« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
DS-260: идентификационный номер документа (паспорта)
в DS-260 указывается номер загранпаспорта
Блин подстава, а я указал паспорт Российский, можно исправить как то ?
А вы уверены, что это правильно заполнять номер паспорта вместо ай ди номера? Я звонила в КСС, мне сказали что это не номер паспорта, а номер типа визы. Сказали сайт, на котором его можно посмотреть, но я так и не нашла его. smile:-(
Не понимаю,почему некоторые решили,что Document ID -это номер и серия паспорта!Я считаю ,что это и есть этот длинный Национальный идентификационный номер.Если вы заполняли когда-нибудь анкеты на визы шенген или национальную польскую.то точно такой вопрос есть в бланке. smile*yes*
Потому что Document ID - это номер паспорта, а тот длинный номер, о котором вы говорите - это Personal ID smile=) как раз в анкетах на шенген визу и есть чёткие различия между этими понятиями, анкеты заполняла неоднократно
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Ну не знаю,как-то совсем не вяжется Document ID с номером проездного документа,все же будем заполнять идентификационный номер smile:-) А где написано о том,что это именно так переводится?
Цитата
Елена пишет:
А где написано о том,что это именно так переводится?

Document ID - номер документа.
Елена, вот пример New York Driver License, фото с оф сайта
Изменено: Икель - 12.06.2014 14:42:47
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Подскажите пожалуйста, заполняем форму ds-260 ,но у мужа паспорт заканчивается в декабре, то есть на момент собеседования номер паспорта будет другой нежели в анкете. Что делать?? Менять и потом отправлять анкету или поменять уже после отправления?
Меняйте паспорт и затем отправляйте анкету.
Здравствуйте. Я из Беларуси.
Тут был долгий спор насчет Document ID. И все таки я не поняла, писать короткий номер MC..... (это номер и серия паспорта) или длинный идентификационный номер?
Ответьте, пожалуйста, кто уже заполнял из Беларуси и благополучно прошел собеседование.
Julia P, ваш паспорт так выглядит? это фото с википедии
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Цитата
Икель пишет:
Julia P, ваш паспорт так выглядит? это фото с википедии


Да
Тогда там же чётко написано на англ - вверху Passport No, а чуть ниже - Personal No. Спрашивается ведь Document ID - что значит номер документа, то есть Passport No, упомянутый выше, а не ваш персональный номер. Ведь слово "document" нельзя перевести как "персональный", поэтому и непонятно, из-за чего путаница) Молдавский паспорт выглядит аналогично, но вы можете дождаться ответа своих соотечественников, если всё же есть сомнения smile:-)
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Цитата
Икель пишет:
Тогда там же чётко написано на англ - вверху Passport No , а чуть ниже - Personal No . Спрашивается ведь Document ID - что значит номер документа, то есть Passport No, упомянутый выше, а не ваш персональный номер. Ведь слово "document" нельзя перевести как "персональный", поэтому и непонятно, из-за чего путаница) Молдавский паспорт выглядит аналогично, но вы можете дождаться ответа своих соотечественников, если всё же есть сомнения


Вы правы. Требуется указать номер документа, т.е. паспорта, а не идентификационный номер.
Цитата
Икель пишет:
Тогда там же чётко написано на англ - вверху Passport No , а чуть ниже - Personal No . Спрашивается ведь Document ID - что значит номер документа, то есть Passport No, упомянутый выше, а не ваш персональный номер. Ведь слово "document" нельзя перевести как "персональный", поэтому и непонятно, из-за чего путаница) Молдавский паспорт выглядит аналогично, но вы можете дождаться ответа своих соотечественников, если всё же есть сомнения

Спасибо!
Привет, форумчане) остался не совсем ясен один вопрос на тему паспорта. Какой всё-таки паспорт нужен? Обычный паспорт гражданина РБ или загранпаспорт?
У белорусов только один общегражданский паспорт( раньше загранпаспорта тоже делали, теперь нет), а в России и теперь два паспорта ( российский и загран).
Номер в паспорте РБ состоит из двух букв и семи цифр. Подскажите пожалуйста, эти буквы писать транслитом или латинскими на русский манер, т.е. если у меня в паспорте буквы "МР", то писать "MR" или "МР" латинскими?
2015EU000392** Portland, OREGON
Цитата
charkin пишет:
Номер в паспорте РБ состоит из двух букв и семи цифр. Подскажите пожалуйста, эти буквы писать транслитом или латинскими на русский манер, т.е. если у меня в паспорте буквы "МР", то писать "MR" или "МР" латинскими?

Как в паспорте написано, так и писать, МР
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.