« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Октябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на октябрь 2015
Собеседование 2 октября. Прошло легко, где-то 1.5 - 2 минуты, нужны переводы всех документов, делал сам, только что получил паспорт с визой. В ноябре в Америку. Не волнуйтесь, Вы уже выиграли, визу Вам дадут. Всем удачи!!!
n92 от поздравляю!!!
вот и добрался я до форума...
спасибо огромное форуму и всем форумчанам! это действительно огромная информационная помощь, позитивные люди и позитивное общение... Ребята, всем большое спасибо!
сегодня и мы прошли интервью и услышали долгожданные слова - "ваши визы одобрены..." Эмоции переполняют...
06.10.2015 Киев +4 визы!!!
у кого есть какие вопросы по прохождению интервью и медкомиссии спрашивайте... с радостью отвечу
Всем удачи в прохождении интервью! Все будет хорошо!
Изменено: Aldy77 - 06.10.2015 15:32:32
2016EU9***; 20.05.2015 - отправлены DS-260; 03.09.2015 - медкомиссия Киев; 06.10.2015 - интервью Киев! (+4 визы); 07.10.2015 - визы выданы
12.12.15 - USA (Everett, WA)
Yahoo спасибо большое))Все приедем)) smile*yes*
А от вас ждем продолжения,а то что-то мало по Киеву отписываются!!Пусть вам попадется самый классный офицер smile;-) Удачи!! smile:-)
Yahoo,
удачи))))))) smileO:-)
n92,
поздравляю. а вы один проходил? это получается, что лучше все документы перевести.
Aldy77,
мои поздравления.молодцы.
n92 Поздравляю!!!!вот бы и нам всем так быстро пройти!!Спасибо за отличное начало!!! smile*thumbs_up* smile:-)
Aldy77 тоже мои поздравления!!! smile*bravo* Подскажите как вы проходили медкоммиссию с малышами??Что с прививками??
Я один, за 10 рабочих дней отправил все по списку, как на сайте, без переводов. Перевел все документы с вкладышами сам, справку из банка заказал сразу на двух языках, в Сбере на ангийском стоит 100 рублей, попросили все переводы, вкладыши не понадобились. Консул вопросов вообще не задавал. Спросил только в какой город еду и сказал, что паспорт придет через неделю. Пришел через день.
Счастливая, спасибо большое! Вам тоже удачи!
Медкомиссию проходили с двумя детьми. Старшему 8 лет, младшей два годика. Мы взяли их детские прививочные карты из школы и детского сада, сделали ксерокопии и заверили копии в детской поликлинике печатью врача и поликлиники. Прививки у детей мы делали все по графику. Когда записывались в МОМ спросили за манту, можно ли показать результаты манту, которую делали младшей в мае перед поступлением в садик. Сказали категорически нет, даже если манту делали вчера... В первый день прохождения медкомиссии детям сделали манту и сказали приехать в Киев через два дня... пришлось повторно ехать в Киев. Приехав второй раз, нам сделали замеры манту (они были в норме, меньше 10 мм. ) и сказали еще сделать детям прививки от ветрянки. Так за два дня мы прошли медкомиссию
2016EU9***; 20.05.2015 - отправлены DS-260; 03.09.2015 - медкомиссия Киев; 06.10.2015 - интервью Киев! (+4 визы); 07.10.2015 - визы выданы
12.12.15 - USA (Everett, WA)
n92,
Может глупый вопрос ,но документ об образовании вы только диплом о высшем показывали( я запуталась,если высшее есть,свидетельство об окончании школы надо или нет.
Цитата
Aldy77 пишет:
Счастливая, спасибо большое! Вам тоже удачи!

Медкомиссию проходили с двумя детьми. Старшему 8 лет, младшей два годика. Мы взяли их детские прививочные карты из школы и детского сада, сделали ксерокопии и заверили копии в детской поликлинике печатью врача и поликлиники. Прививки у детей мы делали все по графику. Когда записывались в МОМ спросили за манту, можно ли показать результаты манту, которую делали младшей в мае перед поступлением в садик. Сказали категорически нет, даже если манту делали вчера... В первый день прохождения медкомиссии детям сделали манту и сказали приехать в Киев через два дня... пришлось повторно ехать в Киев. Приехав второй раз, нам сделали замеры манту (они были в норме, меньше 10 мм. ) и сказали еще сделать детям прививки от ветрянки. Так за два дня мы прошли медкомиссию

Понятно,значит все правильно...потом надо с малой опять будет приезжать))Хорошо спасибо вам большое за ответ,а на собеседовании много вопросов было??Как там обстановка?Не напряженная сейчас??
на интервью конечно волнительно...))) мы ведь все так ждем этого дня...)
а консул была очень доброжелательная и улыбчивая) задала буквально несколько вопросов, на которые мы честно и искренне ответили...
2016EU9***; 20.05.2015 - отправлены DS-260; 03.09.2015 - медкомиссия Киев; 06.10.2015 - интервью Киев! (+4 визы); 07.10.2015 - визы выданы
12.12.15 - USA (Everett, WA)
Цитата
Aldy77 пишет:
на интервью конечно волнительно...))) мы ведь все так ждем этого дня...)

а консул была очень доброжелательная и улыбчивая) задала буквально несколько вопросов, на которые мы честно и искренне ответили...

Молодцы))Мы конечно тоже попытаемся спокойно все пройти,правда нервишки пошаливают ну ничего)))Все через это проходят! smile;-)
Счастливая, удачи Вам на интервью!!! Не волнуйтесь, все будет хорошо!
Кстати, еще такой момент может быть полезен... при входе в посольство вызывают на время... сначала тех, кто на 8... первых начинают вызывать примерно с 7-30. Когда увидели, что мы с маленькими детьми, охранник сказал приходить без очереди, хотя время у нас было на 9-00. Без очереди пропускают всех, кто с маленькими детьми. Из посольства мы вышли в 10-00.
2016EU9***; 20.05.2015 - отправлены DS-260; 03.09.2015 - медкомиссия Киев; 06.10.2015 - интервью Киев! (+4 визы); 07.10.2015 - визы выданы
12.12.15 - USA (Everett, WA)
Все! Мы сделали ЭТО!!!! +4 визы!
Подробнее тут
Case number DV-2016: 0008**
10 attepts before. We are:2+2 kids
Поздравляю! Где адаптироваться будете?
Доброго времени суток.

У меня интервью было назначено на 27 октября, но вчера с посольства, с консульского отдела
позвонила девушка и сообщила о том, что дату поменяли на 20 октября. Я связался с Ташкентской
международной клиникой и попросил поменять дату медкомиссии с 15 на 12 октября, они согласились,но
попросили по возможности принести документ, подтверждающий, что дата интервью 20 октября.
Позднее я связался с ними снова и выяснил, что это не обязательно. Но как быть с посольством?
20 октября мне нести им страничку с приглашением на 27 число? Или же они обновят страничку выигрыша?
Я написал письмо в посольство с вопросом о том, будет ли изменена страница выигрыша или предоставлено
какое-то новое письмо, но ответа пока не получил. Попросили не звонить в посольство, т.к. с некоторых пор
общение с их отделом ведется только посредством электронной почты.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией?

Спасибо.
Maydor
В московском посольстве нужен только адрес доставки зарегистрированный на юстревел. У меня тоже было перенесено интервью на более раннюю дату, которое я благополучно прошел 2 октября. До сих пор страница выигрыша с приглашением на 21 октября.
Maydor вы уверены что вам позвонили из посольство ? На ваш e-mail ничего не пришло ? Странно как-то... У вас нету ничего подтверждавшего что у вас интервью 20 октября, вас за просто могут не впустит. Попробуйте написать им еше раз, они должны ответить)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.