« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Октябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на октябрь 2015
Цитата
MK707 пишет:
Да, если не торопитесь, то можно позже результаты довести

Я уже билеты в америку на 29 октября купила smile:-D
Надеюсь, что все обойдется.. и вам тоже желаю благополучно пройти медкомиссию до 21 октября
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Я тоже в конце октября рассчитываю улететь в Майами.
А тут такой поворот. ..
Цитата
MK707 пишет:
Я тоже в конце октября рассчитываю улететь в Майами.

Я тоже в Майами лечу... эх, будем верить в лучшее
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Спасибо за поддержку!
Мы тоже собираемся в Майами smile:-)
А интервью когда?
Здравствуйте!
Цитата
MK707 пишет:
А интервью когда?

Здравствуйте!

Здравствуйте, 28 октября)
Цитата
Natika28 пишет:
Цитата
MK707 пишет:

А интервью когда?



Здравствуйте!


Здравствуйте, 28 октября)


У вас там есть кто? И куда конкретно? Может соседями будем. ..
У меня все есть, много раз летал, и можно сказать чувствую себя как дома.
Обращайтесь, если есть вопросы
ой,класс,дв2016 пошли.
удачи вам!!
успешных интервью!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ой,класс,дв2016 пошли.

удачи вам!!

успешных интервью!!

Спасибо!! smile:-[
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
кейс 7*** анкету отправил 18 мая интервью назначено на 29 октября Ереван
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ой,класс,дв2016 пошли.

удачи вам!!

успешных интервью!!

Спасибо)
Что-то мало нас, октябрят!
У нас остался мом только, но идем прям запару дней до интервью, чтобы успели манту у детей еще проверить (проверяют после 2 дней). В остальном готовы smile=-O
С этими точками на флюрографии многих заворачивают, но надеюсь, что всех нас это минукт и наши "your visa is approved" прозвучит в день интервью:)
А вот еще всем нам в помощь (может и не та тема, но прям сегодня наткнулась, думаю нужно поделиться, коль нам всем готовится нужно):

Онлайн КЛАД для тех, кто учит английский

Сохраните, чтобы не потерять! Пригодится.

ЯЗЫКОВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
1)WordSteps.com - это Ваш персональный менеджер словарного запаса.
2) lang-8.com/ - тут вы пишите текст на изучаемом языке, а носитель языка исправляет ваши ошибки, если вы их допустили
3) sharedtalk.com/ -здесь очень много иностранцев! отличная возможность практиковать изучаемый язык и общаться с носителями
4) omegle.com/ -сайт опять же с носителями языка. общение с случайным собеседником. у всех одна цель-языковой обмен
5) langled.com/home.php -очень много различных уроков (и аудио, и видео в том числе)
6) www.englishbaby.com/ -языковая социальная сеть, чат, общение с носителями, lessons
7) www.interpals.net/ -поиск собеседника для языкового обмена
8) livemocha.com/ -еще один сайти для поиска и общения с носителями

YouTube КАНАЛЫ В ПОМОЩЬ ИЗУЧАЮЩИМ:
1) www.youtube.com/user/MinooAngloLink -полезные грамматические уроки
2) www.youtube.com/user/dailydictation -американский английский с коротенькими диктантами и разбором произношения. очень интересно.
3) www.youtube.com/user/duncaninchina -коротенькие ролики обо всем на свете на английском

БЛОГИ:
1) www.manythings.org/ -очень емкий сайт, даже носители его используют. здесь можно подготовиться к TESL / TEFL. есть разделы на отработку произношения (американский английский), идиомы, слэнг и прочие полезности.
2) situationalenglish.blogspot.com/ -изучаем ангийский не словами, а ситуациями и различными выражениями. около 150 различных статей
3) engblog.ru/ -сайт на русском языке со статьями, грамматикой и прочим
4) www.bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/language/ -видео для отработки произношения, отработка грамматики
5) www.amalgama-lab.com/ -изучаем английский с помощью текстов песен
Case number DV-2016: 0008**
10 attepts before. We are:2+2 kids
Yahoo,
Мне тоже только МОМ остался.. переживаю из-за него сильно smile=( записалась на 19 число, а интервью 21, а на 29е уже билет купила... все расписано как по часам ,не дай Бог, отправят на доп обследование smile%-) Пусть все у нас пройдет замечательно!!
И спасибо за ссылки
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Читал на форуме, что люди отправляют сканы документов в посольство за 10 дней до интервью. Не могу найти официальной информации об этом. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
mizzeve, читал ваш рассказ еще в мае о том как вы купили билет в один конец не зная ,что вы выиграйте green card надо сказать впечатляющая история и исходя из нее я хочу сказать что у вас все получится.Это просто судьба и теперь не вы идете на встречу своей судьбе и мечте а судьба ведет вас не посредственно к осуществлению вашей мечты жить в Майами.Хотел вам задать один вопрос почему вы приняли решение участвовать в лотерее именно в прошлом году быть может у вас были какие нибудь знаки,предчувствия?
Изменено: Monk HNBS - 06.09.2015 22:55:00
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Monk HNBS пишет:
mizzeve, Мне тоже только МОМ остался.. переживаю из-за него сильно smile=( записалась на 19 число, а интервью 21, а на 29е уже билет купила...Билет купили непосредственно в США?

Какие вы быстрые. Не думали что в мом может не быть прививок? Время надо больше. И интервью могут назначить админ проверку... не рискуете так
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Yahoo пишет:
Что-то мало нас, октябрят!
У нас остался мом только, но идем прям запару дней до интервью, чтобы успели манту у детей еще проверить (проверяют после 2 дней). В остальном готовы


Ой...подскажите, а если мы живем не в Киеве и собирались за день приехать..как же тогда быть с манту для малышки???Ее могут не успеть проверить??? smile:-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.