« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Ульяна_ пишет:
18000 каррент на май объявлен. Вы точно пройдёте

Вот только Москва (надеюсь, что пока) не назначает интервью, поэтому вообще не факт.
Цитата
Ульяна_ пишет:
18000 каррент на май объявлен. Вы точно пройдёте

Оптимистично.... smile*scratch*
Пожалуйста помогите. Получили письмо который говорит: Congratulations! Our records indicate that your case is ready to be scheduled for an interview when your case number becomes current and appointments are available. Interviews are scheduled numerically based on region and which case numbers have already been processed. итд. и уже 2 месяца, с января проверьяем статус в сайте и показывает одно и тоже - at NVC что это значет? почему наши документы уже 2 месяца в NVC? Что мы должны делать? Отправить еще какие то документы или ждать письмо с приглашением - Welcome Letter with Invoice ID. Кейс намбер 2021EU6000? Грузия Тбилиси. Если кто-нибудь знает пожалуйста ответьте? Начались ли интервью в Тбилиси или еще нет? :/
Цитата
20216xxx пишет:
Пожалуйста помогите. Получили письмо который говорит: Congratulations! Our records indicate that your case is ready to be scheduled for an interview when your case number becomes current and appointments are available. Interviews are scheduled numerically based on region and which case numbers have already been processed. итд. и уже 2 месяца, с января проверьяем статус в сайте и показывает одно и тоже - at NVC что это значет? почему наши документы уже 2 месяца в NVC? Что мы должны делать? Отправить еще какие то документы или ждать письмо с приглашением - Welcome Letter with Invoice ID. Кейс намбер 2021EU6000? Грузия Тбилиси. Если кто-нибудь знает пожалуйста ответьте? Начались ли интервью в Тбилиси или еще нет? :/

На интервью все это время не приглашали никого. Вам остается только ждать.
Документы проверены, ничего больше отправлять не надо (если ничего глобально в семье не поменялось). Документы в NVC, потому что они еще там, в консульство для интервью еще не переданы. И вообще, на этот статус смотреть бесполезно, пока вы интервью не прошли.
День добрый всем. Есть кто знающие Болгарское посольство США выдают визы (dv2021) ? Проводятся ли собеседования?
Спасибо за ответ
hranto9999,
Да. Болгария работает. Уже 4 кейса получили приглосы на вью.
Здравствуйте, кто нибуть из Казахстана уже был на интервью? Какие номера уже прошли по Казахстану dv2021? Для Казастана нужно смотреть регион Азия? Если у кого есть информация просьба ответьте
Цитата
alfiyushka.85 пишет:
Здравствуйте, кто нибуть из Казахстана уже был на интервью? Какие номера уже прошли по Казахстану dv2021? Для Казахстана нужно смотреть регион Азия? Если у кого есть информация просьба ответьте

Казахстан-это Европа для Грин кард. Регион EU. Интервью ещё никто там не проходил , но назначили в кз интервью для 14 кейсов уже в апреле-мае.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Казахстан-это Европа для Грин кард. Регион EU. Интервью ещё никто там не проходил , но назначили в кз интервью для 14 кейсов уже в апреле-мае.

А где можно посмотреть статистику по назначеным интервью?
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Цитата
alfiyushka.85 пишет:
Казахстан-это Европа для Грин кард. Регион EU. Интервью ещё никто там не проходил , но назначили в кз интервью для 14 кейсов уже в апреле-мае.

Спасибо smile*thumbs_up*
Изменено: Марина (модератор) - 24.03.2021 09:56:28 (Изменено цитирование)
alfiyushka.85,
Написала Вам в личку
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Case number 0186...
Форму заполнила в ноябре, запрос на скан документов из KCC ещё не пришёл. smile*scratch*
Интервью должно состояться во Франкфурте

Как думаете, есть шансы?
Изменено: NastjaBog - 24.03.2021 12:05:48
Case number 18600
DS 260 - 23.11.20
Запрос на документы 30.03.21
Frankfurt

Цитата
NastjaBog пишет:
Case number 0186...

Форму заполнила в ноябре, запрос на скан документов из KCC ещё не пришёл.

Интервью должно состояться во Франкфурте



Как думаете, есть шансы?

Шенген бан сейчас. Интервью не проводятся. Рассмотрите варианты с исками
Добрый день! Что известно про dv2020?
Цитата
emakhsutova пишет:
Добрый день! Что известно про dv2020?

ждем апрель (5 вроде), потом окончательное решение (возможно к концу апреля)... в общем ждемс
Здравствуйте.
В начале января пришло сообщение, что мои документы находятся на рассмотрении у комиссии в Кетнукки. Написано было что буду рассматривать в течение 3-6 недель. Прошло уже почти три месяца, но никакой весточки, к сожалению нет. А в посольство еще никого не вызывали, так как был (есть) карантин. Я выиграла грин карту на 2021 год, то есть до 30 сентября должна пройти собеседование..Подскажите пожалуйста, как быть и стоит ли паниковать? так как до сентября осталось совсем ничего..
Цитата
bobokulovadilbar@gmail.com пишет:
Здравствуйте.

В начале января пришло сообщение, что мои документы находятся на рассмотрении у комиссии в Кетнукки. Написано было что буду рассматривать в течение 3-6 недель. Прошло уже почти три месяца, но никакой весточки, к сожалению нет. А в посольство еще никого не вызывали, так как был (есть) карантин. Я выиграла грин карту на 2021 год, то есть до 30 сентября должна пройти собеседование..Подскажите пожалуйста, как быть и стоит ли паниковать? так как до сентября осталось совсем ничего..


Паниковать не стоит. Если у вас большой номер кейса есть вероятность что не пройдете в этом году. Документы заполнили и отправили - молодцы. Дальше остаётся только ждать. Можете написать им письмо напомнить о себе, но с 99.9% прийдёт отписка - ждите мы с вами свяжемся. Можно вступить в иск - если вам это добавит уверенности и не отяготит материально.
Всё зависит от номера Вашего кейса, из какой Вы страны (работает ли посольство). Если сильно переживаете, что не успеете, вступайте в иски. Может они помогут smile*dont_know*
Благодарю за ответ. Номер кейса 00016***,
Письмо писала, сказали, что рассматривают..Можно уточнить, не пройти в этом году, значит выигрыш обнулится? и придется играть заново?
Да, всё так. Есть время до 30.09.21. Надеюсь, Вы анкету для dv-22 отправили. Я вот сам в пролёте - кейс 29к.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 64 След.