« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
Февралята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на февраль 2015
Наше скромное местечко с райским видом)) работу нашли легко зашли в первый же ресторан и устроились).
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Молодцы smile*thumbs_up* !!!! Удачи!!!!!
Going to USA - 10/09/2015
Ivan Ivan,
заведите свою темку адаптации. будет интересно почитать про ваши приключения.
Изменено: ewtanazia - 04.03.2015 19:28:23
Ivan Ivan, Действительно ждем темку адаптации))))
Есть вопросы у позади идущих и бывалые смогут вам дать дельные советы smile;-)
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
привет всем.
Изменено: moldov. - 13.04.2015 17:19:42
Цитата
make-make пишет:
33. olga s - 17 февраля, Алматы (118**, 8 июля)

34. awerk - 17 февраля, Москва (77**, 12 июня)

35. Роза Роза - 17 февраля, Алматы (8**, 16 июля)

36. Виталий Цыганов - 17 февраля, Киев (137**, 1 июля)

37. promo - 19 февраля, Ташкент (13***, конец июля)

38. moldov. - 19 февраля, Кишинев (6***, 24 июля)

39. Вова Л - 19 февраля, Кишинев (4***, ?)

40. spetz - 19 февраля, Москва (16***, ?)

Желаем лёгкого прохождения интервью! Просим отписаться для истории.

спасибо огроменное! smileO:-) !!У нас все ок! smile*yahoo* !интервью было минуты 2 от силы)Подошли к окошку оооочень smile*ok* приятный молодой человек консул улыбнулся поздоровался и сразу: Ок почнемо з мамы)))читайте клятву)потом папа)отпечатки иии.... один единственный вопрос) smile=-O сами заполняли анкеты?)ответ: так!!!и он улыбаясь smile:-) ок!!ось цей листок треба оплатити перед выездом!!! smile:-)
я стою.. smile=-O smile=-O smile=-O ...смотрю на него)))говорю ииииии?а он ВСЕ!!УДАЧИ ВАМ!!! и доброго дня!!! smile:-) smile;-) я стою с открытым smile=-O ртом)))Муж меня тянет за руку пошли smile:-) а я в шоке говорю :"а поговорить)! smile:-D !!а и кстати не каких документов подтверждения адреса и фин.состоятельности даже не спросили!!! НО!! У нас принимал доки очень приятный,спокойный молодой человек smile*ok* с короткими темными волосами по-моему с 8 окошка!!!а вот девушка с 7 окошка очень громко smile:-( и строго требовала со всех сдающих доки по полной програме smile:-X !!!!каждый раз когда она называла документы какие сдавать smile*tired* ,мы просто подпрыгивали на стуле smile:-| smile:-D smile:-[ smile=-O smile:-D smile*ok* вот так!Всем удачи smileO:-) !Все будет ок! smile*ok* как писали уже медосмотр ЭТО в сто раз хуже smile*crazy* ))) smile:-D
сориии)пост писала Лариса Цыганова!)
Изменено: Виталий Цыганов - 06.03.2015 21:24:28
Виталий Цыганов,
Поздравляю!!!! smile*yahoo* Успехов Вам!!!!!
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Виталий Цыганов,

Поздравляю!!!! Успехов Вам!!!!!

Спасибо огромное!!! smile*ok*
Поздравляю всех прошедших интервью в последние дни !! Успешных окончаний всех дел и удачи в новой жизни!!
Виталий Цыганов, рады за Вас! smile*yahoo* Поздравляем! smile*rose*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
Виталий Цыганов , рады за Вас! Поздравляем!


Спасибо Вам большое!!! smile:-) smile*yahoo*
Изменено: Виталий Цыганов - 07.03.2015 10:18:02
Oops
Изменено: Ivan Ivan - 10.03.2015 05:18:45
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
Ivan Ivan пишет:
Ребята я не знаю где открыть ветку адаптации. У нас все отлично. Можете поздравить сегодня приобрели машинку очень клевая полный привод 2008 год

Ivan Ivan, поздравляем Вас, клёвый аппарат! smile*thumbs_up* Создать свою историю можете тут!
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Ну, что? Февралята могут закрывать тему с чистой совестью smile;-) !
Цитата
Mechta2000a пишет:
Ну, что? Февралята могут закрывать тему с чистой совестью !

нет, не могут. мы ждем 27 марта. доп. обследование.
ewtanazia,
Sorry, упустила этот момент smile*pardon* . Надеюсь, вы не нарушите традицию и тоже получите свои визы ! Удачи и ждем 27 марта! smile*rose*
Привет всем,мы каторые прашли интервью 5февраля,21 уже были в сша Кливленд,24 заполнили анкеты на соушел секюрити и до сихпор ждем .сходим с ума так как без этих документов ничего нельзя зделать,ну так нам говорят.ни машину ни телефоны ни ребенку в школу.кто сталкивался с такой ситуацией отпишитесь пожалуста
Номера же можно узнать. В школу вы обязаны ребенка отдать. Даже нелегалов обязаны. А у них откуда эти номера?)). Это вам в школе отказали? Кто вам сказал?
Знакомые сказали к каторым ми приехали
Я не уверена, потому, что сама еще в России. Но у нас ситуация, что ребенок заканчивает только 3 четверть. И я думала, что в Америке с сентября пойдем. Но нет, мы ОБЯЗАНЫ его в школу сразу по приезду отдать. Права детей на учебу и родительские обязательства по этому поводу. Там дня 3 что ли на это дается. Но может в каждом штате по разному.
Но мне кажется вам надо это самим узнать в школе, которая подходит вам по месту проживания.
И номер этот соушел можно узнать до того, как он придет карточкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.