« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Июлята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на июль 2017
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на июль 2017 года.

Июлята'2017, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер и дату отправки анкет (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "июлят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260)

1. kristinka.kinder - 11 июля, Варшава (6***, 16 марта, корректировка 1 мая)
2. antonovka - 17 июля, Варшава (?, 19 апреля)
3. bun (Бун Ш) - 20 июля, Ташкент (2***, 18 марта, корректировка 8 мая 2017)
4. Natasocvetie - 27 июля, Москва (23***, 13 апреля)

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Июлята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

Вот разделы форума, которые могут пригодиться при подготовке к интервью:

Подготовка к интервью
Сбор и перевод документов
Медкомиссия
Получение шенгенской визы
Справки о несудимости
Поездка на интервью

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка июлят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)

P.S./P.S. Visa Bulletin Current, DS-260 до 19 апреля, извещения о дате по e-mail или по звонку в КСС: 19 мая, изменения на выигрышной страничке: 22 мая.
Изменено: Ирина (модератор) - 29.06.2017 11:37:42 (Добавление общей информации в P.S./P.S.)
Урра!)))
Надеюсь еще кто-нибудь подтянется)
У меня по всем признакаи июль smile:-)
kristinka.kinder, когда отправляли формы?
antonovka,
16 марта. И 1ого мая unlock smile:-|
В пятницу мне на письмо ответили "Your case number is now current for interview processing. " smile*dance*
Привет ! Я тоже надеюсь на июль очень очень жду рассылку
Рано Буранова,
Я тоже надеюсь что вы наконец-то узнаете дату. У вас нервишки явно уже на пределе.
kristinka.kinder,
Да наконец то узнать дату уже smile*wall*
У меня тоже как у kristinka.kinder, подал 18 марта, анлок 8 мая, последнее письмо от КСС - Your case number is now current for interview processing. Не слишком ли я опоздал с направлением доков? Кейс намбер низкий 2***. Просто долго не решался подать.
Бун Ш,
Давайте в понедельник писать им письма, там может и узнаем даты )
У меня тоже не сльно большой номер 6***
Узнал о выигрыше поздно, отправил дс260 в мае 4-го, надо было решить судебные дела.
В общем звонил уже с этого момента два раза, сегодня сказали что наша анкета в процессе обработки и попросили позвонить в следующем месяце числам этак к 15.

И сказали что скорее всего август, но без каких либо гарантий.
Так что я одним глазком тут понаблюдаю, поболею за вас.

Ребята всем удачи, да прибудет с нами сила:)
mtokarev,
Спасибо! Нам опоздунам, удача очень пригодится smile:-)
Ёхууу! 21 июля, интервью...узнала сегодня - ответили из Кентукки. Анкету отправила 13 апреля. Я шоке, надеялась оттянуть этот момент...голова кругом
Изменено: Natasocvetie - 18.05.2017 21:59:39
Цитата
Natasocvetie пишет:
Ёхууу! 21 июля, интервью...узнала сегодня - ответили из Кентукки. Анкету отправила 13 апреля

поздравляю! smile*yahoo*
значит и я написать попробую!
Я сегодня утром писала им письмо, около 12 дня ( как вы и рекомендовали одному из форумчан) smile:-) , а вечером пришёл ответ...Я думаю вы тоже уже в списках с датой smile*bravo* !!!
Natasocvetie,
вы меня прям взбудоражили)))) пошла строчить письмо smile*write*
Есть дата интервью, 20 июля smile:-)
Всем привет, ребята вы адрес и текст письма берете из темы "Как общаться с Кентуки"?
Бун Ш, почитала вашу историю сообщений. Да вы оказывается везунчик в квадрате! smile:)
[QUOTE]antonovka пишет:
Всем привет, ребята вы адрес и текст письма берете из темы "Как общаться с Кентуки"?[/QUOT

Да, именно из этой темы)
Бун Ш,даааа, вот это точно судьба)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.