« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
"Отфотошоплена" фотография в анкете участника, Какие последствия?
Подскажите пожалуйста!я выиграла грин кард, у меня с фото все нормально! но,я так же прикрепляла фото мужа и дочери(тогда ей около года было). фото дочери зафотшопленное и это сразу видно(убирали стул,посторонние предметы). Подскажите,нас дисквалифицируют на интервью? могут ли??
Отказ от прививок
Здравствуйте! Кто предоставлял официальный медотвод от прививки ребенку(или себе)? как это все выглядело? какие документы еще нужны для подтверждения медотвода? может быть есть примеры,где можно посмотреть?
Изменено: Кристина (модератор) - 07.06.2017 17:46:27(Сообщение перенесено из новой темы)
Отказ от прививок
спасибо,позвоню в понедельник! но хотелось бы видеть реальные документы, а то боюсь сделать что-то не так!
Отказ от прививок
Добрый день! Как выглядит официально оформленный мед.отвод от прививки? это просто бумажка заверенная от врача или это надо что бы заключение комиссии было? Ситуация такая: мы ЗА прививки и будет проставлено все, кроме АКДС,т.к. на первую была реакция и отказали у ребенка ножки на несколько дней,хотя ставили импортную,теперь у нас медотвод от нее!мне надо это оформить,но как будет правильно,что бы у врача в МОМ не было вопросов по этому поводу!
DS-260: информация об образовании
Здравствуйте! помогите разобраться! я сейчас учусь в аспирантуре (3-й год из 4-х), мне это указывать? как поставить даты,что я до сих пор учусь??
и еще вопрос: если есть сертификат повышения квалификации, его указывать?
DS-260: информация об образовании
Добрый день!
Помогите разобраться,как правильно написать образование!
1)в 2008 году поступила в академию,проучилась год ,закончила с оценками 5 и перевелась в другой университет на 2-й курс,окончила его полностью! Как написать в образовании? необходимо ли указывать перевод? или только тот ,что окончила?
2) когда я поступала на первый курс,то это была академия,сейчас ее переименовали в университет,как мне записать? старое или новое название? если конечно вообще вписывается это!
3) сейчас я аспирантка,3-го года обучения! какие-то документы надо,кроме сдачи кандидатских минимумов? могу я прям сейчас взять справку или надо сразу перед собеседованием?
DS-260: идентификационный номер документа (паспорта)
Цитата
gala1980 пишет:
Мойс мужем загран паспорт закончится в октябре 2019. надо делять новый? Дятям будем делать. В старых есть много виз по Европе. Будет проблемой в открытии визы новые паспорта?

у нас тоже до 2019,мы себе не будем делать до получения визы!
DS-260: идентификационный номер документа (паспорта)
спасибо за ответ!
DS-260: идентификационный номер документа (паспорта)
Добрый день! Можете подсказать? Для оформления анкеты дс260, занран паспорт нужен нового или можно старого образца? У нас с мужем старого? Срок действия еще несколько лет! Не надо переделывать? А ребенку оформлять старого или ноыого образца? Можно старого? Он быстро делается, охото поскорее подать документы!
DS-260: адреса проживания
Помогите советом! в дс-260 указываются фактические адреса проживания (я живу по адресу по прописке,а муж по фактическому). но в первой анкете на участие муж указал место свое по прописке. Получается будет разница в его адресах проживания! ЭТО БУДЕТ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ??? если указывать мой и его адреса как по прописке,у нас получится,что я с ребенком живу по одному,а муж по второму! как быть???
Страницы: 1 2 След.