« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Здравствуйте, сейчас с проходным кейсом тоже не приглашают на интервью?
Добрый день!

Пытаемся собрать всех победителей из Молдовы. Создали группу в телеграме - https://t.me/dv2021MD
Добрый день!
Есть кто-нибудь у кого место проведения интервью в Гуанчжоу (КНР)? Отпишитесь пожалуйста!
Цитата
UNB888 пишет:
Добрый день!

Есть кто-нибудь у кого место проведения интервью в Гуанчжоу (КНР)? Отпишитесь пожалуйста!


Из отметившихся в таблице один человек, возможно это вы. Из Азии - я во Вьетнаме проходить должен но КСС спит. Пока они доки в посольство не отправят дело не двинется. Посольство работает в штатном режиме. Другие типы виз рассматривают. Ждите пока ваш кейс не проверят.
Цитата
Askdarkcloud пишет:
Из отметившихся в таблице один человек, возможно это вы. Из Азии - я во Вьетнаме проходить должен но КСС спит. Пока они доки в посольство не отправят дело не двинется. Посольство работает в штатном режиме. Другие типы виз рассматривают. Ждите пока ваш кейс не проверят.

Да, там я и еще кто-то. Думала возможно еще есть люди. Китай попадает под географическую прокламацию и Москва под вопросом, не знаю что делать...
Цитата
UNB888 пишет:

Да, там я и еще кто-то. Думала возможно еще есть люди. Китай попадает под географическую прокламацию и Москва под вопросом, не знаю что делать...


Посольство в Гонконге не вариант?
Доброго времени суток, кто-нибудь знает почему в посольстве США в Москве не назначают интервью по кейсам DV2021?
Цитата
Lydrim пишет:
Доброго времени суток, кто-нибудь знает почему в посольстве США в Москве не назначают интервью по кейсам DV2021?


У них не хватает персонала, а российское правительство не выдает дипломатические визы, чтобы привезти больше сотрудников.
Цитата
olkaasteria пишет:
Цитата
Lydrim пишет:
Доброго времени суток, кто-нибудь знает почему в посольстве США в Москве не назначают интервью по кейсам DV2021?

У них не хватает персонала, а российское правительство не выдает дипломатические визы, чтобы привезти больше сотрудников.

Но в таблице нет дат по Москве совсем, не думаю что дело в персонале, понятно было бы если бы их было меньше, но получается что из 6000 ни одного кейса в Москве, это как минимум странно
Цитата
Lydrim пишет:
Но в таблице нет дат по Москве совсем, не думаю что дело в персонале, понятно было бы если бы их было меньше, но получается что из 6000 ни одного кейса в Москве, это как минимум странно

По Польше, Варшава тоже нет ни одной даты. Тоже очень странно, ссылаются на РР10143
Цитата
Lydrim пишет:
Но в таблице нет дат по Москве совсем, не думаю что дело в персонале, понятно было бы если бы их было меньше, но получается что из 6000 ни одного кейса в Москве, это как минимум странно

Извините, а о какой таблице идет речь?
Цитата
alexsolkina пишет:
Извините, а о какой таблице идет речь?

https://docs.google.com/spreadsheets/d...=765097520
AlwaysHappy,
О, спасибо, огромное! в ней только участники форума? и где она изначально расположена? И как в неё попасть?
Изменено: alexsolkina - 08.04.2021 15:05:09 (не туда написала)
Цитата
alexsolkina пишет:
AlwaysHappy,

О, спасибо, огромное! в ней только участники форума? и где она изначально расположена? И как в неё попасть?


В ней не только участники этого форума. Здесь со всех форумов по грин кард, вк, вайбер, вотсап, телеграм.
Это онлайн таблица. Она обновляется в реальном времени. В нёе можно попасть по ссылке выше из любой точки мира в любое время суток.
Первые интервью на май назначили белорусам в Варшаве, номера пока до 1***, если верить чатам. Поздравляю!
Изменено: HypaHypa - 09.04.2021 23:54:35
Цитата
Mikola1981 пишет:
Цитата
alexsolkina пишет:
AlwaysHappy,
О, спасибо, огромное! в ней только участники форума? и где она изначально расположена? И как в неё попасть?

В ней не только участники этого форума. Здесь со всех форумов по грин кард, вк, вайбер, вотсап, телеграм.
Это онлайн таблица. Она обновляется в реальном времени. В нёе можно попасть по ссылке выше из любой точки мира в любое время суток.

Понятно
Нашла одну из тем, где расписывается, как туда попасть -/community/forum/forum33/topic11457/
Благодарю за Ваш ответ
Изменено: alexsolkina - 11.04.2021 20:16:16
Ребят, есть новости по Москве? Приглашают на интервью или в пролете? У меня ситуация такая- выиграла от Молдовы, интервью хотела проходить в Москве, т.к. диву здесь. Можно ли попросить о переносе интервью в Кишинев? Вроде там консульство работает, а то на Москву надежды нет.
No reasons to stay is a good reason to go.
Хто з Украïни мае якусь iнформацiю.
Цитата
Елена пишет:
Ребят, есть новости по Москве? Приглашают на интервью или в пролете? У меня ситуация такая- выиграла от Молдовы, интервью хотела проходить в Москве, т.к. диву здесь. Можно ли попросить о переносе интервью в Кишинев? Вроде там консульство работает, а то на Москву надежды нет.


Напишите в Кентуки с просьбой перенести собеседование в консульство другой страны.
Изменено: greenmen - 15.04.2021 04:14:10
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, куда и где подать на Иск победителям DV2020, можете оставить ссылку? Заранее благодарю!
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 След.