« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
RSS
DS-260: адреса проживания
В одном из адресов указал не 16 дом а 6 ...
Стоит ли из-за этого суетиться!?
Жизнь прекрасна!
R.A., думаю, можно об этом на интервью сказать. Или, как вариант, попробовать разблокировать анкеты и внести изменения. Но я бы не стал этого делать))
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Цитата
R.A. пишет:
В одном из адресов указал не 16 дом а 6 ... Стоит ли из-за этого суетиться!?

Ne stoit.
Если в анкете DS-260 указать как теперешний адрес - адрес моей прописки, это будет ошибкой или нет? Спасибо за ответ.
Изменено: Yarix - 01.04.2017 16:15:58
Yarix,
Проблем не будет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в анкете забыли указать в адресах проживания 2 года,когда муж служил в армии. Что делать? Надо ли отзывать анкету и исправлять?
Спасибо за ответ.
Zylfak,
ошибка не фатальная, однако эту несостыковку очень легко заметить. Если время позволяет, лучше внести изменения и добавить адрес проживания во время службы в армии.
Спасибо за ответ. Как написать письмо, есть ли образец? Я с английский не знаю вообще.
Здравствуйте!
smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Такая ситуация, в самом начале при подаче заявки на Гринкарту указала адрес будущего мужа, так как временно жила в квартире его родителей. Спустя месяц вернулась на съёмную квартиру, где жила до этого. Стоит ли это указывать в форме DS-260, если я прожила там меньше 6 месяцев?

Может для них покажется странным, что я жила 2,5 года на съёмной квартире, потом на месяц съехала к будущему мужу, откуда кинула заявку для участия в лотерее, а потом снова вернулась в ту же съёмную квартиру... smile%-) smile%-) smile%-)

Заранее спасибо!!!! smileO:-)
Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, если городского телефона нет, писать мобильный?
Цитата
PetitRenard пишет:
Может для них покажется странным, что я жила 2,5 года на съёмной квартире, потом на месяц съехала к будущему мужу, откуда кинула заявку для участия в лотерее, а потом снова вернулась в ту же съёмную квартиру.

Вы и правда так думаете? Вы думаете что им делать больше нечего , как сопоставлять где , с кем и сколько вы жили?
Добрый день.

Сегодня обнуражил, что прошел отбор в DV-2018. Встал вопрос о заполении анкеты DS-260. Также дальше потребуется справка об отстутствии судимости.

Проблема в том, что сменял место жительство 15 раз. Приехал из села Ростовской области и учисля в Ростове-на-Дону. Во время учебы в
университете часто менял комнты, жил пркатически в каждом районе Ростова-на-Дону (не помню номера квартир, даты вьезда тоже примерно - не помню месяцы). Ни где не регистрировался, прописку не менял, хотя регистрировал интернет на себя один раз.

Через год после диплома перехал в Москву. Жил без прописки и регистрации в г. Одинцово в течении 3.5 лет (работал официально). Потом сделал временную регистрацию в Москве (Отрадное) на пол года (чтобы получить загранник). Она была настоящей, но там не жил.

Нашел работу в Польше (г. Познань) и вот уже будет второй год как здесь работаю.

Хотел бы указать все фактические места проживания как есть, с максимальной точностью. Думаю, чтобы просто опуситить в адреса квартир, но так как не знаю подробностей о справке об отсутствии судимости, то боюсь, что придется кому-то посетить все местные отделения полиции (худший случай) или только центральные отделения в Одинцово, Роствое и деревне.

Знаю, что справку об отсутствии судимости можно получить и через сайт госуслуги, но слышал что, посольство США требует в такой справке упоминания всех мест проживания, а ГУВД не пишет адресов. Если это требование посольства действительно, то как получить такую справку?

Могули я написать список адресов где проживал не официально и добавить скан к фотографии паспорта, при отправлении запроса на этоу справку?

Могут ли родственники запросить (по доверенности) эту справку в Ростове, со списком адресов "взятых с потолка"?

Фомру DS-260 нужно заполнить как можно скорее, а получение справки о не судимости займет несколько месяцев. Не хотел был попасть в тупиковую ситуацию, когда получение справки для всех адресов из DS-260 будет не возможно.
Доброе время суток, помогите , пожалуйста. Пролистал все 11 страниц похожего на мой случай не нашел. Суть в следующем:
Сначала от рождения жил у родителей(pupkina str),потом взял ипотеку- переехал на свою квартиру(zyuzkina str),но поняв ,что ипотеку не вытягиваю-переехал опять к родителям,квартиру сдал на длительный срок
Позже появилась денюжка, съемщики съехали ,переехал опять на свою квартиру, пожив год , понял-не вытягиваю опять поехал к родителям, сдав опять на длительный срок.
Ситуация повторяется: съемщики съезжают, я в очередной переезжаю на свою квартиру от родителей,Опять живу, правда уже до нынешнего момента smile:-) .
X Вопрос: В анкете указывать каждую микромиграцию от родительского дома до своего ?
X ПРИМЕР : дата рождения- 01/2012-pupkina str
X 02/2012-03/2013-zyuzkina str
X 04/2013-05/2014- pupkina str
X 06/2015-03/2016-zyuzkina str
X 04/2016-03/2017-pupkina str
X 04/2017- до сих пор-zyuzkina str
X Заранее благодарен, с уважением Владимир.
вольдемар,
Ужас какой smile=-O
А зарегистрированы вы то где?
Если вы из РФ конечно, в других странах не знаю как.
dyaitskov,
1. Под словом "проживание" для справки о несудимости, имеется в виду РЕГИСТРАЦИЯ (ПРОПИСКА) на каком-то адресе. А их (регистраций) у вас получается не так уж много.
2. справку о несудимости можно заказать на сайте госуслуг, там придется сканировать все страницы паспорта, чтобы ее заказать.
3. Если Вы проживали за рубежом, справки требуются из тех стран, где Вы находились более одного года.
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
Изменено: Миранда - 10.05.2017 19:00:34
Цитата
Миранда пишет:
Ужас какой. А зарегистрированы вы то где? Если вы из РФ конечно, в других странах не знаю как.

На самом деле абсолютно ничего ужасного ,подзапутано немного -эт ,да smile:-)
Изменено: вольдемар - 10.05.2017 08:02:39 (ошибочка вышла)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть при заполнении адреса в ds-260: с 1992 года проживаю по одному и тому же адресу ,однако в 2011 году был небольшой инцидент в связи с которым на месяц была выписана на другой адрес,но потом ровно через месяц вписана обратно на тот же адрес,физически по другому адресу не проживала,стоит ли его указывать?Паспорт с тех пор менялся и в паспорте прописка указана только с 2012 года(первоначальный адрес проживания,по которому с 1992 года проживаю).Заранее спасибо за ответ.
olya10,
Адрес в DS260 в общем формальность.
Никто не будет сверять/уточнять про этот месяц, никого он по-большому счету там не интересует.
Это не РФ со своими прописками, им просто нужно написать в анкете, где вы ЖИВЕТЕ.
Пишите свой адрес как основной.
Получается, что с 1992 г. и по настоящее время.
Я как основной адрес вообще написала адрес, где последние уже 4 года, но не прописана.
А как дополнительный - адрес прописки, без последних 4-х лет, хотя и оставалась там прописанной даже на день интервью и в паспорте он у меня стоял.
Там прописку вообще не смотрят, если и листают общегражданский паспорт, то на предмет замужества/детей.
А прописка только для получения справки о несудимости, но это сами там разберетесь, когда получать ее будете.
Изменено: Миранда - 10.05.2017 15:17:32
Миранда,спасибо за содержательный ответ,а то совсем растерялись с этим вопросом,я так понимаю то,что в паспорте указан 2012 год регистрации -не столь важно,главное физическое пребывание по одному и тому же адресу с 1992? Еще раз спасибо)
olya10,
Ну да, их интересует адрес, где вы ЖИВЕТЕ.
Тот же адрес будете писать для курьера, который вам доставит паспорт с визой после прохождения интервью.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.