« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
DS-230, п.34. Служба в вооруженных силах
Цитата
Seroga пишет:
Только что еще раз просмортел свое прписное, там не указано строков отстрочки, всьо что там написано ето мои данние и дату принятия на военний учот, у меня ето 16.03.2006 г. (надеюсь проблем не возникнет)

По идее, после поступления в ВУЗ, нужно явиться в военкомат со справочкой установленного образца, пройти мед.комиссию и после чего уже получить эту саму отсрочку, о чем делают запись в приписном.
не знаю почему у Вас было иначе.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
По идее, после поступления в ВУЗ, нужно явиться в военкомат со справочкой установленного образца, пройти мед.комиссию и после чего уже получить эту саму отсрочку, о чем делают запись в приписном.
не знаю почему у Вас было иначе.

Может ето и к лутшему что у меня иначе ))) в прописном даты окончания отстрочки нет, значит и лишних вопросов возникнуть не должно...
Цитата
Seroga пишет:
значит и лишних вопросов возникнуть не должно...

А может и наоборот=)
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
Seroga пишет:
значит и лишних вопросов возникнуть не должно...

А может и наоборот=)

теперь знаю точно что не должно, я бил в киееве в посольстве, и там всье уточнил, сказали что с етим прблем не будет ))) так что в сьо гуд)))
Воякам привет!!
что-то не могу разобраться со своим родом войск. Смотрю вот по своему военнику...звание-рядовой(private), военная специальность-стрелок(что писать rifleman или shooter??или что-то другое),а вот род войск что-то не найду....предполагаю что пехота наверно. Подскажите))...
У меня тоже вопрос по преписному удостоверению. Я студент и на руках имеется преписное. Там естественно не указано ни звания, ни рода войск. Значит я просто ставлю в этой граве No?
заранее спасибо за ответ:)
Ребята у меня вопрос: Например как быть когда вообще нет военного билета а приписной просрочен? Мне 26 лет. Заранее благодарю.
Цитата
Minister of Internal Affairs пишет:
как быть когда вообще нет военного билета

Перенаправляю вас в другую тему.
привет всем у меня в военом билете написано что асвабаждьен по причине здоровя. имеет ли значене етот факт на интервю?
Цитата
xxmanxx пишет:
асвабаждьен по причине здоровя. имеет ли значене етот факт на интервю?

Будет иметь значение результат медкомиссии, а не запись в военнике. О медкомиссии читайте здесь.
Как мне написать в графе Dates of Service, я отслужил в резерве, с 2009 по 2011, призывали по месяцу по два, что писать если пересекается с датой работы, как в таком случае
dinovi,
аналогичная ситуация была у моего мужа, писали весь период с первого месяца до последнего, а из перевода военного билета консулу будет понятно, что имеется в виду служба в резерве
всем доброго дня!Интересует следующее: я отслужил в армии полгода(по причине того,что за плечами имеется год обучения на военной кафедре БГУ вместо положенных двух).как быть? стоит ли указывать в анкете только срок службы в армии или еще и военную кафедру?как это все граммотно прописать?спасибо.
у меня вопрос:
1. служил полгода в одной части, потом перевели в др часть. Как писать в Dates of service? from ... to...?
2. в роде войск надо указывать номер войсковой части?
А как правильно написать на английском
Сухопутные войска
Стрелок

Спасибки
можно ли написать в п. 34 графы Branch "Род войск" военную кафедру университета, так как по логике если этого не сделать, то непонятно откуда получено звание и военная специальность?
Цитата
bahaudin пишет:
можно ли написать в п. 34 графы Branch "Род войск" военную кафедру университета, так как по логике если этого не сделать, то непонятно откуда получено звание и военная специальность?


У моего мужа тоже военная кафедра, и мы писали, что он не служил, т.к. в военном билете четко написано "В вооружённые силах не служил" . По этому поводу позвонили в Кентуки и спросили, верно ли это. Нам ответили, что так будет правильно, а если на интервью возникнет вопрос, то просто обьяснить консулу. ИМХО
Цитата
marunysik_s пишет:
У моего мужа тоже военная кафедра, и мы писали, что он не служил, т.к. в военном билете четко написано "В вооружённые силах не служил" . По этому поводу позвонили в Кентуки и спросили, верно ли это. Нам ответили, что так будет правильно, а если на интервью возникнет вопрос, то просто обьяснить консулу. ИМХО

я так и сделал - поставил галочку не служил, повторюсь в графе branch может надо указать Military department at the university(военная кафедра университета)?
Цитата
bahaudin пишет:
я так и сделал - поставил галочку не служил, повторюсь в графе branch может надо указать Military department at the university(военная кафедра университета)?


Мы ничего не указывали, но это только мое мнение smile*dont_know*
Цитата
marunysik_s пишет:
Мы ничего не указывали, но это только мое мнение

скорее всего поступлю аналогично, спасибо marunysik_s
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.