« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
RSS
DV-2017: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
alabalin пишет:
Мне дату интервью не назначили, можно подождать и изменить в посольстве. А то я боюсь и за этого еще отсрочят дату интервью. Максим Touch,


У меня тоже был ошибка я ждал дату и писал посольству они бистро разблокировали и я все исправил ))))
✅ 2017EU00022***. ✅ DS-260 08.05.2016. ✅ письмо от КСС 28.03.2017. ✅ Мед.комиссия 05.05.2017. ✅Интервью16.05.17 / Виза 18.05.17
✅ USA 01.06.2017
alabalin,
Да все верно тогда для успокоения ждите пока назначат, все будет хорошо
Цитата
Максим Touch пишет:
alabalin,

Да все верно тогда для успокоения ждите пока назначат, все будет хорошо



Спасибо о то вся на нервах. В скорее бы все закончилось о то год уже в ожиданиях.
Visa Bulletin For May 2017

Приглашаю потенциальных июньцев в специальную тему Июнята 2017! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.
Здравствуйте, объясните пожалуйста никак не могу понять. В апреле номера 22100 в мае и июне current. Что это значит? Что в мае все ещё рассматривают до 22100? Получается у кого кейс 36*** можно не ждать интервью?
Цитата
LorainaD48 пишет:
Здравствуйте, объясните пожалуйста никак не могу понять. В апреле номера 22100 в мае и июне current. Что это значит? Что в мае все ещё рассматривают до 22100? Получается у кого кейс 36*** можно не ждать интервью?


Ого какой кейс большой !
Это означает что все номера уже приглашают ! Тут уже зависит когда формы отправили
Жизнь прекрасна!
все привет !! номер кейса 27*** DS 260 отправил в начале ноябре !! жду уже приглошения 7 месяц smile:-( сколько еще ждать ?
ну как я понял на форуме почитав , должны пригласить июнь - июль

кто выйграл грин карту из Питера отпишитесь
еще такой вопрос когда одобрят визу в посольстве , сколько дается времени .... если мне одобрят летом могу я поехать и забрать грин карту осенью ???
Цитата
Тимур Есатия пишет:
еще такой вопрос когда одобрят визу в посольстве , сколько дается времени .... если мне одобрят летом могу я поехать и забрать грин карту осенью ???


Обычно 6 месяцев.
Могут быть индивидуальные случаи. Нужно смотреть на саму визу.
Цитата
Тимур Есатия пишет:
еще такой вопрос когда одобрят визу в посольстве , сколько дается времени .... если мне одобрят летом могу я поехать и забрать грин карту осенью ???


Виза для въезда действительна 6 месяцев со дня прохождения мед. обследования в МОМ.
На визе должна стоять дата окончания! Это логично) иначе ей до бесконечности можно пользоваться)))
Если есть проблемы со здоровьем,если назначают дообследование - то срок визы будет три месяца, а не полгода!
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Ирина (модератор),
Июль на подходе smile;-)
kristinka.kinder, ловите! smile:)

Приглашаю потенциальных июлят в специальную тему Июлята 2017! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
olga.v.yaremenko, номер кейса и дата отправки по-прежнему взаимосвязаны между собой. На интервью, например на октябрь, не могут пригласить всех, кто уже отправил анкеты, т.к. победителей слишком много, именно поэтому приглашают поэтапно. Просто изначально рассматривают те номера, которые становятся "текущими" в Visa Bulletin, начиная с наименьших, и которые были отправлены раньше других. В этом октябре идут номера до 8500 с заполненными анкетами до 16 мая. В ноябре немного увеличится проходной номер и дата отправки. Таким образом формируется очередь и продвигаются победители.


Ирина, подскажите пожалуйста, где именно можно увидеть последнюю дату заполнения анкет? Вот для октября Вы указали дату - 16 мая. Где именно об этом пишут? На Visa Bulletin никак не могу найти.
Спасибо!
Sunny, о дате отправки не пишут в Visa Bulletin, о ней можно узнать только путем анализа из тем на форуме ("Октябрята", "Ноябрята" и т.п., полный список по годам здесь). Победители, которым назначено интервью, сообщают общую информацию о своем деле. На основе этих данных составляется список и по нему видна общая картина происходящего, а именно, что часто волнует форумчан, до какой даты обработаны анкеты.
Visa Bulletin For July 2017

Приглашаю потенциальных августят в специальную тему Августята 2017! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.

Обсуждение ситуации с Узбекистаном в соседней ветке: Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Июль 2017 - Current


Добрый день! Я у вас новичок)
Скажите пожалуйста, а что значит "current" вместо номера???
Это значит, что в данном регионе исчерпали визовый лимит?
Заранее спасибо за ответ!
IreneMole,
current - все номера без очереди и исключения
Всем привет!Уже опубликован новый бюллетень на сентябрь-октябрь 2017

Можно проследить здесь
Просто один вопрос возник, почему на Европу в октябре так медленно? Всего 2600... такого в последние годы вообще не было...
Цитата
NDV-18 пишет:
Просто один вопрос возник, почему на Европу в октябре так медленно? Всего 2600... такого в последние годы вообще не было...

Обсуждается в соседней теме:
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.