« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Указывать ли Middle Name в анкетах (отчество)
Здравствуйте.
Я попал в число счастливчиков по лотерее GreenCard 2012.
Мое отчество - Юрьевич.
Когда подавал заявку указал middle name U. Теперь в письме подтверждении у меня First name U Last Name

Как поступать в дальнейшем:
указывать в дальнейших анкетах U?
писать полное отчество что то на подобие: Yuryevich?
или ничего не указывать в граффе Middle name?
Спасибо,
Изменено: Ирина Канапляник - 05.05.2011 17:14:44 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Указывайте так как было подано.
Цитата
Di Lama пишет:
Указывайте так как было подано.


А я вот был в Штатах по W&T так у меня на Social Security Card написано Yuryevich.... (если я оставлю SSC, что тогда? или не оставлять?)

P.S. Сорри за дотошность, но просто хочется прояснить ситуацию
Номер у вас будет прежний, просто заменят карточку (уберут надпись).
closed
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при заполнении электронной формы на розыгрыш, я указал имя жены как Iaglynskiy Anna, в паспорте, естественно, она Iaglynskaya Anna. Победителем лотереи является именно она. Что делать? В анкетах указывать имя согласно паспорту? Может, дополнительно отправить разъяснительное письмо и копию загранпаспорта?
Цитата
Александр Яглинский пишет:
указал имя жены как Iaglynskiy Anna, в паспорте, естественно, она Iaglynskaya Anna


Александр Яглинский, аналогичные проблемы обсуждаются в теме Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии.
Спасибо smile:-)
Я правильно понял - вместо middle name писать N/A? Или пустым оставлять?
Я ничего не ставил
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Negative пишет:
Я правильно понял - вместо middle name писать N/A? Или пустым оставлять?

Правильно будет N/A
Я просто пропустила и галочку поставила как посоветовали форумчане!
При заполнении анкеты на грин-кард в графе "мидл нейм" я указал отчество и для жены, и для ребенка. Сейчас заполняю DS-230 (как для себя, так и для них); можно ли там ограничиться указанием "N/A" в графе "middle name" для членов семьи, или это делать все-таки нежелательно?
Подскажите как лучше - при подаче заявки указал в мидл нейм свое отчество и в письме с номером кейса они написали моё имя с отчеством. если я отправлю анкеты 230 и 122 без указания отчества, могут возникнут лишние вопросы на собеседовании?
Изменено: Ирина Канапляник - 23.11.2011 12:11:40 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
...так кто-нибудь пробовал указать N/A в анкетах, после указания отчества в первичной заявке?
Я в 122 указывал мидл нэйм, а в 230 - нет. 122 осталась в Кентуки, 230 они переслали в Москву. Проблем не было.
Цитата
andy222 пишет:
...так кто-нибудь пробовал указать N/A в анкетах, после указания отчества в первичной заявке?

у нас была такая ситуация. когда узнали, что отчество это не мидл нэйм в анкетах ничего не написали. Но к нам обращались по имени-отчеству - и в письмах, и в посольстве. А при собеседовании консул сам в наших анкетах (которые пришли из Кинтаки) дописал отчества . Мы сказали ему, что это не второе имя, а он сказал, что ничего, его больше нигде не будет. Странно, но посмотрим smile:-)
Самое главное, что проблем с этим не возникло!
разбрасываю и собираю камни
Цитата
andy222 пишет:
...так кто-нибудь пробовал указать N/A в анкетах, после указания отчества в первичной заявке?


Пробовали и не раз! smile:-)
Я заполнял эту графу, но видно не надо было. Эти данные потом вписываются в саму Грин Карту. Не обязательно делать это. Образец заполнения тут: Дневник эмигранта (blog.aperso.com/ds-230).
Изменено: Sam - 12.05.2012 17:31:20
В заявке на участие в лотерее указал в Middle Name ОТЧЕСТВО. Потом узнал что это совсем не отчество и послал первый пакет с N/A в строке Middle Name. Почитал не форумах, но кто-как говорит...одни говорят не проблема , другие тоже так считают и рекомендуют переслать DSP-122 с указанием ОТЧЕСТВА. Как вы считаете и что посоветуете? СПАСИБО!
Изменено: Ирина (модератор) - 02.01.2013 16:56:26 (Сообщение перенесено из темы "DS-230, п.33. Образование. Знание языков")
Цитата
Confucius пишет:
В заявке на участие в лотерее указал в Middle Name ОТЧЕСТВО. Потом узнал что это совсем не отчество и послал первый пакет с N/A в строке Middle Name. Почитал не форумах, но кто-как говорит...одни говорят не проблема , другие тоже так считают и рекомендуют переслать DSP-122 с указанием ОТЧЕСТВА. Как вы считаете и что посоветуете? СПАСИБО!

DSP-122 считается формой доп.регистрации в лотерее - и имя в ней должно указываться в точности, как было указано в электронной заявке. Конечно, было бы лучше все анкеты заполнять с отчеством в Middle Name, чтобы не было теперь расхождения с заявкой ... При этом все равно консульство понимает, что страны СНГ путают Middle Name и Patronymic (отчество) - и закрывают глаза, виза и гринка выдается только на имя+фамилия ... На момент заполнения заявки я и сама не знала, что Мидл нейм это не отчество )) в электронную заявку ввела ФИО, но в последствии все анкеты заполняла, указывая отчество.

Но учитывая, что вы уже отправили анкеты в KCC без указания отчества в Middle Name, не думаю, что стоит высылать им еще один пакет из-за этого... Ну отправили так отправили, не должно это быть грубым нарушением, не вы первый путаетесь с этим "Средним именем" )) для пущей уверенности с этим же вопросом можете обратиться в KCC, по e-mail или позвонив - они уж знают наверняка, насколько это важно ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.