« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Апрелята 2014!!!, Назначение интервью по DV-2014 на апрель 2014
Цитата
N@rgiz_ пишет:
Всем привет у меня тоже 1 апреля интервью на 8:00. я из Бишкека и страшно переживала, что буду одна в этот день. _Rano_ удачи

Спасибо! И вам удачи. Самое интересное , что и у нас на 8: 00 .
Изменено: _Rano_ - 07.03.2014 18:02:22
_Rano_ встретимся на интервью)) а вы уже прошли медосмотр?
Изменено: N@rgiz_ - 08.03.2014 13:22:31
Привет, подскажите если кейс намбер 42.... когда может быть примерно интервью (Россия) и еще вопрос за сколько дней обычно присылают приглашение на интервью до самого интервью? Спасибо.
Цитата
Игорь Иванов пишет:
Привет, подскажите если кейс намбер 42.... когда может быть примерно интервью (Россия) и еще вопрос за сколько дней обычно присылают приглашение на интервью до самого интервью? Спасибо.


Примерно, спустя неделю-две после публикации номеров на официальном сайте приходит приглашение на интервью.
Цитата
N@rgiz_ пишет:
_Rano_ встретимся на интервью)) а вы уже прошли медосмотр?
N@rgiz_,
Нет , мы наверное запишемся на 31 марта. Говорят результаты выдают сразу. Да очень хочется с вами познакомиться! а вам сколько лет? Вы собеседования проходите одна? )) Это чтоб я вас узнала smile:-)
Цитата
_Rano_ пишет:

Нет , мы наверное запишемся на 31 марта. Говорят результаты выдают сразу. Да очень хочется с вами познакомиться! а вам сколько лет? Вы собеседования проходите одна? )) Это чтоб я вас узнала



_Rano_,
Мне 27, еду одна)) а вы?
N@rgiz_,
Мне 39, еду с семьёй))
Изменено: _Rano_ - 15.03.2014 13:05:18
_Rano_,
N@rgiz_,
Удачи вам! Пусть все пройдет так легко даже вы себе не представляли! smile*thumbs_up*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Firdavs,
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! И всем того же желаю)))
Всем удачи! Не тяните с мед. осмотром!
Firdavs,

Спасибо и Вам удачи.
Цитата
Кристина панаинте пишет:
УУУУУУУУУУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 03 АПРЕЛЯ, НОМЕР 22***,Кишинев Я в шоке.....

Приветик всем!! Кристина,а вам пришло уведомление по реальной почте? Или вся информация в ЛИЧНОМ кабинете?
Мы тоже ждеееемс smileO:-) выиграли как и многие молдоване через посредником, дата пока нам не известна, номе. 27***...
22 апреля, Варшава.
_Rano_, N@rgiz_
Удачи вам земляки smile*bravo*
Апрелята, почему молчим? Ждём от вас хороших новостей smileO:-)
Всем привет! Молчать не буду... smile:-D У нас хорошие новости... МЫ ПОЛУЧИЛИ ВИЗЫ smile:-D Подготовка к интервью и интервью как у всех. Пришли к посольству к 7.30. утра и в 9.10 уже вышли ошарашенные smile=-O Завтра забирать паспорта и домой в Минск на поезде. Немного поволновались,когда оплачивали 660 долларов за двоих. Я приготовила новенькие красивенькие доллары, а их аппарат не принимает. Очень пристально рассматривали купюры нового образца... Вот и все переживания... smile:-) Хух, всё только начинается... Желаю всем удачи, она у меня заразная... smile:-D
Poperrisha, искренние поздравления от марчелят smile*rose* smile*rose* smile*rose* нас все больше smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Классно , поздравляю smile*bravo*
Спасибооооо..... smile*dance* smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.