« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
Vahid Mamedov, ну так если у вас на руках нет документа, значит и нет проблемы. Просто расскажите свою проблему консулу, если такой вопрос возникнет.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Цитата
Vahid Mamedov пишет:
Здравствуйте ДАДИДАМ у меня интервью в январе.

Поздравляю ! А когда отправляли анкету ? Кейс-номер большой?
спасибо анкет отправили ийуле кейс номер -5****
Цитата
Vahid Mamedov пишет:
спасибо анкет отправили ийуле кейс номер -5****

Потом не забудьте рассказать в подробностях !
optimizm,
Цитата
optimizm пишет:
А если в одном универе получила бакалавра(4года),а потом год училась на специалиста, можно тоже соеденить в 5 лет?

Да, соединяйте.
подскажите, или правильно я понимаю, как заполнять информацию об образовании:
1) я закончила 9 классов, потом был колледж, затем университет, значит мне нужно указать наивысшее university Degree и указать 2 образования - университет и колледж, и тип диплома - Diploma? Базовую школу 1-9 класс указывать не нужно?

2) муж закончил 1-11 классы и университет. Как написать про школу?
в строке Name of Institution - название школы с переводом на английский язык (обычная средняя школа)?
что написать Course of Study?
что здесь Degree, Diploma or Certificate Received?
и какой период обучения - только 2 года или все 11?

про колледж и университет как-то легче заполнять, а вот про школу я изначально вообще ничего не указывала, вовремя о ней вспомнила...
очень надеюсь на вашу помощь
Цитата
Mila8 пишет:
1) я закончила 9 классов, потом был колледж, затем университет, значит мне нужно указать наивысшее university Degree и указать 2 образования - университет и колледж, и тип диплома - Diploma? Базовую школу 1-9 класс указывать не нужно?

Всё именно так.
Цитата
Mila8 пишет:
что написать Course of Study?

Academic
Цитата
Mila8 пишет:
что здесь Degree, Diploma or Certificate Received?

Certificate
Цитата
Mila8 пишет:
и какой период обучения - только 2 года или все 11?

Если все 11 лет учился в одной школе, то можно указать полный период.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста кто в курсе.
Я после 9 классов школы - поступил в колледж и закончил его, а дальше закончил университет.
Мне в анкете указывать образование университета и колледжа , этого будет достаточно или нужно еще обязательно дописать школу?

Спасибо за ранее
Если получение диплома о высшем образовании происходило в различных учебных заведениях - то есть начал в одном, закончил в другом, причем с перерывом между, вы указывали первый вуз?

И как указывать точную дату поступления в вуз? Не во всех дипломах она стоит.
Изменено: the_good_wife - 06.05.2017 22:24:29
Здравствуйте! Нужно ли мне заполнять после этого вопроса,у меня только средние специальное образование а здесь написано только о высшем ? Have you attended any educational institutions at a secondary level or above?
Спасибо
это вам говорят, что заполнение нужно начинать с наивысшего образования и на уменьшение. ваше средне-специальное включает в себя полное среднее, или оно было получено после 11 классов?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по поводу образования.
В своё время отучился ровно один курс в одном вузе, а затем перевелся в другой вуз сразу на второй курс (там зачли первый курс с досдачей экзаменов). Во втором вузе успешно доучился и получил диплом. Указывать ли этот первый курс неоконченного вуза в анкете? Никаких документов о переводе у меня нет.

И второй вопрос
В дипломе указано название головного вуза в Москве, но по факту учился я в филиале этого вуза в другом регионе. Я так понимаю что правильно писать в анкете как есть, то есть адрес головного вуза в Москве. Иначе будет расхождение написанного с дипломом. Правильно?
Но тогда не возникнет ли на собеседовании вопроса о том как я умудрился одновременно работать в одном городе, а учиться в другом? Форма обучения была очно-заочная (т.е. вечерняя).
Цитата
Eagle1992 пишет:
Я после 9 классов школы - поступил в колледж и закончил его, а дальше закончил университет.
Мне в анкете указывать образование университета и колледжа , этого будет достаточно или нужно еще обязательно дописать школу?

Будет достаточно коледжа и университета. Я школу не писала. Но, на собеседовании нужен атестат со школы главному апликанту.
Цитата
maxxivaa пишет:
В своё время отучился ровно один курс в одном вузе, а затем перевелся в другой вуз сразу на второй курс (там зачли первый курс с досдачей экзаменов). Во втором вузе успешно доучился и получил диплом. Указывать ли этот первый курс неоконченного вуза в анкете? Никаких документов о переводе у меня нет.

Указывайте то, на что есть документы.

Цитата
В дипломе указано название головного вуза в Москве, но по факту учился я в филиале этого вуза в другом регионе. Я так понимаю что правильно писать в анкете как есть, то есть адрес головного вуза в Москве. Иначе будет расхождение написанного с дипломом. Правильно? Но тогда не возникнет ли на собеседовании вопроса о том как я умудрился одновременно работать в одном городе, а учиться в другом? Форма обучения была очно-заочная (т.е. вечерняя).

Заполняйте так, как в дипломе. Вопроса на собеседовании по поводу заочной учебы, я думаю, не будет. У меня не было.
подскажите пожалуйста как правильно заполнить
course of study. в дипломе написано:
- специальность - электропривод и автоматизация промышленных установок
- присвоена квалификация инженера электрика
предполагаю написать: Electric Engineering. Electric drive and automation of industrial installations.
Спасибо
Добрый день!
Помогите разобраться,как правильно написать образование!
1)в 2008 году поступила в академию,проучилась год ,закончила с оценками 5 и перевелась в другой университет на 2-й курс,окончила его полностью! Как написать в образовании? необходимо ли указывать перевод? или только тот ,что окончила?
2) когда я поступала на первый курс,то это была академия,сейчас ее переименовали в университет,как мне записать? старое или новое название? если конечно вообще вписывается это!
3) сейчас я аспирантка,3-го года обучения! какие-то документы надо,кроме сдачи кандидатских минимумов? могу я прям сейчас взять справку или надо сразу перед собеседованием?
Яночка, спасибо за ответ!

Продолжаю заполнять свою DS-260 и возник очередной вопрос, вдруг кто подскажет
Была у меня такая должность на самой первой работе - "Электромеханик связи 6-го разряда ЕТС". Вот как это вписать в анкету? Уже всю голову сломал
Цитата
yanamr пишет:
course of study. в дипломе написано:
- специальность - электропривод и автоматизация промышленных установок
- присвоена квалификация инженера электрика
предполагаю написать: Electric Engineering. Electric drive and automation of industrial installations.

Electrical engineering только.
Electric drive и electrical drive могут быть, зависит от смысла слова электропривод в исходной фразе.
Подозреваю, что - Electrical engineering. Electric motors and industrial controls. (Или в зависимости от исходного смысла может быть Electrical engineering. Industrial electrical drives and controls.)
Хотя, для этой формы разница абсолютно пофиг.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Заполняем с мужем уже форму DS-260 на DV2018 smile:-)
Я главный аппликант. Немного неясно как заполнить информацию об образовании мужа. Он в 2004 поступал в университет, а в 2007 был отчислен, и уже в 2015 снова восстановлен в том же универе и сейчас он учится на 4 курсе. У меня возникают следующие вопросы:
1) Как нам отразить разрыв между датами отчисления и повторного зачисления в университет, и нужно ли нам в этом случае указывать учебу в университете 2 раза? Думаю если укажу 1 раз и напишу, что зачислен в 2004 а выпустится 2017 это будет некорректно. smile:-(
2) Highest Level of Education Completed - "University no degree"?
3) Have you attended any educational institutions at a secondary level or above? - указываю "Да"?
4) Number of Educational Institutions Attended: "2"?
5) Что писать в Degree, Diploma or Certificate Received если отсутствует место для Does Not Apply, может No Diploma или No degree?
Всем привет!
Я не закончил ВУЗ и ушел на 4 курсе - соответственно можно сделать академическую справку, я думаю - насколько критично и смотрят ли дипломы вообще? Я не основной заявитель - основной супруга.
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 55 След.