« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
RSS
DV-2016: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
mizzeve урра!поздравляю!) тоже ждала,что вы первая отпишетесь)))
☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,5 2015); ☑ Мед.комиссия(November,5 2015); ☑ Интервью(November,23 2015); ☑ Визы; ☑ USA (January,23 2016)
уже действительно пора создавать темку октябрят)
☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,5 2015); ☑ Мед.комиссия(November,5 2015); ☑ Интервью(November,23 2015); ☑ Визы; ☑ USA (January,23 2016)
Цитата
RedBird пишет:
mizzeve урра!поздравляю!) тоже ждала,что вы первая отпишетесь)))

Спасибо))) ну у меня во Владивостоке только 5 утра... спать-то тоже нужно))))) хотя даже сон снился, что дату интервью назначили smile:-D smile:-D это уже нервное
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
Yahoo пишет:
дозвонились! Идем 7 октября!!!!!

Сказали, что до 31 августа будет рассылка-подтверждение:))))

Поздравляю!!!! Удачи вам.. совсем немного времени осталось smile;-)

Вова Вова,
Спасибо smile*rose*
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Ух круто!!!! Читаю про ваши даты, ребят, и так радуюсь за вас, будто бы это уже мне назначили)))))
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Всем спасибо за добрые слова! Пусть у нас у всех всё получится)
Всем доброго времени суток. Большое спасибо всем форумчанам за то что делитесь полезной инфо и так же основательям этого сайта Подскажите пожалуйста на пример у меня номер кейса 2016EU 00008*** и мы с женой заполнили его и отправили 5 августа этого года. Смотрю порядок кейса на сайте которые проверяют в Visa Bulletin но я там ничего не понимаю.. smile*no* кто нить знает хотя бы приблизительно на какой срок у меня будет собеседование хотелось просто зараниее отпросится с работы и начать делать документы. Ото боюсь что нить сделать не правельно или же не успеть... smile:) Заранее всем больше спасибо.... smile*jokingly*
Изменено: Lozo - 29.08.2015 09:25:50
Цитата
Lozo пишет:
Всем доброго времени суток. Большое спасибо всем форумчанам за то что делитесь полезной инфо и так же основательям этого сайта Подскажите пожалуйста на пример у меня номер кейса 2016EU 00008*** и мы с женой заполнили его и отправили 5 августа этого года. Смотрю порядок кейса на сайте которые проверяют в Visa Bulletin но я там ничего не понимаю.. кто нить знает хотя бы приблизительно на какой срок у меня будет собеседование хотелось просто зараниее отпросится с работы и начать делать документы. Ото боюсь что нить сделать не правельно или же не успеть... Заранее всем больше спасибо....
отпроситесь) за месяца два дата будет известна. Интервью, скорее всего, декабрь-январь. Не раньше.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Lozo пишет:
Всем доброго времени суток. Большое спасибо всем форумчанам за то что делитесь полезной инфо и так же основательям этого сайта Подскажите пожалуйста на пример у меня номер кейса 2016EU 00008*** и мы с женой заполнили его и отправили 5 августа этого года. Смотрю порядок кейса на сайте которые проверяют в Visa Bulletin но я там ничего не понимаю.. кто нить знает хотя бы приблизительно на какой срок у меня будет собеседование хотелось просто зараниее отпросится с работы и начать делать документы. Ото боюсь что нить сделать не правельно или же не успеть... Заранее всем больше спасибо....


Привет:) поскольку на дату интервью влияет не только сам CN, но и дата отправки анкеты (в т.ч. и её разблокировка для внесения изменений), то можно предположить, что вас могу пригласить на ноябрь (вероятность небольшая) или декабрь (что вероятней всего, т.к на обработку анкеты примерно 2месяца уходит). А вообще есть тут такая ветка /community/forum/forum33/topic1340/?PAGEN_1=155. Там можно много интересного прочитать и по этой теме пообщаться smile:)
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Цитата
Lozo пишет:
Всем доброго времени суток. Большое спасибо всем форумчанам за то что делитесь полезной инфо и так же основательям этого сайта Подскажите пожалуйста на пример у меня номер кейса 2016EU 00008*** и мы с женой заполнили его и отправили 5 августа этого года. Смотрю порядок кейса на сайте которые проверяют в Visa Bulletin но я там ничего не понимаю.. кто нить знает хотя бы приблизительно на какой срок у меня будет собеседование хотелось просто зараниее отпросится с работы и начать делать документы. Ото боюсь что нить сделать не правельно или же не успеть... Заранее всем больше спасибо....


Раньше февраля интервью вам не назначат. Я бы даже рассчитывал на март. Уведомление будет в декабре или в январе. Шансов попасть на декабрь или даже январь почти нет. В этом году работа КСС идентична прошлому году.
Люди, которые отправили формы в первых числах июня, будут проходить интервью в ноябре. Вообще КСС вроде уже знают, кто попал на ноябрь. Только еще даты не распределены. Заметил такое, что люди, отправившие формы в конце мая/начале июня, звонили в КСС и им сказали позвонить в конце сентября (как раз время рассылки интервью на ноябрь). Люди, которые отправили формы позже, пока не знаю позже какой именно даты, звонившие в КСС, слышали примерно такое: ожидайте, ваши формы обрабатываются в порядке очереди. Но это надо опытным путем проверить. Если на счет людей, которые отправляли формы в начале июня, я уверен (что им в КСС говорили позвонить в сентябре), то вот я не очень уверен в людях, которые отправили формы гораздо позже (что именно им сказали в КСС). А так КСС работает так же как и в прошлом году. Будут меняться только даты отсечки (предельные даты, когда формы были обработаны на месяц интервью). И как по прошлому году, если грубо: формы в июне - интервью ноябрь-декабрь, июль - февраль, август - март. (это при условии, что номер каррент к моменту интервью). Вот так.
☑ DV-2016
Какие то совсем не оптимистичные прогнозы в посте выше smile:-\
Ниче не знаю! Я уже настроена на ноябрь! И ни месяцем позже! smile8-)
Изменено: Irena_Sky - 29.08.2015 16:27:26
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Ну у вас может быть ноябрь, вы звонили в ксс или писали? Я не то чтобы пессимист, я провел аналитику с прошлым годом. Я не от себя пишу smile:) я предполагаю, что ксс рассматривает промежуток времени от 10 до 20 дней. Если в этом году ксс обработали анкеты до 27 мая, то на ноябрь я предполагаю, анкеты были рассмотрены ну до 20 июня, и если вы позвоните, а не напишите в ксс, то вам скажут, что анкеты обрабатываются. А если скажут позвоните после 20 сентября, то скорей всего обработаны. На вашем месте я бы на ноябрь не рассчитывал, минимум декабрь. Сам я анкеты отправил 24 июля и жду на февраль.
☑ DV-2016
Цитата
Андрей Бегишев пишет:
если вы позвоните, а не напишите в ксс, то вам скажут, что анкеты обрабатываются. А если скажут позвоните после 20 сентября, то скорей всего обработаны.

я звонила. сказали то же, что и в письме , когда писала - в процессе обработки. не говорили звонить после 20го числа. Но, по правде, вроде форум внимательно читаю, но не припомню,чтобы тут отписывались люди, которым сказали в КСС звонить после 20го сентября.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Irena_Sky пишет:
Цитата
Андрей Бегишев пишет:

если вы позвоните, а не напишите в ксс, то вам скажут, что анкеты обрабатываются. А если скажут позвоните после 20 сентября, то скорей всего обработаны.


я звонила. сказали то же, что и в письме , когда писала - в процессе обработки. не говорили звонить после 20го числа. Но, по правде, вроде форум внимательно читаю, но не припомню,чтобы тут отписывались люди, которым сказали в КСС звонить после 20го сентября.


Я знаю двух таких людей, которым сказали, чтобы перезвонили в конце сентября. Формы они отправляли 3-6 июня. Информацию я взял не с этого форума. Вы когда звонили, скажите дату? Они звонили за пару дней до рассылки на октябрь, т.е. когда уже было известно в КСС кому интервью назначено на октябрь. Если вы звонили в июне, как у вас написано в подписи, то эта информация от КСС может быть не информативна, т.к. не известно, что бы сказали людям, которые по любому на октябрь попали. Ну а если вы звонили во время рассылки на октябрь, т.е в конце прошлой недели-начале этой, и вам сказали, что ваша анкета обрабатывается, то смею полагать, что на ноябрь не стоит надеяться. Хотя у вас дата очень пограничная с прошлым годом.
☑ DV-2016
Цитата
Андрей Бегишев пишет:
Я знаю двух таких людей, которым сказали, чтобы перезвонили в конце сентября. Формы они отправляли 3-6 июня. Информацию я взял не с этого форума. Вы когда звонили, скажите дату? Они звонили за пару дней до рассылки на октябрь, т.е. когда уже было известно в КСС кому интервью назначено на октябрь. Если вы звонили в июне, как у вас написано в подписи, то эта информация от КСС может быть не информативна, т.к. не известно, что бы сказали людям, которые по любому на октябрь попали. Ну а если вы звонили во время рассылки на октябрь, т.е в конце прошлой недели-начале этой, и вам сказали, что ваша анкета обрабатывается, то смею полагать, что на ноябрь не стоит надеяться. Хотя у вас дата очень пограничная с прошлым годом.

Мне кажется, ваш анализ, применительно к этому году, всё же не точен, т.к. на октябрь назначили людям, отправившим анкету 31 мая, следовательно на обработку в июне также чуть больше даты рассмотрения анкет) и могу предположить, что Irena_Sky, будет приглашена на интервью в ноябре smile:) чего ей и желаю!
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Да, я тоже заметил эту дату про 31 мая, уже думал было отказаться от анализа, но потом заметил, что эта девушка отправила свои анкеты (себя + ребенка) как раз до даты отсечки, а потом отправила на мужа 31 мая. Т.е. как бы дослала информацию так сказать smile:) А больше таких случаев не было. Я знаю даже случаи, когда люди отправили формы в числе первых, а потом разблокировали уже намного позже и дописывали школу и т.д и они попали на октябрь. Так что этот случай про 31 мая я рассматриваю как досылку информации, а не отправку форм. И еще интересно кто главный заявитель, если именно жена, то наверно так и есть, а вот если муж главный апликант, тогда может быть стоит задуматься. Ну и я не настаиваю на том, что мои слова это абсолютная правда, это всего лишь предположения, которые я аргументирую тем, что я проанализировал. Думал просто это будет кому интересно. Я тоже всем желаю быстрей пройти интервью и желаю пройти удачно smile:) Ну а как будет на самом деле, мы уже узнаем через 2-3 недели, всем удачи!

Сейчас нашел сообщения этой девушки, действительно выиграла именно она, а не ее муж, так что то что они отправили форму мужа 31 мая, это есть ни что иное как досылка информации, вот:)
Изменено: Андрей Бегишев - 29.08.2015 21:11:29
☑ DV-2016
Цитата
Андрей Бегишев пишет:
Вы когда звонили, скажите дату?

Звонила в начале этой недели.

Цитата
LuckyGirl пишет:
могу предположить, что Irena_Sky, будет приглашена на интервью в ноябречего ей и желаю!

Спасибо smileO:-)

Цитата
Андрей Бегишев пишет:
На вашем месте я бы на ноябрь не рассчитывал, минимум декабрь. Сам я анкеты отправил 24 июля и жду на февраль.

Вот и ждите на февраль) а я в ноябре smile:-P smile:-D
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Ну и правильно smile:) а я зайду через месяцок проверю вас в теме ноябрят smile;)
☑ DV-2016
Цитата
Андрей Бегишев пишет:
Ну и правильно а я зайду через месяцок проверю вас в теме ноябрят

договорились! я Вам оттуда ручкой помашу и даже воздушный поцелуй отправлю! smile:-D
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Irena_Sky пишет:
Цитата
Андрей Бегишев пишет:

Ну и правильно а я зайду через месяцок проверю вас в теме ноябрят


договорились! я Вам оттуда ручкой помашу и даже воздушный поцелуй отправлю!

Надеюсь так и будет. Ну и я категорично не говорю, что вы не пройдете на ноябрь, я не знаю до какой даты июня ксс обработали формы, в прошлом году это была дата 16 июня. Все кто после нее отправил попали на последующие месяцы. Как будет в этом году не знаю. А основания полагать, почему вы попадете на декабрь, я уже озвучил. Я вам не враг и желаю успеха.
☑ DV-2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.