« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
Цитата
idolstas пишет:
High School Certificate или High School Diploma, как все таки верно написать то по аттестату?

Аттестат - это certificate
Цитата
idolstas пишет:
а что там указывать то в разделе "Degree, Diploma or Certificate Received" если у меня ничего нет и я его бросил

No diploma
Цитата
idolstas пишет:
аттестат о общем среднем образование

Так о среднем или базовом? 9 классов - это базовое, 11 - среднее.
Цитата
AlexZankevich пишет:
нужно указывать даты обучения 9-11 класс или с первого класса?

Здравствуйте! Если школа не менялась, то можно указать и полный период обучения.
Цитата
AlexZankevich пишет:
Дата окончания обучения-дата выдачи аттестата?

Всё так.
Цитата
AlexZankevich пишет:
Какую дату указывать как дату окончания обучения?

Указывайте дату выдачи диплома.
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Если школа не менялась, то можно указать и полный период обучения.

Виктория, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. А если в одном универе получила бакалавра(4года),а потом год училась на специалиста, можно тоже соеденить в 5 лет?
Я просто заполнила уже и отправила, и вроде как где-то читала,что можно так, а сейчас страх взял. Может, нужно отдельно прописывать. и вляется ли это грубой ошибкой, нужно ли просить о разблокировании анкет.
Само образование я указала university degree
Изменено: optimizm - 30.11.2016 18:25:38
есть ли здесь кто-нибудь,кто компетентен в моем вопросе? помогите,пожалуйста
optimizm,
У вас выходит полное законченное даже с бакалавром, или нет?
Цитата
Максим Touch пишет:
У вас выходит полное законченное даже с бакалавром, или нет?

да,высшее и с бакалавром. можно было на нем и остановиться.
optimizm,
А что вы в анкете указали , детальнее опишите
в анкете указала что закончила университет N
university degree
design (costume designer,teacher)
c 2003-2008 училась.
------------------------------
но у в дополнении к диплому пишет: что училась с 2007-2008 на специалиста. выше указала этот диплом.

а еще есть диплом бакалавра:(его не указала)
университет N (тот же)
university degree
art (bachelor of art(design)
c 2003-2007
---------------------------

Также я заполнила и мужу. Обьеденила,получается года. В самом дипломе пишет только год выпуска, но в дополнении к диплому пишет год вступа 2007(хотя конечно, это все по замалчиванию было, просто дали диплом бакалавра и училась дальше)
----------------------
школу конечно же указала. но высшее указала лишь специалиста, и указала не один год учебы на него,а пять
Изменено: optimizm - 04.12.2016 15:15:54
optimizm,
Запутано! Нужно было каждый диплом писать в отдельности! Не советую тут слушать что скажу. Так как не кто не скажет точно, звонок в КСС вам поможет, так будет надежнее для вас и безопаснее
если для вас запутано,то как же я это все им обьясню? да еще и на анлийском,которого я почти не знаю. может, просить разблокировать и по всем.

спасибо за совет
Изменено: optimizm - 04.12.2016 16:16:10
optimizm,
Я вас понял! Запутано вы там написали просто! Подумайте хорошо и выбор ща вами остаётся! Когда первый раз отправили анкету и какой кейс номер?
Цитата
optimizm пишет:
если для вас запутано,то как же я это все им обьясню? да еще и на анлийском,которого я почти не знаю. может, просить разблокировать и по всем.

А в каком именно поле вы указали university degree ? В Degree, Diploma or Certificate Received ?

Я указывал University Diploma.

Логично указывать конечно последовательно:
2003-2007 - Bachelor Degree
2007-2008 - University Diploma

Плюс у вас на собеседовании на руках будут орииналы дипломов с переводами.
И в любом случае у вас есть оконченная средняя школа - High School Diploma
Цитата
Максим Touch пишет:
Когда первый раз отправили анкету и какой кейс номер?

отправила 30.11
кейс№ 10***

Цитата
petttro пишет:
А в каком именно поле вы указали university degree ? В Degree, Diploma or Certificate Received ?

да, в этом поле

Цитата
petttro пишет:
И в любом случае у вас есть оконченная средняя школа - High School Diploma

да, все есть на руках. мне кажется, не грубой ошибкой.
но все же страшно. я, наверное, дам запрос на разблокирование, все-таки, не так давно заполнила, может, быстрее разблокируют
Цитата
optimizm пишет:
Цитата
petttro пишет:
И в любом случае у вас есть оконченная средняя школа - High School Diploma

да, все есть на руках. мне кажется, не грубой ошибкой.
но все же страшно. я, наверное, дам запрос на разблокирование, все-таки, не так давно заполнила, может, быстрее разблокируют

Да, скорей всего, это даже и не ошибка smile:)
Просто учитывайте, что после разблокировки ваша дата интервью отодвинеться.
подскажите пожалуста дс-260 анкете я показал образования техникум после 8-го класа.А не показал учобу до 8 клласа. потому что вопрос быль написат уровен выше СЕКОНДАРИ ЛЕВЕЛ. 9и 10 класс я учился в техникуме.В ТАБЛИЧЕ сколко учебный заведения вы закончели я поставил 1.А нада была 2. Ето в консулстве не будет щитатся болшой ошибкой.
Vahid Mamedov, варианта два.

1) Разблокировать анкету и указать "правильно". В этом случае, возможен сдвиг даты интервью.
2) Ничего не делать и ждать собеседования, где на месте уже показать все необходимые документы, если потребуется.
Изменено: Dadidam - 05.12.2016 20:22:48
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Здравствуйте ДАДИДАМ у меня интервью в январе.
Vahid Mamedov, и вам здравствуйте. Раз интервью УЖЕ назначено, тогда не стоит переживать. Возьмите просто с собой все необходимые подтверждающие документы и при необходимости (если спросят), объясните. В любом случае, всё, что нужно, консул сам вас попросит отдать (как правило, оригиналы документов на образование всегда берут).
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
ранше с техникума не давали отделно 9-10 класс атестат.Вот у меня в диплом тех. я учился 4 год и выписка. РАЗВЕ консул будет принимат выписку места атестата
Я ранше не заходил форм и не знал что здес какие информачи. А грин карту сам заполнил с первого раза.И нформачию находил через Википедия и др. источниках. Но когда читал форм понил что здесь даволна грамотные люди.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 55 След.