« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
RSS
Февралята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на февраль 2015
Елена,
Поздравляю!!!! smile*beer*
Цитата
make-make пишет:
и желаем вам наилегчайшего прохождения интервью!


Ваши слова оказались пророческими)) Так как собеседование походило на встречу старых знакомых, которые обсудили что произошло за эти годы, чего еще ждать и разошлись каждый по своим делам оставшись довольными встречей))
Всех февралят поздравляю вас с удачным прохождением интервью!!! Белой дороги в новой жизни и приобретать все самое лучшее smile*rose* ✈️🇺🇸⛵️🏡🚁🚘💃🏃✌️
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Leohoma пишет:
Цитата
make-make пишет:
и желаем вам наилегчайшего прохождения интервью!

Ваши слова оказались пророческими)) Так как собеседование походило на встречу старых знакомых, которые обсудили что произошло за эти годы, чего еще ждать и разошлись каждый по своим делам оставшись довольными встречей))

Leohoma, на самом деле это Вы визуализировали встречу в консульстве, с максимально удобными для себя результатами и повлияли на временной континиум smile*ok* . С меня была только установка smile:-[ smile:-D
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
data2013 пишет:
Всех февралят поздравляю вас с удачным прохождением интервью!!! Белой дороги в новой жизни и приобретать все самое лучшее ✈️🇺🇸⛵️🏡🚁🚘💃🏃✌️

data2013,спасибочки! И Вам приятных событий на интервью в апреле и не только! smile*hi*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Елена,
Молодца, поздравляю!!! smile;-) Вот, еще один представитель перешел на другой берег после интервью, теперь на другой берег через атлантику, или тихий океан))) smile*write*
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
make-make,
Cheers smile*beer*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Я скажу наверно глупость.. но за все это время страшно стало именно теперь, когда стоит виза и все что осталось это взять билет и сделать этот "последний" атлантический шаг.
Цитата
Leohoma пишет:
Я скажу наверно глупость.. но за все это время страшно стало именно теперь, когда стоит виза и все что осталось это взять билет и сделать этот "последний" атлантический шаг.

Не страшно только роботам. Пример.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
Leohoma пишет:
Я скажу наверно глупость.. но за все это время страшно стало именно теперь, когда стоит виза и все что осталось это взять билет и сделать этот "последний" атлантический шаг.

Ну почему же глупость ?! Я думаю, каждый из нас испытал это чувство . Ну, если не каждый, то большинство. Исключение , наверное, составят лишь немногие .
Более того, наши тревоги, сбор документов, ожидание и прохождение интервью- все это детский лепет, по сравнению с теми " подвигами", которые еще предстоит совершить в США. Конечно , с одной стороны, легче , когда ТАМ есть хоть кто-то , кто поддержит и поможет хотя бы на первых порах. С другой - есть люди, которые уезжали вообще в никуда. Ни знакомых , ни работы, ни языка- ничего ! Устроились : и работу нашли и жилье купили! Живут, дай бог сил и здоровья! Так что, как говорят, дорогу осилит идущий! Все будет хорошо ! Не вешать нос! smile;-)
Спасибо за поддержку. Видно запоздалых отходняк подхватила.
Мы здесь уже все с визами, думали в каких числах лететь?)
Цитата
Leohoma

Мы здесь уже все с визами, думали в каких числах лететь?)

Если бы не школа и некоторые заморочки с продажами машины и тп, то мы бы не задерживались особо. Полетим в конце мая, благо , билеты успели купить по нормальной цене. Кстати , в марте должны быть приятные цены у многих авиакомпаний и в разные города США . Так что- дерзайте !
Mechta2000a,
А про цены на апрель ничего не слышали?)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Mechta2000a,

А про цены на апрель ничего не слышали?)


Я на днях проверяла цены на апрель и я в шоке конечно..
Когда мы покупали билеты на апрель еще месяц назад-казались невероятно дешевыми, мы старались выкупить побыстрее, я даже думала что акционная цена на них. Но сейчас... Я не понимаю ценообразование таких билетов-на апрель наши билеты уже на 300$ дешевле)) smile:-)
Так что хотя бы цены на билеты стабильно радуют)))))
А я вообще не понимаю ценообразование билетов))) иногда смотрю и в шоке!!! Кажется, что там кто то сидит и по настроению на кнопочку нажимает вверх-вниз smile%-)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
[QUOTE]data2013 пишет:
А я вообще не понимаю ценообразование билетов))) иногда смотрю и в шоке!!! Кажется, что там кто то сидит и по настроению на кнопочку нажимает вверх-вниз [/QUOTE

Та же фигня была! Цены прыгали туда-сюда. По итогу, мне уже хотелось определенности и я остановилась на люфтганза, купили нам билеты, а ровно через день цена на них поднялась ! На 1500$! smile*crazy* Это на пятерых имею в виду.
Цитата
data2013 пишет:
Mechta2000a,

А про цены на апрель ничего не слышали?)


Акции в марте, то есть билеты надо выкупить до определенного числа. А сами даты вылета с конца марта и до осени, а то и до конца года. В любом случае ближе к концу мая и в летний период билеты всегда дороже. Так что- берите заранее!
Февралята,
помогите пожалуиста!возникли два вопроса,1.у нас в дс260 написан один адрес где будем жить и мы хотим его поменять,интервью 23 апреля,как и где указати новыи адрес?2.за сколько до интервью можно взять из банка потвержденье о состоянии счета?
Цитата
Nicolai M. пишет:
Февралята,

помогите пожалуиста!возникли два вопроса,1.у нас в дс260 написан один адрес где будем жить и мы хотим его поменять,интервью 23 апреля,как и где указати новыи адрес?2.за сколько до интервью можно взять из банка потвержденье о состоянии счета?

Распечатайте новый адрес на листе ( сделайте на всякий случай копии для всех) , подадите вместе со всеми документами в посольстве на интервью .
Сроки действительности справки о счетах могут быть от пяти дней до одного месяца. Я заказывала практически перед самым интервью за три дня.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.