« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
DS-230, п.44. Помогал ли кто-то в заполнении форм?, Were you assisted in completing this application
в DS-230 44. Were you assisted in completing this application стоит ли вписывать себя, так как я заполняю родителям эту форму? не будут ли потом проблемы? уточню: выиграла мама, мне больше 21 года и я с ними соответственно не еду
Думаю не будет, если такой вопрос есть вообще, значит это допустимо и в порядке вещей. Некоторым агенства, например заполняют эти самые формы.
ну я тоже думаю что логично, когда человек не владеет английским, на собеседовании просит переводчика и соответственно не мог заполнить эти формы
Я заполняла анкеты себе и мужу, соответственно у него в анкете это отметила, тем более указала что английским он не владеет
Лучше указывать так, как есть. Разумеется, никаких вопросов не возникнет - помощь в заполнении анкет не порицается и не воспрещается, естественно, что людям, слабо владеющим английским языком, такие анкеты может быть заполнить не под силу. Если заполняли анкеты на родителей, можете в скобках после ФИО указать son/daughter.
Мария (ЦГК), я указала так: моя фамилия, имья, адрес, и в конце daughter
Когда я заполнял мои анкеты, я слабо знал английский, но заполнил сам, руководствуясь помощью этого форума, так что заполнить может и тот кто слабо знает, но можно и перепоручить это кому-то, кто знает английский лучше, и отметить его в этом пункте. Не думаю что это так уж сильно повлияет на результат интервью smile:-)
Страницы: 1