« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
Добрый вечер. Не подскажите по поводу анкеты DS-260 пункт Present Work/Education/Training Information, в примере заполнения есть 3 подпункта, а у меня только 2: present и additional. Сейчас нет третьего пункта (previous)??? или у меня какая то проблема?
ПОМОГИТЕ пожалуйста, нужен совет!!! Скоро интервью.

У меня высшее образование медицинское. Окончила ординатуру. НО !! по специальности не работаю, 2 года назад поступила в архитектурный (еще год до окончания). У нас семейный бизнес работаю менеджером и дизайнером. В анкете DS-260 указала только текущую работу (Manager of graphic designers group), школу и медицинское образование. Может ли это стать проблемой во время интервью??? Очень волнуюсь smile:-( smile:-( smile:-(
Цитата
simon0000 пишет:
ПОМОГИТЕ пожалуйста, нужен совет!!! Скоро интервью.
У меня высшее образование медицинское. Окончила ординатуру. НО !! по специальности не работаю, 2 года назад поступила в архитектурный (еще год до окончания). У нас семейный бизнес работаю менеджером и дизайнером. В анкете DS-260 указала только текущую работу (Manager of graphic designers group), школу и медицинское образование. Может ли это стать проблемой во время интервью??? Очень волнуюсь

Все у вас хорошо!!! Не волнуйтесь! Многие работают не по специальности smile;-)
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Все у вас хорошо!!! Не волнуйтесь! Многие работают не по специальности

А все таки нужно ли что нибудь предпринять???... справки, письмо в КСС, объяснения.???....нужно ли вообще говорить что учусь, узнают ли??. Интервью через неделю(((( smile%-) smile%-) smile%-) smile%-)
Изменено: simon0000 - 12.04.2015 17:44:16
simon0000,
КСС уже не в деле) Все теперь решает посольство. Спросят об этом на интервью, так и скажите что думали что надо указывать только законченое образование. На всякий случай возмите справку с университета о том что Вы там учитесь.
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska
Спасибо большое, утешили. Хотя волнуюсь очень!! smile:-(
simon0000,
Не волнуйтесь, говорите правду. Удачи!!!
Going to USA - 10/09/2015
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,как правильно поступить. Я закончила колледж,а сейчас заочно учусь в университете. Указывать ли в анкете информацию об учебе в университете, если да, то как поступить с датой окончания? Спасибо!
подскажите, плз, какую дату поступления в ВУЗ вы писали? в дипломе указан только год. кроме 1 сентября ничего в голову не приходит. но зачисляли в ВУЗ по факту в июле-августе.
заранее спасибо!
Цитата
serusmd пишет:
подскажите, плз, какую дату поступления в ВУЗ вы писали? в дипломе указан только год. кроме 1 сентября ничего в голову не приходит. но зачисляли в ВУЗ по факту в июле-августе.
заранее спасибо!

Думаю все указывали 1 сентября smile:-)
Going to USA - 10/09/2015
понятно smile:) а школу писали только последние 3 класса (high school) или все годы школьного обучения? (12 лет для РМ)
serusmd,
Думаю надо все 12
Going to USA - 10/09/2015
Я закончил школу 11 классов, а затем на базе 11 классов закончил лицей(он же ПТУ) , мне указывать только ПТУ с пометкой vocational scool ? или нужно школу добалять последние 2 класса(9-11) - после которых выдали атестат о полном среднем образовании?
Цитата
Глеб Шульженко пишет:
Я закончил школу 11 классов, а затем на базе 11 классов закончил лицей(он же ПТУ) , мне указывать только ПТУ с пометкой vocational scool ? или нужно школу добалять последние 2 класса(9-11) - после которых выдали атестат о полном среднем образовании?

Школу тоже надо
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
или нужно школу добалять последние 2 класса(9-11) - после которых выда

Спасибо, а что писать в графе Course of Study ?
Цитата
Глеб Шульженко пишет:
Спасибо, а что писать в графе Course of Study ?

Academic or Vocational если Вы о high school
Это может помочь https://nyc-brooklyn.ru/kak-zapolnit-ds-260/
Изменено: Valentoska - 09.05.2015 13:55:46
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Academic

Спасибо за помощь,разобрался.
Всем удачи)
Изменено: Сардор Алиев - 12.05.2015 09:16:52
Подскажите, пожалуйста, муж-главный апликант, закончил школу 9 классов и получил начальное профессиональное образование. В заявке на участие и в ds-260 указали образование как vocational school, правильно ли это? И в ds-260 указали только техникум, школу не указали, необходимо ли подправлять или можно на интервью добавить?
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Цитата
Alexandra1991 пишет:
Подскажите, пожалуйста, муж-главный апликант, закончил школу 9 классов и получил начальное профессиональное образование. В заявке на участие и в ds-260 указали образование как vocational school, правильно ли это? И в ds-260 указали только техникум, школу не указали, необходимо ли подправлять или можно на интервью добавить?

а в техникуме муж получил полное среднее образование? (предметы за 10-11 классы)

Когда назначат интервью, можете созвониться с кол центром посольства и попросить разблокировать анкету. Если они посчитают это важным, торазблокируют, если нет, то скажете о школе на интервью
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 55 След.