS260 имеется.
Изменено: Миранда - 10.05.2017 19:03:53
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с вопросом: Я указал что живу в РБ с декабря 2011 года (что на самом деле). Но вид на жительство у меня с января 2013 года. Следовательно документально я живу в РБ с января 2013, а по факту - с декабря 2011. Стоит ли просить разблокировать анкету ради исправления этого?
Люди привет. Как думаете. Я сейчас нахожусь в США. Буду тут еще до декабря. Мне нужно указывать американских адрес как настоящий? на интервью надеюсь попасть в России
Помогите советом! в дс-260 указываются фактические адреса проживания (я живу по адресу по прописке,а муж по фактическому). но в первой анкете на участие муж указал место свое по прописке. Получается будет разница в его адресах проживания! ЭТО БУДЕТ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ??? если указывать мой и его адреса как по прописке,у нас получится,что я с ребенком живу по одному,а муж по второму! как быть???
Цитата
Irina12345 пишет:
Помогите советом! в дс-260 указываются фактические адреса проживания (я живу по адресу по прописке,а муж по фактическому). но в первой анкете на участие муж указал место свое по прописке. Получается будет разница в его адресах проживания! ЭТО БУДЕТ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ??? если указывать мой и его адреса как по прописке,у нас получится,что я с ребенком живу по одному,а муж по второму! как быть???


Ну дисквалификации точно не будет из-за этого smile:-)
В DS260 можно указать 1-ым адресом (для всей семьи) - адрес фактического проживания, 2-ым адресом - адрес прописки у каждого члена семьи.
Только со сроками проживания по этим адресам, вам надо определиться.
В 1 адресе - это с КАКОГО-ТО времени (допустим с момента регистрации брака) по сейчас, а во 2 адресе - с даты прописки и до момента начала проживания по фактическому адресу.
Если в анкете на участие муж указал адрес прописки, то в DS260 этот адрес напишите у него вторым.
А первым будет адрес фактического проживания на сегодня, ну вместе с семьёй.
Вот как-то так...сама запуталась пока писала smile:-D
Если вам самим сесть и подробно расписать/ разобраться, то вполне все можно логично заполнить в DS260.
Всем привет. Такой вопрос: у нас с мужем разные адреса прописки. Я главный аппликант. Живем у мужа. В анкетах на участие я указывала адрес прописки. Подскажите пожулуйста, как лучше указать Present адрес: тот где я живу с мужем, а мой по прописке как второй, или что мы с мужем живем у меня, а его адрес как второй? (один город, один район). Если я сейчас укажу адрес проживания как у мужа, не будет ли это нарушением, ведь в анкете на участие я указывала свой адрес? И в письме о выиграше написано: dear........ и мой адрес прописки.
Цитата
Serebrjanka пишет:
Всем привет. Такой вопрос: у нас с мужем разные адреса прописки. Я главный аппликант. Живем у мужа. В анкетах на участие я указывала адрес прописки. Подскажите пожулуйста, как лучше указать Present адрес: тот где я живу с мужем, а мой по прописке как второй, или что мы с мужем живем у меня, а его адрес как второй? (один город, один район). Если я сейчас укажу адрес проживания как у мужа, не будет ли это нарушением, ведь в анкете на участие я указывала свой адрес? И в письме о выиграше написано: dear........ и мой адрес прописки.


Никаких нарушений тут не будет.
Там в общем-то им всё равно, где вы с мужем живете.
По вашему адресу прописки или по его адресу.
Главное, чтобы были прописаны эти 2 адреса.
Я бы сделала ваш адрес прописки, как основной, если уж он фигурирует в анкете, чтобы путаницу дополнительную не создавать с адресами.
А дополнительный поставила бы адрес прописки мужа.
У мужа написала бы тоже самое.
У меня в анкете и в DS260 первым адресом шел адрес ПРОЖИВАНИЯ, а 2-ым адресом - адрес ПРОПИСКИ.
И всё всех устроило.
Спасибо. Так и написали. Только теперь ребенка надо научить, что он живет по адресу вместе с бабушкой, мамой и папой. А то вдруг консул вопрос задаст ребенку: "Где ты живешь?" и ребенок ляпнет адрес папиной прописки)))
Цитата
Serebrjanka пишет:
Спасибо. Так и написали. Только теперь ребенка надо научить, что он живет по адресу вместе с бабушкой, мамой и папой. А то вдруг консул вопрос задаст ребенку: "Где ты живешь?" и ребенок ляпнет адрес папиной прописки)))


Это что-то из разряда фантастики smile:-D
Никто допрос вашему ребенку там устраивать не будет smile:-D
Тем более по адресу прописки/проживания smile:-D
Разговаривать будут только с вами и вашим мужем smile:-)
Максимум, что могут спросить вашего ребенка - это его имя или "твои это родители?"
Друзья привет. у меня такой же вопрос по местам проживания. с 16 лет написал где жил 3 года с 2003 по 2006 до 19 лет пока не переехал в другой город. и начиная с 2006 года учился и жил в г. Воронеж. а в 2014 году я сделал себе в этом городе прописку.
В анкете present adress написал свой фактический где сейчас живу - Москва (по прописке в паспорте - Воронеж.)
Ну так вот наверное надо добавить еще один адрес кроме фактического и того где я жил с 16 лет, добавить еще и адрес прописки в паспорте!
Нормально так будет? не запутано?
Помогите плиииззз!) Хелп Пипл!)
А еще выдает такую ошибку. что с ней делать подскажите.

Цитата
There is a gap greater than a month in the dates you have provided since the date you turned sixteen. Please include ALL addresses where you have lived since the date you turned 16 years old.
Цитата
Максим Аль-Намес пишет:
у меня такой же вопрос по местам проживания. с 16 лет написал где жил 3 года с 2003 по 2006 до 19 лет пока не переехал в другой город. и начиная с 2006 года учился и жил в г. Воронеж. а в 2014 году я сделал себе в этом городе прописку.
В анкете present adress написал свой фактический где сейчас живу - Москва (по прописке в паспорте - Воронеж.)
Ну так вот наверное надо добавить еще один адрес кроме фактического и того где я жил с 16 лет, добавить еще и адрес прописки в паспорте!
Нормально так будет? не запутано?

Цитата
А еще выдает такую ошибку. что с ней делать подскажите.
There is a gap greater than a month in the dates you have provided since the date you turned sixteen. Please include ALL addresses where you have lived since the date you turned 16 years old.


Судя по всему у вас идет не стыковка в датах. Многовато, конечно, адресов получится, но что делать...
Укажите 1-ым адресом - адрес фактического проживания в Москве. (ну допустим с 01.01.2015- по настоящее время)
2-ым адресом - адрес прописки в Воронеже (допустим с с 01.01.2006 -31.12.14) Несмотря на то, что адрес прописки фиксированный по дате, часто люди живут долго по какому-то адресу, и только потом туда прописываются. Это нормально, поэтому адрес проживания в Воронеже (по адресу прописки) вполне можно указать с 2006г.
а 3-им адресом - адрес проживания с 2003-2006г.
Даты сами напишите и проверьте, чтобы они бились, так сказать.
Адреса в DS260 в общем формальность, должны быть указаны основные адреса/города в которых вы ПРОЖИВАЛИ и адрес, где ЖИВЁТЕ на настоящее время.
Если расписывать адреса, где вы жили в Воронеже по месяцу-два в течение нескольких лет, то это выльется в никому не нужный кошмар.
Изменено: Миранда - 21.05.2017 15:35:55
Да вот кстати один не понятный момент
В анкете где про проживания не надо дописывать 2 года в армии,вроде как там жил и служил,
Но правда есть и отдельно в анкете вопросы про армию,где указываешь,но все же ?
Миранда
Cпасибо тебе большое. Очень помогла!)
Подскажите пожалуйста.
Смотрел видео, где одна женщина делилась опытом. Она указывала адрес в ds-260 в таком формате "STUDENCHESKAYA ST, BUILDING 10, APT 30"
Но у многих видел такой формат "2 STUDENCHESKAYA, APT 25"
Вопрос: такой какой из этих вариантов правильный? или есть третий?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Я указал 3 адреса.

1 адрес где я проживаю фактически с 2015 года, но не прописан там.

2 адрес это адрес где я прописан и проживаю с 2014 года по 2015

3 адрес это адрес под номером ОДИН, я там был прописан с 2003 примерно по 2014 год.

На сайте украинского посольства написано, что нужно будет с собой взять доказательства моего места проживания. Что это значит? То-есть мне нужно прописываться снова в моем городе(т.к. я в нём с 2014 года работаю и указываю это в ДС в форме о работе)
Цитата
promojimm пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я указал 3 адреса.
1 адрес где я проживаю фактически с 2015 года, но не прописан там.
2 адрес это адрес где я прописан и проживаю с 2014 года по 2015
3 адрес это адрес под номером ОДИН, я там был прописан с 2003 примерно по 2014 год.
На сайте украинского посольства написано, что нужно будет с собой взять доказательства моего места проживания. Что это значит? То-есть мне нужно прописываться снова в моем городе(т.к. я в нём с 2014 года работаю и указываю это в ДС в форме о работе)


Может адрес, где вы фактически проживаете без прописки можно доказать, предъявив договор найма жилого помещения?
Ну если вы снимаете квартиру.
Цитата
Миранда пишет:
Цитата
promojimm пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Я указал 3 адреса.

1 адрес где я проживаю фактически с 2015 года, но не прописан там.

2 адрес это адрес где я прописан и проживаю с 2014 года по 2015

3 адрес это адрес под номером ОДИН, я там был прописан с 2003 примерно по 2014 год.

На сайте украинского посольства написано, что нужно будет с собой взять доказательства моего места проживания. Что это значит? То-есть мне нужно прописываться снова в моем городе(т.к. я в нём с 2014 года работаю и указываю это в ДС в форме о работе)




Может адрес, где вы фактически проживаете без прописки можно доказать, предъявив договор найма жилого помещения?

Ну если вы снимаете квартиру.


Квартира наша, я был в ней раньше прописан, потом прописался в первой квартире. Но эта квартира на меня не записана. Если оформить дарственную ? Это будет как доказательство фин.состоятельности и доказательства проживания ?
Добрый день уважаемые форумчане.
Страниц 10 назад был вопрос похожий но никто не ответил на него.
Подскажите плиз я с 08.1998 по 10.2010 гг жил в Республике Таджикистан (далее РТ) г. Душанбе ул Пупкина 10 далее выписался и прописался по следующему адресу с 11.2010 по 06.2013 РТ г. Душанбе улица Иванова 20, далее выписался с 06.2013 по 10.2013 и уехал на 4 мес в г Воронеж РФ (там была только регистрация) после снова приехал и прописался с 10.2013 по настоящее время по предыдущему адресу РТ г. Душанбе улица Иванова 20.
Итого:
1 - август 1998 по октябрь 2010 РТ г. Душанбе ул Пупкина 10
2 - ноябрь 2010 по июнь 2013 РТ г. Душанбе ул Иванова 20
3 - июнь 2013 октябрь 2013 РФ г. Воронеж ул Гоголя 30
4 - октябрь 2013 по настоящее время РТ г. Душанбе ул Иванова 20

Указал в анкете что живу по улице Иванова 20 с 10.2010 и не могу в этом случае добавить адрес проживания в г Воронеж. Если укажу что проживаю по ул Иванова 20 с октября 2013 то соответственно смогу добавить Воронежский адрес но тогда получается неточно указал дату с какой я живу по ул Иванова 20. Добавить вторым адресом тоже думаю не правильно так как это вооще разные государства.
Главный аппликант - я
Как быть подскажите плиз у кого было что то похожее или кто знает как поступить?
Изменено: Andrew Andrew - 31.05.2017 09:31:29
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.