« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
KODIROFF пишет:
С таким номером анкеты можете отправлять не спеша <до августа>. Не делайте ошибок. читайте форум, темы. Здесь найдете все ответы.

Интервью может состоятся где-то на конец весны.


С номером 2012EU000219хх интервью у нас было 3-го февраля ( док-ты отправляли в конце августа - начале сентября ). Так что по поводу интервью где-то на конец весны, боюсь ошибаетесь. Хотя в этом году очередь очень быстро шла.
Цитата
ipetry пишет:
Так что по поводу интервью где-то на конец весны, боюсь ошибаетесь.

В DV2012 было много странностей. Поэтому не надо брать во внимание то, что было в этой лотерее.
Да Варвара, вы правы с 2012. Знакомый отправил в июле, а в августе получил уведомление об интервью.
Надеюсь и в этом году совершат такое же.
Вообще-то и страна участия влияет на обстоятельсва.
Изменено: KODIROFF - 25.06.2012 22:02:29
Друзья, у меня идиотский вопрос - я только что узнал что был выбран по лотерее, которая заканчивается 30 сентября этого года, код 2012EU***. Правильно я понял что бесполезно суетиться уже?
Цитата
Александр Малицкий пишет:
Друзья, у меня идиотский вопрос - я только что узнал что был выбран по лотерее, которая заканчивается 30 сентября этого года, код 2012EU***. Правильно я понял что бесполезно суетиться уже?

Срочно скачивайте с сайта лотереи формы 230 и 122. заполняйте срочно и отправляйте по экспресс почте. Заказывайте справку о несудимости из той страны где вы жили более 6 месяцев после 16 лет. И ждите, вам придёт приглашение на интервью.
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
Александр Малицкий пишет:

Друзья, у меня идиотский вопрос - я только что узнал что был выбран по лотерее, которая заканчивается 30 сентября этого года, код 2012EU***. Правильно я понял что бесполезно суетиться уже?


Срочно скачивайте с сайта лотереи формы 230 и 122. заполняйте срочно и отправляйте по экспресс почте. Заказывайте справку о несудимости из той страны где вы жили более 6 месяцев после 16 лет. И ждите, вам придёт приглашение на интервью.
приветствую! у меня такая же ситуация как у Александра. На днях узнал что выйграл в лоттереи 2012. Справку о несудимости надо отправить вместе с формами 230 и 122 ?
мой номер 2012EU000014xx
Изменено: amg63 - 17.07.2012 17:10:23
Я не профи, но отправил только две формы, фото*2 и копию письма с баркодом. Справку понесу на собеседование.
Цитата
amg63 пишет:
мой номер 2012EU000014**

Зачем выложили полный номер дела!?
Скрывайте звездочкой последние 2-3 цифры.
Изменено: Ирина (модератор) - 18.07.2012 15:33:01 (Скрыла последние цифры номера)
а что нельзя показывать этот номер?
Нет конечно!
Цитата
varvara2 пишет:
Срочно скачивайте с сайта лотереи формы 230 и 122. заполняйте срочно и отправляйте по экспресс почте. Заказывайте справку о несудимости из той страны где вы жили более 6 месяцев после 16 лет. И ждите, вам придёт приглашение на интервью.


А вы уверены, что придёт? А когда оно может придти?
Привет всем! Вопрос: может кто знает, как дата отправки анкет влияет на дату назначения интервью, если у тебя номер около 21000, т.е., могут ли назначить интервью не на апрель, к примеру, а на более раннюю дату, например, январь, если анкету отправил, напрмер, в июле smile:-) ?
Цитата
lenchik85 пишет:
Привет всем! Вопрос: может кто знает, как дата отправки анкет влияет на дату назначения интервью, если у тебя номер около 21000, т.е., могут ли назначить интервью не на апрель, к примеру, а на более раннюю дату, например, январь, если анкету отправил, напрмер, в июле ?


Пока Ваш номер не станет Current, интервью не назначат, даже если отправите раньше анкеты
Для статистики - формы получены KCC 19-ого июля, сегодня пришло сообщение о назначении собеседования на начало сентября.
Цитата
Александр пишет:
Для статистики - формы получены KCC 19-ого июля, сегодня пришло сообщение о назначении собеседования на начало сентября.

Ваш случай нельзя учитывать, т.к. вы слишком поздно подали документы, и в КСС ваши документы обработали очень быстро, им уже просто нечего делать. smile:-D
Мои документы были доставлены в КСС еще 22 июня. Доставлены точно (интернет-слежение) + расписался Т.Кэмпбэл.
На письма отвечают, что очень загружены, повторите запрос через 2-4 недели. Позвонил. Сказали, мол, не получено письмо. Как такое может быть? Что посоветуете делать?
вот какое письмо ждало меня сегодня на почте smile:)
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.

А посему хочу сказать: посылать документы можно очень даже экстремально поздно) интервью - 4 сентября!
Цитата
ragvald пишет:
А посему хочу сказать: посылать документы можно очень даже экстремально поздно) интервью - 4 сентября!

ragvald, в лотерее DV-2012 много экстремального и с назначением интервью вам очень повезло, с чем вас и поздравляю. smile:) Но форумчанам не советую затягивать отправку анкет на такое позднее время.
Добавила вас в список. Напишите, пожалуйста, в теме, где будет проходить ваше интервью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 37 След.